Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
ChernayN

Посылочка к вам пошла, всё нормальненько :ad:
 

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
Подтвердила им в письме вроде всё и адрес тоже. Они вот опять что ответили
Dear,
Thank you for taking the time to contact us. You have questions regarding your recent order. It is my privilege to respond to you personally.
I assure you that your package is being shipped to the address, as verified in your e-mail. This package should arrive on or before Oct. 14, 2011.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/
originalka19@ добавил 03.10.2011 в 08:38
Есть кто готовый помочь связаться по телефону/скайпу от меня?! Само собой за вознаграждение :ah:
так судя по всему, заказ Вам отправили на тот адрес, что вы подтвердили в письме. посмотрите статус на сайте
 
  • Like
Реакции: originalka19@

ЧоННя

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
8
2
0
Москва
девчонки,подскажите,я вбила код на бесплатную сумку,мне написали что ее сейчас нет,но когда я оправляла заказ она еще была,они мне ее вышлют или нет?
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Вот у меня третий день так висит.
Еще раньше я один заказ пыталась сделать (тогда карточка не прошла), тоже висел дня 3-4, потом написали. что не могут списать деньги
 

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Девочки, я у вас новенькая. Сделала первый заказ, но не запомнила свой customer number... как мне теперь его можно узнать, чтобы проверить статус своего заказа? я написала виктории, но мне ответил автомат.... и больше никто отвечать не хочет...=(((
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Ваниль, думаю, да. Подождите пока, не переживайте! У меня заказ большой был, на 550 долларов, я тоже волновалась, что завернут, но всё в порядке) А вообще, у меня раньше так долго никогда ин процесс не висел..
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Black_Sphinx,
Да я и собиралась по скайпу звонить..Попробую...мож договоримся:ag:

Wenila добавил 03.03.2010 в 19:59
Мы не договорильсь..так и не поняли друг друга:(
 
Последнее редактирование:

Akiri

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
48
7
8
Москва
Девочки, приветствую!!! Помогите!!!!
Хочу описать свою ситуацию: 15 февраля сделала два заказа на разных получателей. Доставку выбрала стандартную. ОплаПерчивала картой мужа. Второй заказ доставили UPS очень быстро (отправляла на подругу, решили подарков на 8 марта набрать). На страничке первого заказа, оформленного на меня, невожможно даже проверить статус, т к нет Track Your Package.
Звонили им, сказали, что отправили службой, у которой нет трекинг номера. Я на время успокоилась, но сейчас опять нервничаю. До этого момента делала заказ все было в порядке. Подскажите, что делать в данной ситуации?

PS Я первый раз решила выйти в свет, так что не обесудьте.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Malinalda, я в распродажу как раз заказывала) заказ собрали моментом, только посылки перепутали :ag: а так ничего:ag:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
А у меня за два предпоследних заказа деньги дважды заблокировали (т.е. двойная блокировка). Последний заказ нормально прошел.
Девушки подскажите, когда теперь эта сумма отморозится? В течении месяца?
Узнала про эту ситуацию случайно. Очередной заказ не прошел, пошла к банкомату (а там в свободном доступе очень маленькая сумма). Потом к тете в окошечке - та выдала банковский отчет - а там все верно по платежам, и сумма в остатке большая, какая и должна быть. Для разборок дали номер телефончика. Пока по нему не звонила - т.к. еще сделала еще пару заказов вчера (не на Вике). Теперь жду пока все отправят, а потом уже разбираться.
 
Последнее редактирование:

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Сделала два заказа с разных аккаунтов в субботу 29.10, первый сразу, второй к утру Processed. До этого на неделе один заказ провисел 3 дня In process, потом сменился на Processed. Деньги во всех заказах сразу блокировали.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
нельзя сутра заказы делать, сделала час назад - списали деньги за 5 минут и сразу процесед без нервов , 3 размера в заказе - м,л, с
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
отменили мне и второй заказ, тот что они сами и сотворили :(, безо всяких предупреждений и вопросов, просто Cancelled, и всё ... :(
злые они :(
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Ура-ура! Мне сегодня отправили мой заказ от 25 января , который не отображался в истории) Правда я им писем 6 настрочила)
 

Yasemin23

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
3
0
0
35
Я проверяла-ничего не пришло....Почта на Yahoo.ru.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
зашла на VS статус All Items Shipped, а трекинг номера все нет=( или это нормально?
Как нет то? В ордер статусе под суммами смотрите ссылку на трек > Track Your Package, или если в заказе были беки, то в Деталях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.