Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
arabika, пока не отправлена. Я в лив чат писала около 18.00 и в начале где указывается тема сообщения написала "статус заказа". Только написала оператору привет, так она сразу же мне отвечает, что заказ от 04.09 уже упакован и скоро получу письмо подтверждение. Надеюсь это действительно так.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, ну раз у многих такое, то видимо все-таки это на ВС какие-то технические неполадки или новшества в их дурацкой политике.
Думаю до понедельника так уже и будет, а там посмотрим.
Обидно, что вместо радости покупок получаем нервотрепку.
 
  • Like
Реакции: arabika

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Pussycat, если основной пропустили-бэк не отменят, не переживайте. Тут многие пишут, что за бэк бывает долго деньги не снимают. Другой заказ делайте, это никак не повлияет ни на бэк, ни на состояние вашего акка, ни на его репутацию :)
 
  • Like
Реакции: Pussycat

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Мой вчерашний заказ часов 6 висел со статусом ин процесс, хотя оплату списали быстро. Не выдержала, написала в чат - оказывается у них система зависла, оператор перепровёл заказ и сразу статус стал Processed.
Час назад оформила новый заказ, история та же - деньги списаны, статус ин процесс.....

arabika, я делала вчера днем, деньги заблокировали через пару часов - тоже до сих пор ин процесс
Только что статус стал Processed)))
Явно сайт тормозит с обработкой заказов...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jes и Irene_S

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
продолжение истории, из 5 заказов, 4 уже Processed. Один так и не отвис, написала снова в чат, сказали позвонить супервайзеру Дон из Edit department... видимо совсем дело плохо с этим заказом, пошла звонить...
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
arabika, Иришка, ясно. Ох и путанный магазин.
Пришло письмо, выслали мой заказ. Ждууууу :haha:
 
  • Like
Реакции: arabika

MMaria07

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
35
108
33
Харьков
LRMYP, если заказ по америке, то точно должно быть все нормально
у меня все последние заказы сначала деньги уходили, а потом только через несколько часов, а бывало и на следующий день статус менялся
даже в чат как-то писала, сказали не беспокоиться по этому поводу
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Azazela, должны снять раньше, если вчера положили, то до 31-го должны еще повторить попытку снять деньги, вроде, раз в двое суток попытки делают. Кроме того, если он уже у вас в заказе, то даже если деньги снимут позже этого числа, все равно должны выслать, если он будет в наличии.
 
  • Like
Реакции: Azazela

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Выяснила по своему заказу, у меня сменился номер клиента, по немонятной причине и поэтому новые заказы я не вижу в этом аккаунте. Что делать не знаю:(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
эххх, ну что ж, если еще впереди есть ожидающие... надо терпением запасаться ))
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Сейчас письмо пришло, что вчера отправили заказ от 08.09:)
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Сделала вчера(26.06) заказ, используя все купоны (-20% на купальники, бра и трусихи и фри шип). Денег на карте достаточно было. Заказ до сег вечера висел в обработке и денег было достаточно. Потом вечером захожу, статус-отменен... я в шоке. Захожу на карту а там уже "сюрпрайз"-ОлдНеви "удружили"-вчера тоже был там заказ и они в своих лучших традиция сначала блокировали сумму, а потом стали еще снимать её частями, в итоге "съели" половину денег с карты и на заказ по Вике не хватило...
Позвонила им моя подруга из США, вроде договорилась. что переоформят по старой цене, с применением вчерашних купонов. Кидаю деньги на карту в срочном порядке. Захожу в снова-вообще странности какие-то цена и не новая, и не старая-вчера со скидкой было 145,5, сегодня 197,92 потом Victoria's Secret Funds$36.40 и сумма к снятию 161,52. При том 2 вещи по оочень странной цене висят (1-на сайте сейчас цена(даже без вчерашней скидки)35,99, а в отчете 45...2-на сайте 25,99, а в отчете 33(это 2 части купальника).
Пока писала,обновила статус-уже написали Payment Pending:ai: Конечно, я же скинула деньгу из расчета на вчерашнюю цену и они сказали "да", иначе мне не надо...а они теперь пытаются не понятно какую сумму снять...
Пребываю в легком неприятном шоке...:bu:
 

Ribka1980

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
160
247
0
Харьков
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько времени проходит с момента покупки до момента списания денег. Только что оформила заказ экспрессом, пришло подтверждение от вики, что заказ принят и in process.
Но на карте деньги не списаны, в банк запрос от них не приходил...это нормально?

пс. покупка в первый раз с аккаунта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.