Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки,капец,они просят меня позвонить,ноя не говорю по анг.говорят проблемы с учетной записью,я походу сама касяконула,этот заказ на сестру оформлен хотя она со мной проживает, а оплачивала своей картой,но это уже прокатывало.(
то, что сестра с вами живет (то есть адрес тот же) это нормально, я очень часто заказываю со своего аккаунта и отправляю на мужа.
просто нужно позвонить и продиктовать данные биллинга (если сами совсем никак язык не знаете, попросите кого-нибудь, за меня муж звонил и нормуль :))
 
  • Like
Реакции: Ksenya88

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, ну это караул какой-то! Покупала до этого, всё было отлично! Вот тебе на...
Вот что они мне только что прислали:
Dear Dmitriy,

Thank you for your email regarding the status of your order. We apologize for any disappointment this may cause.

Our records indicate that your order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Mastercard account. We will automatically continue our authorization attempts to your card for up to 14 days. We will ship your order once we successfully receive authorization. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your order.

Unfortunately, we are unable to speculate as to why we did not receive authorization for your order. We are given notification only as to whether or not a purchase is authorized. Should you have further questions regarding authorization or use of your Mastercard, please contact your bank.

Should you wish to pay with an alternate form of payment, please contact us directly at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). For your security, we ask that you do not send your payment information to us via email.

You may also reply to this email and request to cancel your order. You could then place a new order for these items online with a different credit card.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.

Dmitriy, Victoria's Secret values each of our customers. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Order #460485452

Sincerely,


Получается они пишут, что денег снять не могут, я права???
Так ведь они же сняли! Мне даже выписка на телефон пришла, что операция прошла успешно и мои 221,99 списались с карты в счёт ВС!!!!
Что мне делать? Куда бежать? Мне так нужен купальник...
Статус заказа "In process"
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, добрый вечер:))

У меня где-то с месяц назад перестала открываться история заказов на ВС. Я им писала-писала, в ответ одни отписки - вы можете проверить статус заказа просто по е-мэйл и его номеру и все в таком духе.
Сегодня первый раз в этом году сделала новый заказ и оба на! У меня поменялся номер клиента:ai: :bu: Я даже не знаю, с чего это вдруг?

Никто в похожей ситуации не оказывался?
Что самое интересное, меня даже в известность об этом не поставили:((
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
queen4eg,если её отправили обычной почтой - то нигде
а если ЮПС - то по ссылке под вашим заказом
 
  • Like
Реакции: queen4eg

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, скажите, пожалуйста, у кого был такой статус "Особая ситуация. Ваш груз находится в сети юпс. Однако произошло непредвиденное событие, которое привело к изменению запланированной даты доставки."
Я из Питера, а посылка сейчас в Москве. Превышения не было.
Что бы это могло значить?
Главное, что через Москву пошла! Придет скоро!
вот тема для вашего вопроса
 

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
меня тоже волнует статус backorder стоит что filled 01.20.2011 а статус до сих пор partially shipped!помогите разобраться плиз,так и должно быть????
я им уже писала они мне отвечают что типа ждите 10 февраля,но такое ощущение что это про основной заказ который вовремя был отправлен 12 января.
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Девочки, что-то новенькое - пытаюсь отправить заказ, без бэков, многоуровневая, сумка к купальнику и 50% на обувь, после ввода данных карты пишет -
We're sorry. We are unable to process this order. Please call us and we'll assist you personally. For customers in the U.S. / Canada please call 1 (800)-888-8200, customers in Japan please call (0) 1-2066-0295 or (0) 1-8888-9285. For all other international customers please call 1 (937) 438-4200.
что это?:ai:
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
VLana уточнила, сказали что пытались снять деньги, но не получилось. возможно я неправильно данные указала 0_о мне теперь перезаказывать надо?(
 

цвЯточек

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
33
1
0
Санкт- Петербург
девочки, всем привет!
Подскажите пожалуйста как вы звоните Вике? скайп или еще каким способом? надо позвонить, конечно дешевым способом хочется...
у меня странная ситуация 4ый день висит Unknown и пробуют снять деньги до сих пор...хотя когда впервый раз снимали- смс пришла что успешно сняли мани мои...я вот не понимаю что к чему, но у меня и письма похоже перестали до них доходить- раньше всегда в теч-е получаса приходило автоподтверждение, а сейчас тишина...фантастика какая то..может меня в списки какие нить плохие за что нибудь занесли,непонятно..
 

Tatiana 248

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
68
3
0
Киев
Урааааааааааа!!! Отправляют:yes:
Странно, чего-то номер для отслеживания ЮПС не прислали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karamelka2

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Девочки, мож было у кого нибудь так... Заказ сделан 29.06. До сегодняшнего дня статус unknown. С банком проблем точно нет. Что может быть и что делать. Они даже не прислали ни одного письма order notification как обычно шлют если не могут деньги снять.

И Вике письмо напишите, почему так долго статус unknown.
 

Татьяна GTA

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
86
66
0
Город
bimbetta, Ну я не знаю какие может еще вопросы вызывать заказ, лично у меня были такие, как много бэков, заказы через 2 дня, подарки плюс бэки, вопросы к кредитке (хоть я всегда одной и той же пользуюсь)... Ни разу не было проблем со звонком.

вроде еще от менеджера зависит, на кого нарвешься.
Я в последний раз полчаса объясняла почему у меня в заказе угги 7 размера, а колины 8 размера..Но непробиваемо :bu:
 

О_лик

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
4
0
0
52
Нижний Новгород
Фух! :) У меня вопрос с заказом, надеюсь, снят - сейчас на почту пришло письмо, что посылка успешно отправлена. :yes: Правда, посмотреть. каким способом я все равно не могу - ругается по-прежнему.
 

romashka

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
13
1
0
Москва
Фух! :) У меня вопрос с заказом, надеюсь, снят - сейчас на почту пришло письмо, что посылка успешно отправлена. :yes: Правда, посмотреть. каким способом я все равно не могу - ругается по-прежнему.

Допустили к деталям по ордеру после обращения в тех поддержку :)Но не спасло. Вижу что отправили 7 числа, но чем непонятно. Номера посылки тоже нет. Пишу им регулярно уже неделю:) Глухо как в танке :(
 

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
Деньги действительно сняли только за то, что доставят и за доставку... получается, что когда они отправят остальное, опять нужно будет платить ещё и за доставку?
 

Валерия

Новичок
Шопоголик
29.06.2008
11
0
0
2222
Девченки, сделала заказ, с самого начала было In Process. А сейчас вот что написано:
Ship Date 07/03/2008
Ship Method OTHER
Ясно, что отправлено сегодня. Но что значит метод отправки OTHER? Это ж чем они его шлют? Никто не знает?
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
yuliyaikonnikova, ну видите, как все хорошо вышло!


У меня вопрос не в тему. По какому телефону вы звоните? Который с восьмерки начинается? Просто они всегда пишут: outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197. Ну то бишь в начало надо добавить 001 и вперед. Просто мне так показалось, что номер, с восьмерки начинающийся, платный. Т.е. вы не только за соединение платите, но еще и ВС за сервис. Просто если я права, может, кому пригодится эта инфа...
 

Snail

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
171
61
0
СПб
Девочки, я сделала заказ и через минуту пришла смска о том, оплата не выполнена:ai: Денег более чем достаточно..до этого заказывала спокойно..звонить в банк?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.