Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Девушки, а мне собрали за 2 дня отослали 7 числа , так она уже в кельне... чет подозрительно быстро... в прошлый раз через филадельфию, а в этот раз филадельфии в списке нету... Может я просто зря паникую?
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
vog, у меня, да и у многих девочек со сбером проблем нет.
Позвоните в банк, напишите заявление на досрочную разблокировку денег. Или они через 30 дней сами отвалятся.
Они его не могут отменить, т.к. ждут ответа с банка. Но банк вряд ли ответит уже...
Просто позвоните им и скажите что хотите отменить заказ. У меня такой случай был уже.

TODESonia добавил 13.03.2011 в 19:15
simpre, имхо, утром лучше никогда не заказывать, всегда какие нить проблемы начинаются...
Один раз заказала утром, заказ на процессед сменился только на следующий день вечером. Так что думаю стоит еще подождать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vog и Blitzen

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
arabika, нет,не обновляется.Письмо пришло об отправке,и в нем написано Please note in some instances the tracking information may not be available for 1-2 business days due to the timing of receiving carrier scans.
П.с у меня так летом было,такой статус помойму два дня был,а потом уже в Кельне оказалась)
 
  • Like
Реакции: arabika

Anch

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
0
0
Новочеркасск
Подскажите пожалуйста, что делать, я отправила заказ 30.12.11
досих пор in process, деньги заблокировали но не сняли.
 

like

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
1
0
0
Что-то у меня не клеется с VS. Один заказ оформили на мужа, второй на меня. Указали номера карт разных банков. И вот уже неделю статус заказов неизвестен. Писала, звонила. Не могут снять деньги. Звонили в банк. С картами все должно быть OK. У кого-нибудь были подобные ситуации? Может удалить и заказать снова?
А скоро отпуск.... Одно утешает, они охотно идут на контакт.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Natailly, нет, заказ с таким статусом невозможно отменить. Даже изменить в нем что-то нельзя, так как он уже собирается.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Меня отгрузили сегодня, заказ от 31.01.11 :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Maddie

Присоединяюсь к Ciel в таком случае дополнительно ничего не платите за бэк ордер, просто он придет попозже и все.
На самом деле не важно как скидка распределяется, главное что она есть :)
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
Уже Москва!!!!!! Вот это скорость!!!! Может ли это значить, что уже в понедельник можно ждать курьера???? А если адрес рабочий, а меня на месте не будет, может кто-то другой принять или только лично???


Везет вам! :ad: Да, можно. Меня постоянно не бывает дома, во время приезда курьера, хоть Мы и созваниваемся постоянно, но видно не судьба. По этому Мои почти все заказы встречает домработница, просто предупреждаю и все дела ;)
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
Девочки, как Вы считаете, может заказ на 270 $ весить меньше 2 кг?!?! :ag: или это в любом случае попадалово на таможню :bu:

muay добавил 23.03.2010 в 13:31
Девочки, может я не в той теме вопрос пишу? пошлите меня в нужную тему :aj:
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
bad_katty, у меня такая же проблема (заказа в ордер статусе нет) зделала как вы посоветовали, но его все равно нет... Это нормально? Или все-таки стоит им написать?

И у меня тоже самое.
Вчерашний заказ, причем вчера его видела в списке заказов. Пришло на почту подтверждение, деньги сняли. А сегодня вчерашнего заказа не видно (. Может глюк какой? Наверно если в понедельник не поменяется ситуация буду им писать. Кто-нибудь еще в курсе проблемы?

Пишет при проверке статуса:We're sorry. We are unable to check the status of your order at this time. Please try again soon.
Приносим свои извинения. Мы не можем проверить состояние вашего заказа в настоящее время. Пожалуйста, попробуйте еще раз в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
slezka84, думаю что напишу им завтра, если статус не изменится с утра...
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Мне кажется, дело не в карте, а в том, что в VS сейчас вообще бардак (видимо, из-за рождественских распродаж). У меня, например, заказ "UnKnwoun" висит с 23 числа - деньги заблокировали сразу, через пару дней опять начали запросы в банк посылать. Я им уже несколько писем отправила (сумму на карте мой банк сразу же разблокировал по моей просьбе) - никакого толку, отвечают стандартными автоматическими отписками, деньги снять больше не пытаются.
 

=kareglazka=

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
7
1
0
Москва
Девочки,подскажите что делать?2февраля делала заказ,было два бэка, к сему моменту все пришло, кроме одного бэка (питонистой юбки). Сейчас захожу в ордере написан отказ cancelled (деньги на карту не возвращались). Что в таком случае делает Вики и что делать мне? Хочу заказать эту же юбку но другой длины, но и с доставкой за их счет канешна)может кто еще направит за шаблоном письма,что им накатать,а то с инглиш беда.
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
Ivlasha у меня такое было....я написала Вике....передо мной извинились за то что так произошло и спросили меня, или выслать мне заново эту посылку или вернуть деньги.....я попросила выслать посылку .....и тут самое интересное))) они мне ее выслали........и тут звонок с ЮПС, что посылка задержана на таможне)))....они не прописывают в инвойсе ничего кроме стоимости вещей... то есть ни стоимость доставки ни многоуровнею не прописывают. Будьте аккуратны)))
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Т.е. они через день пробуют снять, а 7 попыток это ты про свой случай?
Я положила день на следующий день, уже как три дня, видимо ни разу не пробовали они(( подожду еще пару дней если так и будет в процессе откажусь.

Так я не поняла у тебя статус какой In Process или Unknow/
Если процесс то все в порядке:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.