Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
elenitta, зря вы написали об отмене бэков до отправки,они могут отменить заказ

muravei добавил 04.02.2013 в 15:28
девочки,что значит свежая запись юпса,гугл не может перевести

Obetz, OH, United States 02/04/2013 3:35 A.M. Out For Delivery
Obetz, OH, United States 02/01/2013 11:32 P.M. Shipper error occurred. / Returned to shipper.
United States 02/01/2013 7:16 P.M. Order Processed: Ready for UPS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenitta

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tessinka86, Аленка, я делала вчера три заказа, все в тот же день стали "процессед"....
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
я в 9 утра делала заказ...денюжки заблокировали в 11 утра...сейчас у меня 19:22 вечера...статус ин просец....надеюсь завтра нормально всё будет)):ax:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
И заказ "не криминальный" :ag: Бюстики в одном размере и труселя. Непонятно что такое происходит...
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
arabika, по моим наблюдениям, где-то в среднем через пять-шесть дней отправляют... Думаю, от девятого уже в понедельник шиппед конфирмэйшн получишь )
 
  • Like
Реакции: arabika

Lina_UA

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
106
213
0
Львов
Подскажите плиз, оформила заказ вчера, пока ин процесс, и уже несколько вещей пропало с сайта. Есть вероятность что все таки их мне отправят? Расстроилась, так как заказала купальники, несколько лифов уже пропало, зачем мне одни плавки((
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Рассказываю вчера сделала заказ в 2 дня, применив гив ку карту и код на 10$.
деньги не снимали, статус ин процесс, пишу в чат разным операторам, на что мне ответ что все ок просто ждите у них идет объединение кодов -10 и гифка и это делает другой отдел. В итоге в 10 вечера решила позвонить, там так же не волнуйтесь все ок, просто до вашей заявки не дошли, а отправить авторизацию в банк не могут так как два таки кода надо объединять и снова ждите это дело другого отдела. В 12 ночи сняли денежку и сразу запроцесили.
 
  • Like
Реакции: I.16

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
bonzia, а статус ин-процесс не поменялся? если пришло письмо на почту, что будут пытаться снимать деньги-то это главный признак того, что проблемы со снятием денег. Но если статус ин-процесс, то лучше в чате поинтересоваться тогда, действительно, в чем проблема.

нет, не поменялся, до сих пор "ИН ПРОЦЕСС", а в почте
Смотреть далее
В банк звонила (Сбер), они говорят что деньги были сняты в сумме равной заказу, а потом был возвтрат этой же суммы, с их стороны нет никаких запретов, говорят мол оформляйте заново заказ...
спросила, а если по этому же заказу магазин будет повторно снимать деньги, номально ли все пройдет?! - и тут девушка-оператов меня вообще запутала..говорит мол нет, был возвтрат, эти деньги они не снимут больше, оформляйте по новой заказ и все должно пройти нормально.....

попробую в чате спросить конечно, если не усну)) а еще в добавок нескольких вещей из этого заказа уже нет в стоке....
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Millionaria, обратитесь в свой банк прежде всего и выясните, сумма списана или заморожена. Если заморожена, пишите заявление на разморозку денег, если списана пишите в VS customers care
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
arabika, я по опыту пишу, что все приходило и вещи, которые в единицах, хоть и статусы сутками висели

а бывало и было "Продано", по всякому.

так что как всегда каждый при своем мнении )
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Здравствуйте!

У меня сложилась такая ситуация, что уже проведенный платеж я попроисла применить еГифт карту. ВС отменили предыдущую претензию за снятие денег и запросили новую Так как на счету было недостаточно средств, они повторяли попытки списывания денег. Когда же я пополнила счет до нужной суммы, то снова возникла пробелма списания средств. В банке мне сказали, что ВС пытаются провести голосовую идентификацию, что невозможно для моей карточки Виза. Я написала ВС уже писем 10, на что они еле-еле ответили мне, чтобы я сама им перезвонила. Но это вообще нереально! Я позвонила, там ответил оператор, мол выберите нужный пункт меню или ждите... Пока я ждала ответа оператора, то меня отключила моя сеть за недостаток средств на счету :( Как теперь быть и можно ли сделать что-то помимо звонка их оператору?

С уважением, Jozy ))))

Jozy добавил 23.08.2013 в 09:58
P.S. Кстати, деньги, заблокированные до моей просьбы провести еГифт карту до сих пор не возвращены на мою карту :(
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
irramed, если Вы видите список заказанных вещей, то по идее вверху должна стоять дата заказа и дата отправки(которая сейчас должна быть пустой) и ship method: other - значит заказ не отправлен. Когда будет отправлен, вверху слева будет дата и метод отправки.
 
  • Like
Реакции: msice и irramed
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.