Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

"Ксения"

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
33
1
0
Киев
"Ксения", т.е. статусы рядом с фото заказанных вещей просто отсутствуют?

Да,напрочь отсутствовало все,но уже все нор.отшипили и мчится ко мне:haha:.Но сегодня я сделала заказ со своего акка,и вуаля ин процесс:bu: ,как же Вика уже задолбала со своими заморочками,нимАгу больше
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tessinka86, Алёнка, людям хочется каких-то гарантий, ну вот они, и пишут, и переспрашивают, и сами себя пытаются убедить, что им должны что-то.... А на самом деле никто ничего не должен и особых обязательств у магазина перед нами нет. Но надеяться можно, надежду никто не отменял.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Lusinda_, у меня такая же ситуация с одним акком. тоже через почту проверяю. Привыкается)
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Ну можно сказать: Хелоу, я такая то, но я не говорю по английски, вот мой муж, он поговорит с Вами.
Мы примерно так и говорили. Только муж тоже не понимает и мы трубку друг другу передавали.
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Ability, если использовали при заказе SRC, то возможно кто-то успел использовать ее раньше Вас. Еще проверьте лимит на оплату в интернете на карте, возможно нужно увеличить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ability

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
от 30-го отправили третьего сентября, от 31-го пока нет.
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
А у меня заказ от 6 декабря, до сих пор деньги не сняли, я уже 3 раза писала в чат, спрашивала все ли в порядке, может возникли проблемы, сказали все 3 раза, что все хорошо, никаких проблем видят, что заказ в стадии процесса
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, сделала заказ в обед в пятницу: Order Date: 1/11/2014
До сих пор Ин процесс.
Ни писем, что позвоните, ничего(((

Кто-нибудь делал в обед в пятницу заказик? Как у вас с ним?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
GossipLiar, переспросите в чате, тут только настойчивостью добъетесь... по-другому никак.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
вчера в девять утра сделала заказ, с сегодняшнего утра процессед(может и раньше, но ночью не отслеживала)
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, как у вас обстоят дела с заказами от 11.04.?

у меня до сих - Order Placed ((
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ladyhawke89, маловероятно. Скорее всего платьев оказалось меньше, чем было. Т.е. система пропустила больше заказов на платье, чем было платьев на самом деле. Когла собирали ваш заказ, то выяснили что платьев нет и уведомили вас об этом. Но лучше им написать по этому поводу, скорей всего они подтвердят, что платьев нет. Вы можете попросить отправить вам вещей на сумму стоимости платьев или же они вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: ladyhawke89

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Velory,мэй би потому что выходные? Я тут где-то когда-то на форуме встречала запись дескать если заказ сделан в выходные, то до понедельника ин-процесс висеть будет или просто процесс...в общем я пока что "зелёная" в этом вопросе :ag: а так видимо это заразно :ag:
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
arabika, забыла отписаться, но вопрос решился. Заказ был с купальниками - 50% переживала что чего-то не будет

собиралась звонить, но написала утром, и в ответ днем пришло что все о.к. Как я поняла про меня забыли )) ну у меня сложилось такое впечатление

Thank you, so much, for taking the time to contact us. You’ve asked about the status of your recent order. It is my privilege to respond to you personally.

I see that your order has been prepared for shipment and should arrive on or before October 14, 2013. I assure you that you will receive an e-mail confirmation with the shipment details once the package has shipped.

Please note that Standard shipment packages ship within 2 to 5 business days from processing. However, the order will still arrive by the delivery date given when placing the order.

You can also check the status of your order or view your order history online any time with the link below.
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
а у нас оператор попался супер оперативный.
статус ин процесс...
написали- проверила данные все...долгая переписка- говорит сейчас все обработаю...ну и прошла ночь, а статус ин процесс так и остался?
У кого была такая ситуация?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
bucabuka, очень часто бывает, что бэк отправляют быстрее основного заказа. Ничего не поделать, да, скажут ждите. Почему плед плакал? Совсем не обязательно, последнее время все большие заказы долго собирают, но подарки не смотря на это не пропадают из заказов.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
может много заказов....не успевают обработать
цены снизились + многоуровневая последнюю неделю действует
+ полотенце давали...многие ради него и затевали покупки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.