Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Tanita_, ну спросят клиентский номер, имя/фамилию, адрес, кто владелец карты банковской. Иногда могут чуть подробнее спросить. Может по заказам что-то спросят. А так ничего особенного. Если английским владеете-то вообще не проблема.
 
  • Like
Реакции: Tanita_

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Прекрасная)), от 28-го заказ сегодня утром стал процессед, тоже дольго висел ин-процесс...
 

Lola1010

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
11
8
0
Алматы
А язаказ еще в понедельник утром по их времени отправила, сразу стал Processed и так стоит. Уже четверг! Я им вчера написала, что специально оплатила экспресс доставку, что мне срочно нужен заказ и все такое, очень даже вежливо написала)) пришло письмо с ссылкой на проверку статуса и ничего вразумительного. Это мой второй заказ , первый обработали и отправили очень быстро. Как быть? Что посоветуете?
 

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
В общем, сформировала я заказ так, чтобы не попасть на таможню. Применила многоуровневую и добавила бэкордер, чтобы на таможне не возникло проблем. С 10 декабря статус "Processed", сейчас им пишу, почему не меняется статус, а мне отвечают - ЖДЁМС ВАШ БЭКОРДЕР!!! Я в шоке! Я пишу, отсылайте без бэкордера, я специально его добавила, но нет, ничего изменить нельзя, будут ждать бэкордер! В посылке платье к Новому году, я пишу какой почтовой службой отправите - вашей почтой. Уже думаю не EMS ли.
Девочки, ещё можете это перевести, кто английский хорошо знает "It is going to be expressed as soon as we ship it out on 12/17. I will credit you back for that shipping for the inconvenience, but your order will still be expressed".
 

ladyhawke89

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
139
331
0
Днепропетровск
ladyhawke89, главный вопрос снимали деньги за платье?
дисконект значит платья нет, оно отменено.

все сняли, через несколько дней после снятия пришло письмо, что отправили, а потом уже, что платьев нет(3 шт), а в статусе на сайте, что отправленны shipped,
думаю, может просто подождать, перепутали что-то))
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
Девченки! Что делать???Страшно!!! Отправила заказ 11.03 до сих пор статус заказа In Process!!! В заказе 2 купальника 36 с- M 34 с-S майка XS и 5 трусов S??? Сегодня не выдержала и написала письмо мол почему In Process??? В чем проблема??? Что со мной будет за то что размеры разные???? Английского не знаю! не представляю что будет если заставят звонить??? Это 2-й заказ за месяц!!! Может пора уже другой акаунт создавать и там заказывать???? И еще вопрос!!! Если новый ак создавать можно ли его на тот же адрес и фамилию???
:(
 

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
мне так и не отшипили заказ от 7 числа, при том что бэк из этого же заказа уже отправили.., такой большой заказ , а первыми придут одни трули из бэка))))). видимо плакал мой пледик..так долго его вылавливала...:girl_cray2::ai:. и нет смысла писать виктории? все равно скажут ждите....
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Irisha-87, да, вещи не бронируют, мало того, иногда и после снятия денег может прийти письмо, что извините, эта вещь закончилась, возвращаем деньги.
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки, у меня тоже инпроцесс с 14 часов висит, но сумма большая, весь заказ на 865, в стоке 715, может из-за этого. могут из-за суммы прикопатся? размеры хс и с
 

Семицвет

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
21
3
0
Омск
Девочки подскажите, заказ запроцессили 30.08 и до сих пор не отправили... первый раз так долго, стоит вике писать? у кого-нибудь было так долго?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Если processed , то должны были заблокировать $ на карте.
У меня если есть бэк на момент оформления и заказ processed, все равно отправляют отдельно (даже если бэк сразу после оформления появился). Может у вас in process?))

Девочки, заказы выходного дня запроцессили у всех? У меня сутки висит, в чате сказали: "уикенд, в понедельник обработают":(
Сегодня статус изменился, посылку отправили, статус "частично отправлено", а бек стал in process, хотя деньги пока не снимают. Один раз столкнулась с таким, когда беки были близко и первый не отправляли, т.к. ждали появления следующего в наличии. Но только один раз. Обычно беки могли отправить один за другим с разницей в один день.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
dashulka74, нет, не меняла, но заказывала с нового аккаунта (то есть первый заказ в нем), в лив чате сказали, раз письмо пришло, то нужно звонить.
тут как повезет.. у меня так было- статус processed и письмо с просьбой позвонить- ждала неделю)) не отправили, пока не позвонила
 
  • Like
Реакции: Millionaria

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Beautiful_Liar, если бы так было, то у меня было бы только 4 акаунта, потому что куча карт на разные имена (отличаются). Но заказы пропускали. Было так что проверка якобы длилась 5 дней, но потом с извинениями заказ пропустили. Хотя карта не совпадала с именем и фамилией. Я тут как-то статью постила по этому поводу.

они связываются с их банком, американским и уже из банка идет запрос в наш банк
и они подтверждают владельца карты

оператор верно сказала, но не уточнила, что банк не может проверить владельца везде, да американцы могут, но они видимо и сами не знают, что не все страны так делают

а бывают так, что спрашивают телефон банка, типа мы проверим, а вешаешь трубку и уже процесс.

http://sber-bank.livejournal.com/50566.html

При оплате в интернете карточкой, выпущенной американским банком, банк-эквайер (так называется банк, который обслуживает платежи по карточкам интернет-магазина) способен проверить и имя владельца карты, и его billing address (это адрес, куда банк, выпустивший карточку, присылает ежемесячную выписку по этой карте). Это происходит, если банк-эквайер или платежный шлюз, через который проходит платеж, использует услугу под названием AVS (Address Verification System).

Эта услуга предоставляется, как правило, независимыми от банков компаниями, которые делают запрос в бюро кредитных историй, соответствует ли данному номеру карты введенное имя и биллинговый адрес, и получают оттуда ответ «да» или «нет». Помимо США такой услугой банки-эквайеры или сами интернет-магазины могут пользоваться в Канаде, Австралии, Великобритании и Новой Зеландии. В остальных странах, в том числе и в России, AVS не существует, поэтому ни российские, ни зарубежные интернет-магазины не могут проверить, действительно ли карта с таким-то номером принадлежит человеку с таким-то именем и фамилией.

Хотя я конечно утвержать не буду на 100%, но искала по этому поводу много инфы когда у меня заказ завис надолго.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Так Иришка arabika уже два раза писала. Сказали все ок, но статус не меняется.

Fox:)) добавил 20.08.2016 в 14:12
Девочки, а американки на форумах ничего по этому поводу не пишут?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Ооо, а я волнуюсь, что со вчерашнего дня заказ в статусе in process висит, смотрю, что с субботы у некоторых так...
Скорее бы уже все обработали и прислали :shopping-010:
Девочки, спрашивала в др теме, но никто не ответил-подскажите, кто в курсе, если при оформлении заказа я забыла использовать гифт карту и заказ еще in process, стоит ли им писать и просить использовать её, или смысла нет??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.