Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatusetchka

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
15
3
0
минск
Девочки, вчера вечером сделала заказ. Денег на карте не было. Сегодня захожу в аккаунт, чтобы его увидеть, а мне пишут:
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.

Подтверждение на почту пришло. Но может они его аннулировали или еще что?
Может еще у кого такое было?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Анэточка, я заказы делала утром, до обновления сайта, чтобы ухватить код 2bras
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Анабель1991, не, не обязательно ждут звонка... все-таки не стоит искать закономерности... чисто лотерея с этими статусами... подождать надо просто. У многих по нескольку акков, если нормальные заказы, то такие акки довольно долго могут сосуществовать(если конечно не сильно злоупотреблять)
 

Perlusha

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
28
6
0
Украина, Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает. Я уже заказывала несколько раз и все треки практически одинаковые, Орбетс-Люисвиль-Кельн-Варшава-Киев. Вчера отправили мне очередную посылочку и сейчас смотрю, что трек другой... После Люисвиля она полетела в Филадельфию...Это нормально? Или с ней что-то не так?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Сделала заказ около 18 вечера,деньги списали сразу,акк старый,а статус Ин-процесс до сих пор...страшновато.У кого то есть еще такая задержка?
У меня такая фигня, время от времени, на относительно новых акках....
Если писем "счастья" нет, то должно быть всё ок)
 
  • Like
Реакции: Polinaria

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
что то долго заказ собирают:(обычно за сутки отправляли
прочитала что и ваши заказы долго отправляли....)надеюсь на лучшее)
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
С пятницы статус Payment Pending в чем проблема? Деньги на карте есть. Письмо с просьбой снять деньги писала. Уже ответили, банк дурИт? Вроде все в порядке было.
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
не могу дословно перевести статус
Backordered - Items you requested are temporarily out of stock. Credit card orders will not be charged until the backordered merchandise becomes available and items will ship separately with no extra shipping and handling charge.

Деньги у меня сняли за бекордер, а потом написали, этот статус..((
теперь когда появится товар, они без проблем вышлют? или снова будут снимать деньги?
 
  • Like
Реакции: Daria<3

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
belka89_89, ну это по-старому статус процессед, то есть в сборке.Но если уже долго не меняется, лучше пнуть в чате.
 
  • Like
Реакции: belka89_89

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
Анабель1991, причем оба заказа сделала вчера утром около 9
который позже - all items shipped, а второй повис:am:
 

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
спасибо! Может подскажите что у меня с заказом? я просто в недоумении 4 дня не снимали деньги за заказ, написала в чат- мне те отвечают мол звонить нужно, проверять платежную информацию . только в чате попереписывалась приходит отказ с банка с попыткой снятия суммы в 2 раза большей, естественно статус заказа меняется на паймент пендинг. пишу опять в чат- мне опять отвечают, что не могли авторизовать карту потому нужно звонить. я им про сумму в 2 раза больше чем нужно(закончилась акция на купы, пересчитали по полной цене), а они опять двадцать пять. сейчас села смотреть инфу по заказу, чтоб в 6 часов позвонить, а статус заказа опять Order Placed. это они его перезапустили, удалять будут?:ai:

@Pochemyshka, вы решили этот вопрос? У меня точно такая же ситуация:ai:
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Девочки, у кого-нибудь так было?
Сделала заказ сегодня в ночи, ночью же пришла смс от банка с отказом авторизации. Утром муж звонил в банк, они говорят, что с их стороны все в порядке, Вика попыталась заблокировать деньги, потом сама же и отменила. Написала сейчас в Викин лайв чат, они попытались еще раз снять, опять та же смс от банка. В чате сказали ждите, будем дальше пытаться. Заказываю с этой карты уже два года, ни разу такого не было..
Что это вообще такое? Почему?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.