Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
*Marusya*, нет нет, я под своим именем нахожусь, даже зашла проверить свои Billing Information... т.е. получается только что статус мой пропал в ордере.. странно, я честно говоря не знаю стоит ли мне паниковать или нет, я делала первый раз заказ, может это уже считается что посылка в Росии в частности на почте..хотя не может быть так быстро..вот и переживаю...выслали они мне посылку 8.02
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Тут писали, что платят картами мужей. Но по-моему заводят аккаунт на них же. Первый раз я открыла аккаунт на себя, а взяла карту мужа. Ничего не вышло. Была надпись как у вас сейчас. То есть надо было указывать данные мужа, если платите его картой, чтобы у VS не было вопросов. Вы могли указать данные мужа, а в Shipping Address указать свой домашний адрес, если он отличается от адреса мужа.
Юля, спасибо, все хорошо разъяснили!! но вроде тттттттт сайт заработал, и америкосы видимо на работу вышли, потому что стали резво отвечать на мои мейлы:)даже теперь боюсь дышать на сайт ВС:ah:
Жалко, что мне не удалось поменять шипинг адрес, у меня на дня отправят из JCPenney посылку УПС-ом, боюсь, как бы не встретились они там:ak::ak:
 

Emmanuella

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
74
9
0
Санкт-Петербург
Девочки всем привет!
У меня такая ситуация непростая, в первый раз сталкиваюсь! Извиняюсь что пишу в этой теме, в других не отвечают!

Прислали не ту вещь, просят выслать им ее обратно, за это они спишут с меня порядка 20$, а потом только вышлют мне нужную вещь. Кто сталкивался с такой проблемой??? :bu:
 

torknutaya

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
55
93
0
Москва
Новые подробности: сейчас проверяла баланс карточки, деньги, снятые в день заказа оказались на ней!!!!! Я точно помню, что их снимали!!!! А статус так и стоит processed. Что это может значить?????
Уже написала им письмо. Только я так поняла ответа ждать долго....Ох боюсь не получу купальничек к отпуску..........:ak:
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
мне один из 3-х отпрвили. все сделаны 27 июня были. Но подтверждения ниодного не прислали
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
девушки подскажите оформила 31 января заказ, деньги сняли, пришло письмо из Вс, но в аккаунте никакой инфы нет вообще, заказ до сих пор не отшипили, вчера оформила еще один заказ кинала деньги на карту. но сразу же другой магазин произвел мне двойную блокировку, я деньги разблокировала но ВС уже пытался снять деньги но там их не было ест-но, пришло на почту письмо что будут пытаться снять в течении 14 дней...как думаеет стоит ждать или дучше переоформить заказ?
стоит им что- то написать по поводу этих двух заказов и что?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
White Angel, не хочу вас расстраивать, но обычно если вещь, кончилась, то в уведомлении об отправке всеравно стоит, что она отправляна, а на следующий день приходит письмо, что она кончилась и вам возвращают деньги. Так что только если сегодня не будет такого письма, то можно говорить, что вещь к вам едет.
 
  • Like
Реакции: White Angel

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Colin Stuart - дизайнер, который делает обувь ТОЛЬКО для VS =)

Ботильоны лично я заказывала на полразмера больше - подошли отлично.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
девочки, может не в эту тему пишу...
а как вы им звоните ? просто с мобильного по написанному прям телефону?
 

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
привет!
девушки,подскажите как на скайп вике позвонить?

уф
позвонила
ну у них и произношение
 
Последнее редактирование:

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Ваниль, процессед - само по себе хорошо; но срок... я бы подождала еще день и написала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.