Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Да просто странно как-то выглядит ;) Только-только писали:

"Ну не нравятся мне вещи с Виктории, а другие ими очень довольны. Но я же не позволяю себе каждый раз писать, что Виктория-говно и все, кто ее покупают такие же."

А теперь - оп! - появляетесь в разделе VS с вопросом о заказе. Появилась необходимость заказать "говно"(с)? :ad:

По поводу размеров: это дело времени ;) Уверена, каждый хоть раз ошибся с размеров обуви ;) Я - не исключение. На самом деле все от марки зависит. Colin Stuart, например, стабильно делает открытые туфли (с открытым носочком) размер в размер, а закрытые - меньше на полразмера.

Так что главное - опыт ;)
Вам еще не надоело эту тему обсуждать????:)
Странно,ни странно :)
я ж не буду Вам рассказывать зачем и почему и как вышло так, что мне пришлось там заказать обувь.......

А обувь,кстати, не марки Moda International, а Colin Stuart. Так что это не Виктория:):):) Сайта, я вот, к сожалению, его не нашла, а то там бы заказала....А вот,кстати, на сайте Стива Маддена совсем другие цены,нежели на Вике... или это пока просто скидка...

И,кстати, предвидя наше с Вами обсуждение этого вопроса, меня это не остановило попоросить помощи у людей, которые в этом разбираются. И очень буду рада в часности помоши и от Вас тоже.....
Посмотрим,что преедет ко мне в посылке.....а то, может быть, в эту обувь влюблюсь и больше ничего корме нее и покупать не буду:yes:


По вопросу размера, я не знаю....
сапоги заказала 8, а туфли 7,5.... ОЙ:ak:хоть бы что-нить подошло мне,а то обидно....
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
Tory :ah:
я поспешила немного делиться успехом своего опыта )) пока у меня горит до сих пор "in process", ну это хоть не анноун... написала опять пару писем, но в отличие от вчерашнего дня, мне никто не ответил вовсе ( надеюсь, заказ не перенесется на следующую неделю и мне отправят его хотя бы завтра, у них ведь пятница еще не наступила.
марго визу электрон точно не принимают в виктории. вам лучше тему про самую безопасную пластиковую карту почитать :)
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Meg, наконец то мне ответили
правда эта фраза Unfortunately, you will not receive another e-mail confirmation if the credit card is not approved after this attempt. If you wish to check back on your order, you may view the order status online by clicking on the link below, reply to this e-mail or contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). We ask that you allow 2 to 4 hours before contacting us to confirm the second authorization has processed.
не очень утешает)
но статус заказа поменялся с unknown на in process.. это что значит? =)
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
Ваниль, у меня последние 2 заказа были со статусом процессед почти неделю. А у подруги до сих процессед, хотя на почту уже прислали номер трека юпса, так что может это глюк сайта пока идет...
 
  • Like
Реакции: VLana

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
У меня 6-ой день статус В процессе. У всех сейчас так долго собирают посылки или про меня одну забыли?:(. Просто раньше они за 2 дня управялись, вот и думаю, писать им или все в норме...
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
ooljana, там единички должны быть.. внутри заказа со статусом анноун обычно имитация отправки.. косяк
если выэто имели ввиду:ah:
мы ж на ты вроде ужо :ag:
да, я это имела ввиду. мне казалось, что раньше в таких случаях там нули были, увидела единички-двоечки и испугалась, что придется с таможней опять встретиться :ai::girl_impossible:
ффух.. отлегло )) :popcorm1:
 

tatyana-easy

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
3
0
0
Москва
Девочки, подскажите...я в своем аккаунте не вижу заказа, но по номеру просто проверить могу...Заказала ещё 30 мая,а они даже деньги не пыталист снять. Написала им вчера- молчат. У кого такое было?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Дашуля!!)), статус Процессид, означающий, что ваш заказ собирают, может висеть до 5-ти рабочих дней.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
помоему есть надпись бекордер,...а что эт значит?с англицким туго:ak:

какая дата написана возле бэкордера? в этот день эта вещь появится и вам её отправят обычной почтой. и деньги за эту вещь снимут тогда, когда её отправят
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки, я наооборот удивилась, в четверг сделала заказ вечером, а ночью мне уже трек выдали, первый раз такая скорость, обычно по 2-3 дня собирают, я им тоже письма всегда писала мол " какие то проблемы у вас? Почему так долго заказ не высылаете?"
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, ну Вика просто издевается надо мной!!! Выяснилось, что напрасно я так радовалась. Утром получила подтверждение об отправке, а только что пришло еще одно послание: 5 вещей из заказа - не положили, они у них, видите ли - Discontinued.:aq::aq::aq:
Нет, ну как это называется???!!! Неделю посылку собирать, а потом выслать 2 вещи из 7. И вообще, как это возможно, что вещи попадают в корзину (значит, они есть в наличии), оплачиваются... тебе, пишут, что их УЖЕ выслали... а потом выясняется, что их нет???!!!
Самое ужасное, что нет и моего лилового платьица, о котором я с лета мечтала:ak: Уже несколько раз расстраивалась по поводу него, каждый раз у меня буквально из-под носа его уводили, ну уже переболела и забыла, ... так нет же - опять раззадорили, и снова с оставили с носом! :aq::aq::aq:
я в шоке...в общем надо писать вике, что мол ради платья делался заказ, а то что отправили особо не нужно, так до кучи заказала, и почему они не предупредили что нет вещей, ты бы их поменяла, может бесплатную доставку предложат если надавить на них :ah:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Катюша, хотелосб бы верить. Но сегодня делала заказ, статус ин процесс....получается, они что выборочно это делают?
 

Gulja

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
78
161
0
Подольск
Может у кого-то так было - оформила заказ, сразу оплатить денег на карточке не было, положила на карту деньги на следующий день, соответственно, заказ оплатила, а потом он очень-очень долго висел "ин процес" - с 14 по сегодня, а сегодня отправили, но уже верха от купальника нет - он из клиранса был((( - и на сайте уже этого купальника нет, и зачем мне один низ от купальника, который они мне отправили??? Что делать в такой ситуации? какие письма писать? что они могут предложить?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, у кого-нибудь было такое, что деньги заблокировали за бекодер, а в статусе заказа ссылки детали нет напротив, так и стоит Expected Ship Date ?
Безимени-1.jpg
а то у меня несколько часов назад мобильный банк пикнул о покупке с ВС 41 дол., больше ничего не подходит.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, у меня стерлась вся история заказов, за последние полгода у меня было всего 7 заказов, а все стерлось и сегодея еще решила посмотреть статус заказа вчерашего на сайте-обнаружила только последний заказ и Customer Number у меня сменился....Это у всех так?
Да, такое случается периодически. А историю они по-моему больше 6 месяцев не хранят.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
И у меня такое же с заказом от 1 числа.
Зашла пожаловаться.

Вроде и заказов не так много, чего это они.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.