Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Juliet*, Девочки писали по-моему в темке про бэкордеры, и здесь отлистайте несколько страниц. Можно обратиться к девочке, которая писала об этом. Мне кажется, это глюк какой-то, если не ошибаюсь, позже ситуация исправляется на норму.
 
  • Like
Реакции: Juliet*

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Но Бэк так и стоит в статусе "бэк" и дата указана(. А выслали топ который был в заказе в наличии((.

Я на скрине вижу 2-е плавок и топ бомбшелл. Плавки в наличии, у этой части заказа как я понимаю, статус "preparing to ship" (готовится к отправке), бомбшелл должен был появится 13 июня, но по скрину 9 июня за него должны были снять (или пытаться снять) деньги, у него сейчас статус "in process", это нормальный статус.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5411309&postcount=2866

Здесь шиппед напротив топа не значит, что он отправлен, это предполагаемая дата отправки бэка. Еще же 13 июня нет))
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
ponini, у меня висели и по 2 неделе) по разному, могут ждать еще что то из этого заказала или пока до вас дошли размер закончился из распакованнйо партии а следующую еще не зафиксировали)) разные могут быть причины
 
  • Like
Реакции: ponini и Lyuba80

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
сделала заказ в ночь с субботы на воскресенье с доставкой обычной почтой - сегодня рано утром пришло письмо, что заказ отправлен. А пятничный заказ эспрессом отправят скорее всего завтра - сегодня у них праздник и UPS не работает.
 

mushille

Новичок
Шопоголик
27.10.2015
32
14
8
Киев
а статус какой висит? Я как-то карточку на 100 на 2 аккаунта разбила, так они как-то вычислили, заказы по ним отменили. Если статус Praparing to ship - то все норм, отправят, а если order placed так долго висит, то беда

Пришлось звонить, стоит теперь Praparing to ship сказали больш ниче не надо но уже теперь этот статус 2 дня весит((( а новый заказ опять ниче не делается... не пойму..надо наверно с другого акка покупать этот проверябельный чересчур
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
cantata, нет, информировать не будут, будет висеть ин-процесс, проверьте почту, может пришло письмо, с просьбой перезвонить им?
 
  • Like
Реакции: cantata

Lusinda_

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
59
68
0
Киев
Катя198, за отмененные заказы Вика деньги не списывала, они заблочены банком. Попробуйте позвонить в банк и попросить разблокировать деньги. Не знаю, какая у вас процедура в России, но в Украине я часто прошу банк и деньги возвращают в течении 3-5 дней) Ну а если так у вас нельзя, то по прошествию месяца деньги автоматом вернутся на карту)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катя198

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Девочки, а как с чатом соединиться?

вот тема по этому вопросу :yes3: там есть ссылка в первом посте - нажимаем и если время рабочее, то задаёте свой вопрос, если нет - будет пустой белый эран.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
ms-apple, я вчера оформила заказ около 22:00, висит до сих пор в статусе Order Placed...
 
  • Like
Реакции: ms-apple

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
У меня во вторник магазин не смог списать деньги, какой то сбой был. Буквально сразу написала в чат с просьбой снять ещё раз. Сняли, но одна вещь уже ушла, сумму пересчитали( На всё про всё ушло минут 30, не больше....
а статус Payment Pending был ?
 
  • Like
Реакции: arabika

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
GossipLiar, спасибо! Будем вместе ждать. :ax:

Запроцессили!!!
 
Последнее редактирование:

Прекрасная))

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
87
17
0
Киев
Девочки у кого то поменялся статус заказа со вчера.с In Process,а то уже почти сутки висит((я прям вся нервничать начинаю.может что не так сделала.
 

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
А я вчера сделала утром маленький заказ на магическую сумму 111,11 $ ))) Статус до сих пор - Payment Pending. Пришло сегодня от них письмо,что они не смогли снять с моей карты деньги( ,что очень странно,так как денег более чем предостаточно и 2 других магазина в этот же промежуток заблокировали деньги. Даже в выписке по карте нет данных,что они пытались снять деньги.Я уже думаю,может я неправильно ввела номер карты(,хотя последние 4 цифры карты из письма от VS правильные. Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Не мог же Банк 2 магазинам разрешить доступ к счету,а VS нет?
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@Лола89, у меня такое было, когда платила через пейпал, а денег не хватало даже суммарно (карточка+баланс Пейпала).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.