Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Akiri

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
48
7
8
Москва
Девочки, огромное спасибо, успокоили.
Поход к почтовому ящику, теперь как на работу, строго по часам и каждый день. :yes:
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Формила заказ, сумму заблокировали почти сразу и статус Processed сразу же; а Order Confirmation не пришел; первый раз такое, я в недоумении; бяться или нет? а то за VS не заржавеют сюрпризы...


P.S.: Order Confirmation пришел через 6 часов.
 
Последнее редактирование:

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Пардон за флуд, если банк говорит, что деньги заморожены, но еще не сняты - я могу отменить заказ(статус processing)?
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девченки, а кто знает, если заказ в статусе Processed, но некоторых вещей уже нет в наличии, их все равно отправят?
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.

????
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Насколько я знаю ВС не проверятет биллинг адрес держателя карты и можно указывать любой :yes:
Вам так выгодней, будут все скидки прописываться и т.д.
Меня сейчас осенило! :ai: У меня адрес регистрации один, а я по привычки на ВС указала свой, фактический адрес проживания (живу лет 13 на котором) так мне за полгода общения с ВС ничего не было! :ag::ag::ag::ag:
Так что все в норме у вас! :ad:
 
  • Like
Реакции: Ginger

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
Девочки, какая-то проблема. НЕ могут снять деньги. Звонила Вики 3 раза сегодня и один раз в банк. Деньги на карту положила только на инстоковые вещи, уточнила, сколько снимать будут, подтвердили, что только за инсток. Денег впритык, ну долларов 10 сверху. После звонка анноун меняется на ин процесс, потом пендинг, а затем снова анноун и так 2 раза. Что не так , не пойму. У кого было подобное?
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
ChernayN, пишу :yes:сначала автоответчик спрашивает причину звонка, отвечаем "order status",переключают на менеджера. Молодой человек спросил причину звонка, номер заказа, дату заказа, контактные данные. Потом переключил на Службу безопасности:bu:Там мужчина заново спросил всё то же самое,потом являюсь ли я владельцем карты (cart holder), я ответила,что нет, муж-владелец - попросил позвать мужа :ag:Муж по-английски "ни петь,ни кукарекать" :) но справился. Спросили у него всю информацию,что он указывал при открытии карты (номер дом.тел, адрес, номер сотового тел, до какого числа действует карта, е-мейл). Потом попросили меня, и уже конкретно про заказы поговорили. Попрощались вполне дружелюбно. Сегодня списали деньги за заказ.:)
Правда,я вот звонила по поводу заказа от 7января, а еще делала заказ 14января. Так они на радостях списали за 7 сумму и два раза за 14:aq: Завтра в банк позвоню,узнаю,что там с суммами...если опять звонить им:bu:
 

Peachy

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
36
100
0
Kiev
Malinalda спасибо, теперь хоть знаю, что все таки работают, видимо это именно с моим заказом трабл
 

Estella

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
13
1
3
KSNV
Девочки, я уже в отчаянии, чес-слово...
Сделала заказ 25.12.2008, несколько дней он висел in-process, а потом они мне написали что я неправильно указала billing adress. И писала и звонила, вроде бы вчера разобрались (они сегодня должны были еще позвонить в банк чтоб еще раз уточнить billing adress.
Проверяю сегодня статус а там пишут: We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

Что за невезуха... они что вообще удалили мой заказ? А денюжку же сняли...

Вот написала им письмо, а то звонить уже пятый раз не хочется...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
JS600, выполнен это значит.
Вам могли уже вернуть деньги, просто на карте они отобразяться через 4-7 рабочих дней (наших рабочих, т.е. праздники нужно учитывать). А у вас сегодня только третий рабочий день выходит.
 
  • Like
Реакции: JS600

Сharming

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
11
2
0
Москва
Все данные в акаунте указаны мои, но карта мужа, подскажите пожалуйста у кого какие с этим были затруднения, придирались ли к этому?:biggrin:
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
+100500, видимо у них в связи с рассылкой скидок аврал. у меня уже процесд, отправили б побыстрей:huh:
 

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
мой от 18 марта 21 отправили, но не ЮПСом, как я рассчитывала (посылка была на замену), а обычной почтой, теперь боюсь что вообще не увижу этот заказ ( трижды отправляли посылки почтой, и ни одну из них я не получила :( )
так что может это и хорошо, что вашу ещё не отправили, есть шансы на ЮПС
ну а вообще если волнуетесь - долбите их письмами, пишите на разные адреса, и на ордер статус и на сервис
у меня так уже пару раз было, как только поинтересуюсь почему так долго "ин процесс", так сразу же и отправляют.

мне туфли обычной почтой идут уже третий месяц, я попросила заменить их другими....их опять отправили обычной почтой...
думаю не получу ни первые, ни вторые(((
а посылку мою от 18 числа все-таки отправили сегодня юпиэс.
я вообще с Виктории заказываю только обувь,одежду без примерки не умею покупать))
и каждый мой заказ в котором было три пары обуви и еще что-то отправляли юпиэс))поэтому стараюсь набирать побольше обуви,дабы получить посылку юпиэс, не платя за него лишние двадцать баксов)))
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Катюша С., напишите им на почту,чтобы заказ отменили, или позвоните им. Если статус станет processed, то заказ уже не отменить.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Кому нибудь отшипили заказ от 1-го сентября?

мне еще нет, заказала 01.09.12, но статус сменили на процессед только вчера вечером после звонка, так что вроде еще рано. По опыту, только завтра, пожалуй, будет инфа про отправку.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Lyubik, мне на письмо 2-2,5 дня отвечают сейчас!хотя неделю или 1,5 назад вообще было что через 20 мин после отпраыки письма уже сразу отвечают!
Видимо у них с 1 декабря как карточки действовать начали - начался завал!!

у меня тоже заказ от 3.12 - ин процесс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.