Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
вчера сделала заказ и тишина...до сих пор деньги не в блоке, первый раз с таким сталкиваюсь! в другое время бы не переживала, но в распродажу ой как волнительно, вещи через одну последние. и как с этим бороться? :bu:

И у меня такая же ситуация, в первый раз сталкиваюсь. Обычно деньги блокируют в течении часа. :-(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ваниль, бюстика не ждать. Он кончился. Они уже вернули деньги на карту. У меня такое с кардиганом - в заказе шиппед, а через день письмо как у вас и Discontinued( Так что я теперь всегда день после письма с подтверждением отправки жду и только после этого могу быть уверена, что мне все выслали.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Irisha33, значит за первую они еще не сняли деньги просто - иногда они тормозят. Когда отправят вторую, можно им будет напомнить, что они еще не сняли деньги.

Нет, при двойной блокировке первая сумма так и будет висеть до 30 дней. Для разблоикровки нужно писать ВС, чтобы они связались с вашим банком и сказали, что не пртендуют на первую сумму, потом написать заявление в банке и в течение недели разблокируют.
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Ваниль, ну тут же идет от скорости доставки, а не от того, на сколько быстро они собирают заказ. Мне кажется, они собирают заказы по очереди поступления и не смотрят даже какая там доставка указана...Только потом сортируют на отправку. Я конечно могу ошибаться, но мне так кажется:)
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
заказ сделала 6-го вечером сегодня всё отправили
я тоже 6 сделала заказ, но до сих пор в процессе....:( Вот во что нам вышли эти карты подарочные и ограниченный лимит времени в их использовании. Все разом сделали заказ, вот и завалы теперь. Причем вчера вроде или позавчера написала Вике почему не отправляют, не отвечают ничего, вообще не письмеца... Похоже вообще зашиваются там, что даже некогда отвечать на письма.... хотя думаю народу там должно не мало работать!
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки, вопросик есть, помогите, плиз:
Сделала заказ 28 июля, 2 дня висел статус тоже. Потом прислали трекинг-отправили юпсом. я смотрю трекинг, а там

Obetz, OH, United States 07/29/2011 10:49 P.M. Service disruption occurred. / Returned to shipper.

United States 07/29/2011 3:08 P.M. Order Processed: Ready for UPS


Я где-то тут уже читала, что бывает забывают положить документы в посылку и ее возвращают, так?И что мне делать дальше?Ждать дальшейших писем от них?Или самой написать-спросить-когда отправят и пусть дадут новый трекинг?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
VLana, спасибо, я рискну. У меня новый аккаунт и 2 безпроблемных заказа. И новая карточка, правда вот счет старый(
 

шоп-настя

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
80
1
0
москва
Девочки!!!Нужна помощь с 7 марта висит 5 заказов ИН ПРОЦЕСС-что делать???пишу им,а в ответ какая -то чушь,типа извините-простите:bu:
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Chupochka ,да я тоже через переводчик общалась....позвонила,поговорила....короче, они мне сказали,что не верят,что я держатель карты...И теперь не хотят обратно деньги отдавать,потому что не верят((((бред какой то=(

Shmakodyaffka добавил 01.04.2011 в 17:27
Позвонила в ВТБ ( у меня е-кард) ,сказали перезвонить 5-го...эх...
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
solnechnaja, значит бэк появился в эту дату и за него с вас скоро могут снять деньги (или попытаться, если их нет на карте).
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
деньги сняли сразу((( а заказ отменили непонятно почему.....(((
а первый заказ отправили, но нет пометки "Track Your Package", значит обычной почтой отправили? это мне ждать уведомление?

А в заказе вещи разного размера или одного?
Да, к сожалению, для обычной почты они не дают трека и приходится ждать уведомления.:(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
annvas, подождать. День-два unknown, потом все будет нормально. Если конечно не прийдет письмо счастья. А сейчас лучше ничего не делать, а то только навредите.
 
  • Like
Реакции: annvas

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
GRASEVERITI, я вам уже ответила в той теме, не надо постить одинаковые сообщения.
 
  • Like
Реакции: GRASEVERITI

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
у меня до сих пор не отправили заказ на 500$ от 1 декабря, сегодня собралась писать письма-очень уж долго!!! Захожу на почту, а там письмо, написано
Dear ***

Thank you for shopping Victoria's Secret. Your order is still being processed and will ship shortly.

Please note: You may receive several shipments to complete this order.

я так поняла, что заказ скоро отправят, так?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
annvas, по поводу карт нужно только звонить. И номер введенной карты они вам не скажу. Вы можете продиктовать данные вашей карты им еще раз и они заново запросят авторизацию.
 
  • Like
Реакции: annvas

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
Dushka, на сайте альфы:
вы можете установить или изменить лимит по каждой карте через Телефонный центр «Альфа-Консультант». Услуга доступна во всех Пакетах услуг.
А мой статус без изменений, деньги не списаны, зато по упсу посылка уже летит во всю :)
 

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
у меня ин процесс висит уже с 18 марта((
писала в Викторию два письма и на каждое получила их стандартную отписку, что все хорошо и т.д.
у кого-нибудь была подобная ситуация (когда в процессе висит почти неделю)??
 

Мышонка

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
135
16
0
Омск
Девочки! Последнее время с Викой вообще непонятки, то не отображаются заказы то еще что -то . У меня такая ситуация,кто знает что делать : Я сделала заказ ,он не то что НЕ отображается в истории заказов так у меня на карте стало - 8000 ,получается два раза сняли деньги? мне их вернут ? и вообще писать VS письмо или в банк обращаться ? Что такое ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.