Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
как понять следующую ситуацию: сделала заказ несколько дней назад с трусами которые через чат добавляла. вроде все нормально, заказ уже отправлен но тут вчера появляется в акке новый заказ с пометкой Bekordered и там вот такая картинка. сегодня захожу и вижу этот же заказ с пометкой Exchange и статус Shipped . мне эти трусы ждать на складе отдельным заказом или это мне за них деньги возвращают? помогите, пожалуйста, разобраться!:ax:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/07/10/thumb_f4e1943b77.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Ждать возврат
 
  • Like
Реакции: Pochemyshka

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Девочки, два дня статус ин процесс на новом акке(( Завела его чтобы через МФ во время распродажи скупаться. Первая покупка егифт была отпроцессена за полдня.
За этот заказ деньги не снимает. Сколько ждать? И что делать если что?

sveta1 добавил 10.12.2013 в 22:08
Пока написала пост-статус одной позиции в заказе-недоступно((, акционный набор блесков по 12,5. теперь фришип не срабатывает, плюсанули 7 долл доставки(. по остальным позициям пока ин процесс:(:(
 
Последнее редактирование:

Myrka87

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
25
400
0
37
Пермь
Спасибо:)! Раньше никогда с таким не сталкивалась, надеюсь скоро мне отправят посылочку
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Marinkino, да, это не очень хорошо, если с 15-го ин-процесс. Если сняли деньги за вычетом бра, то он или в бэк ушел или закончился. Если закончился, то когда отправят основной заказ, пришлют и уведомление на почту, что такая-то вещь дисконтиньэд.
 
  • Like
Реакции: Marinkino

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Shmakodyaffka, А вы уверены, что его уже отправили? если эта вещь вынесена как бэк, то ее на данный момент нет в стоке и ее вышлют отдельно от заказа, но не раньше, а позже, чем основной заказ. Бэки высылают обычной почтой, такие правила. Если есть желание, можно позвонить и доплатив еще 20 долларов дать указание, чтобы и бэк выслали экспрессом.
 
  • Like
Реакции: Shmakodyaffka

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Vusha, если нормально с английским, то позвоните лучше. Они тут же при вас еще раз попробуют снять оплату, а если не получится, вы сможете сразу продиктовать детали другого платежного средства.
 
  • Like
Реакции: Vusha

Vusha

Новичок
Шопоголик
13.08.2014
2
0
0
Сочи
если нормально с английским
Эх, если бы с ним было бы нормально, давно бы позвонила уже) а то распереживалась.
Ладно, спасибо, видать, будет у меня от купальника только верхняя часть:( (снять оплату они с 6-го числа так и не смогли, хотя основной заказ оплатился вообще без проблем)

Кстати, опытом поделюсь: сама из Сочи, биллинг-адрес в Спб. Звонят тут на днях из СПСР и говорят, что заказ уже привезли, когда мне удобно его доставить? Я обрадовалась, но рано... оказалось, что привезли они его не в Сочи, а в Спб.. Как же они там работают? Для чего я указывала им адрес доставки вообще?
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Laila, я делала заказ в ночь с 9 на 10, до сих пор Order placed! Причём платила гифт-картой. Очень волнуюсь...

Upd. Preparing to ship.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laila

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@annvas, подождите переживать - по моим наблюдениям это постоянная ситуация на акции с трусами. Наплыв заказов, банально не успевают собирать.
 
  • Like
Реакции: annvas

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Millionaria, когда статус processed (как говорят операторы VS) он автоматически мол попадает в сборку, ни отменить ни заменить ничего нельзя, если хотите для успокоения конечно можете позвонить, но думаю нету смысла
 
  • Like
Реакции: Millionaria

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
С обеда заказ в статусе Ордер плейсд. Обычно в 9-10 вечера обновляют подвисшие статусы, а этот что-то висит. Такие бюстики красивые взяла, сильно хочу их!!!!
Ириш, твои заказы обновились?
 
  • Like
Реакции: arabika

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Ksuchka, этот статус значит, что товар закончился, и на складе его нет. Думаю, что вряд ли его вам пришлют, к сожалению :(
 
  • Like
Реакции: Ksuchka

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Девочки, а если закз висит в статусе процессд его можно отменить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.