Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Было два заказа от понедельника. Один сегодня только поменялся на Processed. Второй так и остался In process (хотя сделала чуть раньше на пару часов). Но к нему пришло письмо счастья сегодня, буду звонить((


Девочки, подскажите пожалуйста. Если биллинг-адрес один, а шиппинг-адрес другой, то что будет прописано в инвойсе? Только сумма заказа? Сумма доставки и скидка многоуровневая будет прописана?
Да мне тоже интересно, пишут, что если на разные адреса, то доставка не прписывается, то есть лимит чуть больше становится. но по идее и многоуровневая тоже не прописывается( а значит лимит чуть меньше).

Я просто не помню инвойсы как выглядели,когда на разные адреса((
 
  • Like
Реакции: arabika

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
я вчера 2 раза заказала, сразу сняли деньги и вчера же отправили :) у меня, обычно, статус ИН процесс висит максимум 3 часа, потом Процессд и отправка уж как соберут. Если заказ в пятницу, то отправляют в понедельник
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
в субботу сделала заказ с аккаунта мужа (со своей кредиткой), так уже оформляла и пролем не было
деньги заблокировали сразу, статус был ин процесс, а сейчас уже второй день Processed...
мне казалось, что юпсом заказы обрабатывают и отправляют быстрее...может их смутило что есть бэк? или у них траблы в последнее время?????
 

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
Девочки, подскажите, у меня Виктория сначала заблокировала сумму, потом списала ее дважды(блок и еще раз), теперь у меня огромный минус на счету. Банк говорит писать претензию на рассмотрение - 30 дней.
Что делать??? Это мой первый заказ на вике.
:ak: Может надо им написать письмо и где есть шаблоны писем для вики, направьте, пожалуйста.

Привет! У них такое часто бывает, двойная блокировка суммы. В этой теме есть шаблон письма "письмо-просьба разблокировать деньги на карте при двойной блокировке", а вобще у Виктории сумма блокируется, а потом списывается, когда заказ будет отправлен, так что вторая сумма у вас потом сама разблокируется, как не списанная, у меня в альфа-банке через 2 неделе деньги вернулись. Не переживайте, это часто бывает...они там тупят!!! Узнайте в своем банке, через сколько они разблокируют деньги, если сумма не спишется!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Мария, ну сейчас же выходные, отслежка не обновляется, придут ваши сапожки, точнее прилетят :)
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Котька, рискнуть, мне кажется.
Я такая же, понимаю 1 слово из 10, а сказать так вообще ничего.
Но можно подготовиться.
Фразы типа: "Пожалуйста помедленнее".
"Я очень плохо говорю по английски."
Мне кажется им со всего мира звонят, и далеко не все блещут языком.

Отправила я письма с просьбой выслать номер посылки.
Так завуалировано напомнила о себе :).
Смущает меня In Process от 24 числа.
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Вам следует написать в техподдержку, так как такая проблема возникает именно у тех, у кого проблема с конкретным аккаунтом, это не глюк сайта вообще.
Я писала им. А они "Все исправим" и дали вот эту ссылку...и так ничего и не меняется...
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
  • Like
Реакции: Sofi*ya

Катюнчик

Новичок
Шопоголик
блиин, я совсем запуталась:(
конечно проше всего было бы, если у меня была своя карта..
Marmatinka, можете мне подробнее написать как лучше сделать, оочень прошу (можно в личку)
я просто новичок. и на что влияет инвойс, где не прописаны скидки?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Я скоро с этой Викой чокнусь, в последнее время она меня невзлюбила, не верит что я - это я и карточка моя :bu:
я на неё вроде как обиделась, и хотела больше заказов не делать, пока не расблокируются деньги за последний, отменённый по её прихоти, заказ. Но сегодня не выдержала и сваяла заказик :), денежку тут же заблокировали и статус снова Unknown :ak:, я опять как пристукнутая хожу, на всех рычу... строю планы как бы в будущем всё таки заказывать на Вике :ah:
час назад обновляю историю заказов, просто так, ни на что не надеясь, и опаньки - статус Хелд, а сейчас уже Ин процесс :ax:
прямо уже и не верится, неужели я всё таки получу этот заказ...
раньше всё было четко: ин процесс - пендинг процесинг - хелд - ин процесс - шиппед
а сейчас черт ногу сломит :clapping:
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
это значит что деньги приняли и формируют заказ? я уже ничего не понимаю...

rizolga добавил 07.02.2010 в 16:55
и опять Unknown

..как это понимать? девченки - хэлп!
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, хелп ми плиз!!!!


Сделала заказ 5 по этой карте, деньги заблокировали, дней 10 уже ин процесс,мне не срочно поэтому не нервничаю=))деньги пока естественно не списали, Вика говорит что банк не одобряет операцию и требует чтобы банк подтвердил факсом или по почте, но Банк говорит "деньги- заблокировал, значит одобрил" кто прав?????

Вика, рекомендует повторить заказ, отменив этот, но можно ли этой же картой?
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Девченки у меня написано All Items Shipped вот буквально недавно проверяла было еще в процессе, а тут проверила и ахнула..Ура!!! скажите по опыту за какое время прийдет посылка? мне написали что придет 9 марта, неужели так долго идет?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
БрюнеткаЛена, 2-7 дней...как повезет
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
prоcessed это нормально - по крайней мере точно знаете, что деньги сняли и занимаются отправкой. бывает тоже по 3-4 дня такой статус висит...

Но вот in process 4 дня - это уже что то!!:aq:
Написали письмо, мол позвоните. До этого пару раз уже делала заказ. А в этот раз решили со мной пообщаться - язык не знаю - пыталась по скайпу что то понять - бесполезно. Хочу попробовать отменить заказ и сделать с аккаунта др. девочки.

Скажите, когда in process, можно же отменять заказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.