Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Nasta43, нет, толку не будет, вика будет говорить, что она никогда не разбирается, почему банк не дает авторизацию, будут просто повторять как попугаи, что не могут снять деньги и все. Гифты ваши не пропадут, они просто спишут недостающие средства, что не смогли снять с той карты. Только напомните им, что применили срк и е-гифт и попросите проследить, чтобы они не слетели. Новый ордер не станут создавать. Старой картой можете пробовать пользоваться в будущем, бывает, что в банке какой-то сбой произошел в момент авторизации, так что не обязательно, что с ней постоянно будут проблемы.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Nasta43

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Мафа, как думаете, чем закончится такая проверка, все отменят? Стоит ли писать в чат или может сразу позвонить?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
у меня с пятницы был Ин процесс, только вот сейчас "отвис", полотешко из заказа удалили, хоть в пятницу еще спокойно добавлялись. печаль и радость
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Batterflay200, мне в пакетах приходят небольшие заказы.
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
2 бэка уже 3 дня висят ин процесс, денег не пытались снять... что бы это могло быть?
 

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Irene_S, у меня с пятницы тоже висит proccesed! Начала нервничать по немногу):super4: но оказывается в США вчера праздник (Memorial Day )был ЮПС не отправляло заказы! у меня там бельишко с распродажи, думала хоть бы не отменили из-за этого!)) Надеюсь все будет хорошо! Сегодня улетит!:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Irene_S и arabika

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ilovesale, ты имеешь в виду, что отменили заказ раньше двух недель? Если да, то начиная с нового года такие номера очень часто бывают... могут отменить заказ намного раньше, чуть ли не после первой неудачной попытки снять деньги. Если же ты имеешь в виду, резервируют ли вещи пока заказ в статусе ин-процесс или пэймент пэндинг, то знающие люди говорят, что да:

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4820836
 
Последнее редактирование:

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Деньги не снимают со вчерашнего вечера. Статус ин процесс. Смотрю у многих статус не менялся. Но, подскажите, девочки, то что деньги так долго не снимают, это нормально? Или уже пора волноваться?
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Fox:)) вчера около 12 дня сделала заказ In Process висел часов 8, поздно вечером поменялся на Processed . Наверно праздники и ажиотаж распродажи задерживает обработку.
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ваниль, да ничего определенного... общие фразы... "мы не можем получить авторизацию моментально. кроме того, сборка заказа займет 3-5 дней. Если будут вопросы, мы свяжемся с вами" Ну, типа, ждите...
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
olen_ka, я писала в чат, все быстро решили.
Текст взяла в теме с шаблонами.
 
  • Like
Реакции: olen_ka

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Интересно, а операторы могут подсказать или тоже скорей всего не знают.
Сыграть в лотерею? :ag:
Капец какой-то... В субботу больше не делаю заказы :ag:. Слишком долго ждать, уводят из под носа все нужное :ag:
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
сижу злая как собака!!! заказ от 11.04! статус до сих пор In Process. первый заказ с аккаунта!!! писала только, что в чат. девушка ответила, что проблемы с картой и нужно звонить! хотя только, что смотрела карту-деньги сняли! заказ на мелфорвайдера, карта украинская! и что делать? звонить не смогу т.к. английского не знаю!!!:aq:
еще нюанс!!! использовала SRK на 10 дол!!! в общем полный набор!!! но письмо на почту с просьбой перезвонить не приходило!! все же напрягает, что заказ висит 3 дня со статусом In Process, а деньги с карты сняты!!!! что делать? сидеть и ждать или искать переводчика и звонить?
 
Последнее редактирование:

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Velory добавил 04.12.2015 в 17:06
девушки, а у меня такой вопрос... у кого какой рекорд по продолжительности статуса Ордер Плейсед? Сутки-двое было у кого?

У меня быстрее и не бывает... Даже с новым акком минимум сутки order placed, хотя деньги блокируют спустя минут 30. Но у меня на всех акках шиппинг посредника, я не могу его видоизменять, может из-за этого.
 
  • Like
Реакции: Velory

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
статус этого заказа до сих пор не поменялся, все еще процессед. Вчера спрашивала в чате, что за проблема, говорят, нет проблем, инвойс выписан и посылка готова к отгрузке. Но статус до сих пор все тот же....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.