Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenchik_09

Новичок
Шопоголик
17.12.2013
3
0
0
Moscow
Спасибо, девочки! Сейчас проверила карту, 5,20$ уже перечислили, а 1,20$ наверное будут позже. Трусы похоже не придут, жаль. Но, почему они тогда статус поставили - отправленно
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
  • Like
Реакции: Танчик-лапочк

Zobus

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
17
0
0
Хаб
AnyutkaYa, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=78009

Amochnaya добавил 11.09.2013 в 09:09
Zobus, каким образом?)))) самолеты заставят лететь быстрее? и свистать всех наверх на кораблях? )) скажете тоже)))))))))) сейчас вообще нет точной информации о доставке из-за смены перевозчика, так что ждите )

Под фразой "ускорить доставку" я имела ввиду стоит-ли написать им письмо о том что мой заказ уже 5 дней лежит у них, обратить на него внимание. Придать кораблям и самолетам ускорение - это уже в службу доставки, я-же писала о том, что заказ еще туда не передан.
Просто 5 лет заказываю на VS - с таким сталкивалась только в период распродажи.
Ну да ладно, к счастью заказ после моего сообщения на форум, отправили новой курьерской службой.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ого, вчерашний заказ распродажный тоже уже отшипили. вот это скорость! всегда бы так...
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
bad_katty, у меня было так с одним бра, я его выкупила, и сразу он пропал на сайте. Пришел ко мне, значит просто повезло. А было - написали что все вещи высланы, а через 2 дня письмо - мол в той посылке нет одного верха от купальника и мы вернем вам деньги)
 
  • Like
Реакции: ms-apple и Fox:))

Evgenia127

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
50
3
0
Пермь
Такая же история, поменяла биллинг адрес и история заказов началась заново, что сделать? Есть бэки, хотелось бы продолжать их отслеживать
 

TriL

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
79
31
0
Днепропетровск
TriL, пишите в чат - пересчитают

Спасибо, через чат не получилось, написала письмо. Ответили, что ничего не меняли, все так и было. Отправила скрины подтверждения заказа. Жду ответа.
 

Снежa

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
145
244
0
Москва
Чудо-чудное, диво-дивное!
Делала 2 заказа по Штатам 31ого днем и вечером. Вечерний (из одной вещи) отправили пару часов назад. А дневной (несколько вещей) еще нет...

rojos, многие ждут отправки заказов от 31. Не переживайте:ax:

upd.
А у них конкретный завал с заказами из-за акций...
Пришло письмо суть которого в том, что будет задержка в отправке, но доставят в указанный срок. Ждать экспресса? :) Хотя по Штатам толку от него...

Dear Valued Customer,
Thank you for your recent Victoria's Secret order. We wanted to alert you that there may be a delay in your order or shipment confirmation email. We want to reassure you that we don't anticipate any delays in the arrival of your package.
When your package is ready to ship, we'll send the shipment confirmation email with appropriate tracking details.
We appreciate your patience. Thank you for shopping with Victoria's Secret!
ORDER NUMBER
567665603
 
Последнее редактирование:

Lina_UA

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
106
213
0
Львов
Сделала сегодня заказ (с -100$), сразу прислали письмо счастья) Позвонила, пообщались, спросили биллинг и шиппинг адрес, и за размеры спросили) У меня там разные были за всю историю заказов... Но уже процесед, фух!
А с етого акка еще можно заказы делать, или все блокировать будут? :girl_impossible:
 

msice

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
40
116
0
краснодар
Velory,МаруNя, А вы сразу типа переводчиком представляетесь перед разговором с оператором?
 

Dinuse4ka

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
2
0
0
Саранск
Velory,МаруNя, А вы сразу типа переводчиком представляетесь перед разговором с оператором?

Сразу лучше общаться спокойно самой), сначала спросят ваш Customer Number, затем имя, и вот тогда уже Вас наверняка спросят, являетесь ли вы держателем. Ну и потом объясняйте, что ваш муж вэри бэд эт инглиш)) и что, если они не возражают, то говорить с ними будете вы)
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Анабель1991, ну я тут уже как-то поднадоела со своей историей, когда у меня пять дней висел статус ордер плейсед :ag: а потом сменился на препеад ту шип
 

olen_ka

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
27
2
3
Йошкар-Ола
Добрый вечер. Случайно на карте нехватило нужной суммы, а вика именно в этот момент решила денежки снять(( Теперь статус стоит Payment Pending. Что делать? Звонить им или писать? Вроде как у них написано что в течении 14 дней они спишут деньги, я правильно поняла? У кого была такая ситуация, помогите!!
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Девочки!
Зарегистрировала новый аккаунт. Заказала через посредника в Америке.
То есть ,биллинг и шиппинг разные. Карта приват.
Статус со вчера ин процесс
как думаете отшипят?

я тоже зарегила два новых акка, тоже долго ин процесс, но через пару дней шипят.
 
  • Like
Реакции: Irene_S

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Сделала заказ в 9 утра, до сих пор висит "ин процесс", мой аккаунт заказываю раз 1-2 в неделю, но на небольшие суммы. Все беки, все выкупаю.
Не знаю что и думать(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.