Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
девочки, простите если уже много раз задавали вопрос, но чем отличаются статусы in process и Processed? Спасибо!!

In process обычно значит, что ваш заказ получен, но деньги еще не сняли
Processed значит, что уже всё ок (деньги заблокировали) и ваш заказ собирают

Иногда бывает, что processed меняется обратно на in process. Это не очень хорошо...Но причину можно выяснить только индивидуально..Обычно по телефону
 
  • Like
Реакции: RedCherry

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Народ, я очень извиняюсь за вопрос не по теме, но меня терзает любопытство!
Раньше с таким не сталкивалась.
[OFF]Сегодня днем оформила заказ, VS должна была снять сумму с карты 150$,
деньги сняли через 5 часов в размере 116$ (т.е. на 34$ меньше)
Что это может означать?
Подарок к 14 февраля? :ag:

В заказе было много вещей со статусом - джаст фью лэфт.
Но раньше, если какая-то вещь заканчивалась, то выяснялось это уже после отправки, а VS потом возвращала деньги за недостающие вещи.
Да и потом 34$ очень странная сумма, не из каких комбинаций вещей которых могло не хватить не складывается...[/OFF]

откройте заказ, и только потом нажмите на эту ссылку

увидите весь расклад, что отправят и за что столько сняли
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
это точно...единственный магазин на моей памяти, который так препятствует покупкам ))))))) кому у нас рассказать - не поверят.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Маргарита7 , как не странно, они ответили шаблоном, мол позвоните:ai:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
эм... извиняюсь... а это как?:)

Favoritka добавил 14.02.2010 в 00:38
Просто, почему-то я заказ сделала 8го, письмо на почту пришло в тот же день, а деньги сняли только 11го:( млин, я ещё инглишь совсем не знаю чтоб им вразумительное что-то написать:(
Ммм, если пришло письмо с подтверждением заказа, то деньги заблокировали. А сняли их наверное сегодня, потому что выслали посылку. Посмотрите статус заказа, если All items shipped, то выслали уже.
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девочки стоит паниковать? ситуация такая со вчерашнего дня статус All Items Shipped,отправка ups(уже тысячу раз проверила),а трекинг номера на почте нет,у кого нибудь было так?
Если действительно отправлено UPSA, трекинг можно увидеть в статусе заказа, снизу должна быть ссылка "Track Your Package", жмете на нее и увидите продвижение вашей посылки.
Мне вчера тоже заказ днем отшипили, Shipment Confirmation с треком пришел вечером на почту.
 
  • Like
Реакции: Nera

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Feihya, а шаблоны для кого? там есть шаблон письма с просьбой снять деньги с карты побыстрее.
 
  • Like
Реакции: Feihya

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Оксана 10, у меня тоже самое. В прошлом году также чудесным образом исчезла вся история, я им писала письма, но мы ни к чему так и не пришли. Ничего не восстановилось.
Сейчас тоже самое. Но что самое ужасное, что у меня есть действующий заказ, который еще не отправили!
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Maryna77, и у меня
но на почте письмо с просьбой позвонить и уточнить адрес
 

Lovelaska

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
33
1
0
Minsk city
Девченки, а кто знает, если заказ в статусе Processed, но некоторых вещей уже нет в наличии, их все равно отправят?

вот и мне интересно.сделала заказ пару часов назад,но мне пока ещё не отправили,однако вещи которые я заказала подходят к концу.Хорошо хоть деньги сняли и статус processed
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Я уже девочек 8 насчитала, у кого висит от 7-го Ин процесс!! Уже невозможно терпеть(
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
katarinka1987, давайте сюда ваше письмо по-русски

А гугл-переводчик - бяка.

Ну вот, надо написать, чтобы мне вернули деньги за трусики 5,99$, и за доставку, вот как это написать??? Ведь там еще какой то % должен за доставку быть, а то у меня тоже одни убытки, деньги отдаю с доставкой, а возвращают только за вещь:((Заранее спасибо!!?:yes:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Да, Рит, эт точно для меня :ag: :ag: :ag: только в нашей дыре нет таких переводчиков :(
а если серьезно, мог бы кто-нибудь прямо конретно по пунктам написать Викины вопросы, а потом так же и ответы, ну понятно, что каждый вставит свои ФИО и номер карты и т.д. Ну как там, май нэйм из Рита :ag: и т.д.
Ну или хотя конкретный перечень вопросов Викиных :ah:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Статус Вашего заказа VS

Девчонки, какие виды статусов в заказе у вас было, и что это значило.

Давайте перечислим новичкам, чтобы они знали и не волновались лишний раз по пустякам.
Вобщем перечисляем:

Статус - значение, ну и всё таким макаром:ad:




Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
А у меня статус заказа висит "In Process" с субботы. В субботу сделала заказ, деньги сразу сняли и статус изначально "In Process".. У меня там вещи с сейла, вот почитала, как вещи заканчиваются, когда долго не отправляют заказ и страшно стало:) Сколько вообще времени обычно он висит "In Process" и когда можно по-настоящему начать волноваться?

У меня в процессе заказ находился от 1 до 6 дней. Если учесть, что заказ вы делали в выходные, то не так долго и висит еще.
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
okey, спасибо, я тоже воспользовалась вашей ссылочкой! Как вы это нашли????
:offtopic:
Девочки, кому приходится звонить в ВС и сложно определиться во времени, я пользуюсь этой ссылочкой:
http://www.timeanddate.com/library/abbreviations/timezones/na/est.html

Roxychka добавил 01.04.2011 в 15:36
Jetta, мне кажется, они не могут авторизировать вашу карточку.
 
Последнее редактирование:

AngelinochKA

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
10
0
0
Италия, Рим
Девочки, у меня проблема((((((
Вчера вечером мне 2 подруги подарили карточки....и я решила как умная Маша их себе переподарить.......подружки тоже так делали, у них все ок
...я сделала все.....до сих пор статус ин-процесс((( что делать(((( меня заблокировали? как вообще узнать что это?

самый ппц в том, что я попыталась потом карточку которую уже использовала еще раз использовать и она еще раз прошла!!!!!!!!!! так же не должно быть((????????

помогитееее
я в панике
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
До сих пор статус в процессе,деньги сняли 4.09.
Еще незнаю как понять и что делать увидела,что в статусе заказа кофта стоит с размером L,а я точно знаю отмечала М ?????Можно ли вообще удалить из заказа и как это сделать,спасибо заранее.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Дашуля!!)), разные размеры в первом заказе проходят, главное чтобы сумма быле не очень большая - хотя бы меньше 500$.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.