Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenok_Z

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
20
6
0
Рязань
Девочки,подскажите,пожалуйста, заказ от 05.05 до сих пор в статусе Preparing to ship.(We are preparing to ship your items). Деньги сразу зарезервировали,никаких писем о проблемах не приходило. Давно очень не заказывала,раньше отправляли на след. день,а сейчас всё висит. Это нормальное положение дел? Или нехороший знак? Заказ на 250$, размеры все s и xs.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
а мне кажется есть, даже 100% уверена
А вот я говорю, что нет:) Если у тебя не было такой ситуации, то это везение))) Я же не с потолка взяла эту инфу и не первый год покупаю ВС) Всё исходя из опыта. Нет резерва и даже оплата не гарантирует того, что все вещи и подарки вышлют.
Ко мне не раз обращались девочки, с просьбой подсказать что делать, когда заказ был не сразу оплачен и половину вещей не выслали...Мол возврат денег им не нужен, хотят вещи...А что тут скажешь? Оплачивай сразу для начала...
 
  • Like
Реакции: Velory и Tessinka86

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Nadi_NYC, Звонить (но я раз писала что бы изменили, попался лояльный оператор - исправили дату)
 
  • Like
Реакции: Nadi_NYC

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
от второго и третьего всё еще не высланы...
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Да, ожидание напрягает... Два заказа на два акка -пока деньги не снимали. Но у меня так часто и по пару дней деньги снимают. Обычно в первые сутки. Надеюсь, все наши заказики быстренько обработают)
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Девушки, подскажите кто знает! Сделала заказ, хотела добавить трусики для бесплатной доставки, но оператор меня неправильно поняла и заказ отменила!:ai::bu: Списание произошло, на карте пусто! Сделала повторный заказ, но на карте денег нет! Как сейчас обстоят дела с неоплаченными заказами, чего ждать то? После какой попытки отменяют! уже сижу и не знаю к чему готовиться!
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
В запаре ввела данные не той карты, которая к акку привязана :bu:, как думаете прокатит письмо с просьбой ввести правильные данные или звонить сразу :resent:

yula02 добавил 17.07.2013 в 22:37
фух, написала, быстро ответили :haha:, ввели нужные данные, денюжку уже сняли :baby:
 
Последнее редактирование:

umbrella

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
37
3
0
Россия
Мою тоже отправили сегодня! Тоже как бы eShopWorld

Если точно ею, то это ЕМС - и идти будет недели 2 :(

Но вроде пишут, что сейчас ЮПС вернули, но треки все еще дают eShopWorld
Я надеюсь на ЮПС
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, это плохо ((( У меня так заказ с 13.10 висит - деньги списали, а высылать не стали (((
Та у меня этот акк такой глючный, через раз пишу в чат...На прошлой неделе было всё ок, так вот на тебе, снова зависло(

arabika добавил 03.11.2014 в 22:33
Темка волшебная! Статус стад Preparing to Ship:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
как посмотреть состояние заказа, которого нет в истории

Девочки, вот способ как посмотреть состояние заказа, которого нет в истории:

1. Надо выйти из аккаунта "sign out"

2. Перейти на эту страницу https://secure.victoriassecret.com/commerce2/account/orderstatus

3. В крайние правые поля ввести свой электронный адрес Email Address и номер заказа Order Number ! и нажать розовую кнопку View Order Status

Таким образом можно смотреть состояние своего заказа, даже будучи не зарегистрированным на сайте.
 
Последнее редактирование модератором:

mushille

Новичок
Шопоголик
27.10.2015
32
14
8
Киев
@mushille, гифты разбивать на разные акки до шипа нехорошо ( а срк это то же самое для системы). желательно с одного или ждать пока отшипят первый заказ потом уже делать второй с другого акка.
Если я не ошибаюсь, в прошлый раз у девушки с срк на $500 были подобные проблемы

ilovesale добавил 04.04.2016 в 13:07
@Nasta43, вот у вас терпения! А я уже через пару часов нервничать начинаю
Я кстати не разбивала 500 купила 3 раза подряд по нему просто)

mushille добавил 04.04.2016 в 22:12
@mushille, гифты разбивать на разные акки до шипа нехорошо ( а срк это то же самое для системы). желательно с одного или ждать пока отшипят первый заказ потом уже делать второй с другого акка.
Если я не ошибаюсь, в прошлый раз у девушки с срк на $500 были подобные проблемы

ilovesale добавил 04.04.2016 в 13:07
@Nasta43, вот у вас терпения! А я уже через пару часов нервничать начинаю

А че делать))))
 
Последнее редактирование:

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Velory,
arabika,
По опыту, скажите, когда в заказе со статусом payment pending напротив вещей есть отметка no longer available for purchase- это 100% возврат после оплаты? Просто в таком заказе у меня 2 вещи из 12 остаются...
Обидно то, что такие заказы я оплачиваю по телефону. Оператор проверяет наличие перед оплатой. А потом order change confirmation приходит, а там - привет, discontinued... :ai:
В прошлом году не было такого. Со спокойной душой так вещи откладывала.
А про отмены- читала у вас в начале года об этом . У меня ни разу не было, чтобы быстро отменяли. 14 дней, как положено. Ну , здесь везло, но, согласитесь, отмены в заказе получать очень неприятно! Раньше этим juicy couture отличались в период распродажи, пачками заказы отменяли... Но там не так обидно- на Америку доставка бесплатная, ничего не теряешь. А тут, за доставку 2-3 вещей напрямую $50 платить неприятно.
 
Последнее редактирование:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, кто заказывал в день когда у них 2 часа был фри шип по Штатам (04.09)? Отшипили уже или еще нет?????
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
arabika, Привет, Ириша! Думаю, просто очередь не дошла до второго. Завтра встанешь и все будет как надо :ad:
 
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.