Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kseniabounty

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
12
1
0
Москва
Подскажите пожалуйста,сделала и оплатила заказ 14 октября-оплата прошла,выслали order confirmation,сегодня 16- все никак не присылают shipment confirmation,это нормально?писала в лив чат,пишут все ок ждите приедет до 28 ноября.просто обычно на след.день отправляли,а тут 3 дня висит уже в статусе Processed
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Velory, субботний заказ только вчера выслали. И то, письмо пока только от Вики, надеюсь ночью будет и от ДЧЛ.
 
  • Like
Реакции: Velory

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
Velory, Labor Day 1 сентября. Так что, наверное, ни у кого не отшиплены :)
 
  • Like
Реакции: Velory

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Виктория В, все может быть, но надо надеяться на лучшее. Мои два заказа с черным пледом висели в статусе процессед по пять-шесть дней, но в результате выслали все-таки. Вам тоже желаю того же.)
мой вообще 9 дней уже висит:(
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
подскажите пожалуйста, что значит, если сначала статус был ин-процес, потом списались деньги с карточки, теперь значения статуса нет, есть мой Order Number: есть
Customer Number: есть дата Order Date: а потом самое страшное Ship Date: отсутствует вообще и написано Ship Method: OTHER

так и должно быть. потом дадут трек.
 
  • Like
Реакции: youlyasya

elenitta

Душа компании
Шопоголик
08.11.2012
105
382
63
Киев
Девочки, мне почему-то отменили заказ мой( я его всего 2 дня не оплачивала, срок ведь 14 дней((( подскажите как вернуть заказ в статус процесд???? это надо звонить оператору?
 

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
Подскажите, можно ли как-то посмотреть свои заказы на сайте ВС за прошлый год, так как у меня показывает только последние 11?
 
  • Like
Реакции: Mary_P

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@Annyshka84, для меня открытием стало, что деньги могут снимать несколько дней :ai:

Fox:)) добавил 19.08.2016 в 14:59
@arabika, Ириш, я помню было такое, что если на выходные делашь заказ, то он тоже мог повиснуть до вечера понедельника. Но не посреди недели.
Сейчас смотрю, а маленькие размеры лифов разобрали. Даже и заменить нечем в случае чего. Так, девочки, наши заказы должны пройти и точка! :ag:

Взываю к магии форума
smile87.gif
smile87.gif
smile87.gif
 
Последнее редактирование:

Корица22

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
31
2
0
Подольск
Оформила заказ. Стоит в статусе processed 4ый день. Я знаю, что это нормально, когда обычной доставкой заказываешь. а если экспресс? Разве могут так долго экспрессом оформлять? Подскажите пожалуйста, я уже вся извелась(((
 

Ksuchka

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
85
677
0
Киев
Статус Discontinued

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, возможно кто-то знает, что означает статус Discontinued возле отдельных товаров при просмотре информации о заказе?
Интересует получу ли я этот товар или это означает, что он уже закончился либо т.п. (т.к. верх от купальника статус In Process, а низ - Discontinued и я теперь думаю что же мне придет-то... :zhah:)

Заранее спасибо :)
 

Odarka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
52
205
0
Москва
ФИО и адрес не так важны, если они похожи (хотя ФИО нужно хоть как то изменить, хотя бы в одной букве) Имеет значение карта и как показывает практика № мобильного телефона. Вот эти два пункта должны быть разные иначе проблемы будут рано или поздно.
а если в одном аккаунте имя на карте не совпадает с именем получателя (и соответственно billing и shipping адреса разные), такой аккаунт не вызовет подозрений?

У меня кстати сегодня утром заказ очень быстро обработали, минут за 5 стал processed. ТТТ всегда все быстро обрабатывают:boast:

И такой вопрос, если на карте недостаточно средств, как долго они будут пытаться снять деньги за новый заказ?
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
kisekin, спасибо огромное за ответ, успокоилась немного)))

привыкла, что обычной почтой, после снятия денег, статус моментально меняется на процессид
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
mtv, им писать бесполезно в таком случае, они не будут разбираться, по какой причине не получилось снять деньги. Надо с банком выяснять или звонить давать детали другого платежного средства.
 
  • Like
Реакции: mtv

Juletta4ka

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
59
26
0
Москва
Девочки, вчера сделала заказ, деньги списали, статус стал preparing to ship (одна Розовая полоска ) в общем все ок все как обычно, но внутри заказа около каждой вещи in process вместо processed, что не так?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
arabika, процессед от 4-го и от 5-го... Сегодня даже с е-гифтами заказы висят уже третий час процессед....

Velory добавил 08.12.2013 в 18:37
Irena_k, вы хотите открыть новый эккаунт или расплатиться картой мужа со своего экаунта? Не совсем понятно..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

LudmiLaS

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
30
13
0
Одинцово
yulka-love, я ждала 5 дней, написала им письмо. В итоге получила ответ перезвонить им. Вчера звонила им (5 минут позора:)). Не знаю как мы поняли друг друга..... Вообщем назвала им номер своего телефона, свой billing и shipping.
Cпросили адрес моей доставки это офис или квартира. Я подтвердила, что все себе))) У меня заказ с доставкой больше 500$. Сразу поменяли статус на processed. Но пока так и висит этот статус. А я заказ сделала в субботу(((( Уже почти неделя прошла.
 
  • Like
Реакции: Dino4ka1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.