Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
Девочки, для статистики отчитаюсь, по вчерашнему заказу. очень боялась писать им и привлекать какое либо внимание), так как были вещи из клира с измененными кодами, чтоб многоуровневая прошла. В итоге написала в чат , сначала говорила с Хитер, поменяла она мне цвет блузы, но многоуровневую пересчитала до 40$, не знаю как у неё это получилось.
Написала еще раз на этот раз Лора ответила,честно , хотела уже просто отменить заказ, так как по английски у меня не очень и высказаться нормально не могла, она такая сердобольная , спросила почему я хочу отменить заказ, потом восстановила многоуровневую , сейчас заблокировали денежку, статус уже процессд. Спасибо, Наташе- Velory, за оказанную помощь.
 

Ivann@

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
221
992
0
Украина
Девочки, а мне отменили заказ и написали вот такое письмо

Due to questions pertaining to your account, we were unable to complete the processing of your order. Therefore, your order has been cancelled.

Больше не стоит делать заказы с этого акка? Лучше о нем забыть?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Fox:)), никто не уводит из под носа, ведь все остальные в очереди после вас)))
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Tessinka86, звонила уже два раза, вчера и сегодня. Сказали моего супервайзера нет на месте, звоните в понедельник... Жду понедельника =)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, поздравляю! А у меня еще не отправили. Редиски эдакие, теперь ждать понедельника :(. Что ж будет во время распродажи...
Танечка, честно говоря я не помню таких задержек даже во время распродажи.....
 
  • Like
Реакции: Fox:))

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
я очень переживаю что в итоге будет какая нибудь запись типа дискаунтид и мне придёт либо один купальник, либо что-то одно от купальника, либо вообще шишь с маслом....
Если процессед, то 99,9%, что отправят всё) Не переживайте)

У меня вон со вчерашнего дня у одного ин процесс....Надеюсь всё будет ок...
 
  • Like
Реакции: Maksimulka

Матрешка

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
144
115
0
Санкт-Петербург
Lusinda_, у меня такая же ситуация с одним акком. тоже через почту проверяю. Привыкается)

и у меня была такая же ситуация - я писала и мне исправили.
Оказалось, у меня все заказы были на разные клиентские номера... Их объединили и все
стало видно..
Проверьте, может у вас тоже такая история:ah:
 
  • Like
Реакции: Lusinda_

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
У меня тоже деньги не хотят снимать. Я вчера вечером заказывала.
Раньше, правда, сразу снимали независимо от времени и дня недели.
Не волноваться, да?
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
а статус Preparing to Ship может долго висеть? я заказ сделала 4го, оплатила 6го, уже сутки прошли а статус до сих пор Preparing to Ship, ждать? или в чат писать спрашивать? раньше все заказы сразу отправляли после оплаты...

Может, до 5 дней может быть такой статус. Заметила, если заказ тяжелый, то срок отправления больше.
 
  • Like
Реакции: Stasya227

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Viviena, это бывает иногда... может вы меняли данные в биллинге... а иногда вообще без видимой причины... в таких случаях или меняют данные на первоначальные в биллинге или пишут в тех.отдел с просьбой помочь.
 
  • Like
Реакции: Viviena

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Нет нет нет😂😂за каждый заказ позвонить отдельно

да все, мне полегчало! запроцессили 2, остался один:) звонила сегодня но сказали почему-то перезвонить завтра мол не могу ответить почему заказ задержали. что это было- вообще не поняла :ai:
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Девочки, у кого с пятницы стоит процессд? Деньги сразу сняли и статус процессд стал, но всегда отправляли пятничные и субботние заказы в понедельник утром-день край, а сейчас уже вечер, др сих пор не отправили...заказывала почтой
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Annyshka84, деньги вернут через пару дней за нее, она закончилась
Так в том и все дело, что вещь сейчас в стоке(и вчера была и сегодня есть и нужна мне)-благополучно лежит у меня в корзине и с заказа на нее перейти можно и положить в корзину...
Снова писать им??? эх.. боюсь, не хватит моих нервов уже (с последним заказом такое они намутили, что пришлось валерианку пить через 3 ночи выяснения...)
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Подскажите, был заказ, из него 3 позиции не было в наличии.
Часть отправили, я его уже получила, все ок
На остальной бэк - позавчера пробовали снять, а у меня было недостаточно денег на счету.

Сейчас смотрю статус у двух позиций: Backorder Filled 06/17/2013
у еще одной Backordered 06/17/2013

а также нарисовались в аккаунте два новых заказа на те две позиции, что Filed и статус у этих заказов: In Process

что это значит?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Сняли деньги, а статут не изменился. позвонила им, мне говорят у вас стоит правильный статус и вообще все хорошо. Но я вижу статус "ордер плейс" у кого нибудь так было?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Анабель1991, а ну если так ответили, тогда скорее всего придется звонить, тут уж точно, что-то не понравилось...
 
  • Like
Реакции: Анабель1991
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.