Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Может и такое быть, тогда только звонить и проверять инфу: номер, срок дейсвия, имя/фамилию и тд.

Да, так и буду делать сегодня вечером позвоню, Спасибо! Просто у меня там размеры разные..маме брала кое что и себе..вот думаю..докопаются. Или только про карточку спросят?
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите. Уже не первый раз заказываю и всегда деньги снимали без проблем. А вот сегодня отправила заказ. Только вот статус стоит "Payment Pending". Почему??? Денег там хватает. Первый раз у меня такое. До этого было 1 раз, но из-за того,что я не ту карточку ввела, сейчас, как обычно...
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
я написала письмо в их сервис центр о ситуации с карточкой, прислали письмо что спсаибо что связались..ля-ля-ля...свяжуться со мной в течении 48 часов.вот завтра постараюсь в банк позвонить!вообщем раньше времени не паниковать?)

Я так понимаю вам пришло подтверждение, что ваше письмо дошло, а про 48часов - имеется в виду, что ответят они вам в течении 48 часов. Это приходит всем автоматом.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Caramell-ka, подождите немного еще..Может изменится.
Если не получали вы писем на почту с просьбой перезвонить, всё должно решиться в вашу пользу..
УРА!!!!!!!!!!!!!!:Mauridia_25: статус Processed:clapping:
Мой первый заказик!!
 

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
Не могу зайти в Order Status

Не могу зайти в Order Status пишет We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.


Что это может быть такое????
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Меня можно на "ты" :)
Не всегда быстро, неделю назад я делала заказ во вторник, а мне отправили только в пятницу, пока я не напомнила о себе... Так что все будет ок... Еще может быть такое, что чего-то не хватает из вашего заказа, и они ждут... У них говорили склады теперь в разных местах, может из-за этого...
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
03:11 LOUISVILLE, US NATURAL DISASTER / RELEASED BY CLEARING AGENCY. NOW IN-TRANSIT FOR DELIVERY

Девочки, получается, что скоро посылочка вылетит с Луисвиля, правильно?

Да. У меня вчера перед вылетом такой статус был!
 
  • Like
Реакции: Ваниль

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
У меня карта - друга мужа, имя - мое, а адрес - квартиры где мы живем с мужем, но не прописаны:secret::). О как! И ничего, вторую посылку на днях получу:yes:

Как видите не у всех прокатывает...
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
у меня in process с 26/06 висит, только вчера списали денюшку с карты.

У меня уже с ними образовалась обширная переписка за 4 дня))))))))) Сейчас жду когда скажут, что ж они так долго отправляют)
 

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
Девочки, что значит этот статус?
Obetz, OH, United States 15/02/2012 22:14
The package is delayed at the origin hub / Forwarded to the facility in the destination city

Было у кого-нибудь такое ?...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, я не знаю, что такое бекодеры!!!
Я их не заказывала! )
хм.. уверены? бекодеры - это вещи, кот. на момент заказа нет на складе, при выборе таких вещей на против нужного цвета модели указана предполагаемая дата поступления в продажу.
посмотрите свой ордер, там пишут напротив каждой вещи, какие отправлены, а какие нет
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Девочки, всем привет! Тоже пробую посмотреть статус заказа а мне пишет Customer Number: 0 , обновляю страницу - тоже самое!
Заказ сделала 20 апреля, деньги сняли 21, UPS оплатила, неужели еще не отправили :ak: Написала Вике письмо по шаблону форума и вот что пришло в ответ:

Dear Kim,

Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We are happy to assist you with your inquiry.

Your order has been prepared for shipment and should arrive on or before December 11, 2000. You will receive an e-mail confirmation with the shipment details once the package has shipped.

Please note that Standard shipment packages ship within 2 to 5 business days from processing. However, the order will still arrive by the delivery date given when placing the order.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Kim, we hope you enjoy your purchase and look forward to serving you again in the future. Thank you for shopping with Victoria’s Secret.

Sincerely,

Angela J.
VictoriasSecret.com Customer Service

Только не пойму, причем тут какой-то Ким и дата в тексте 11 декабря 2000 :bu:
Помогите, плиз, разобраться!!!!!!
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Котька, ответили мне на письмо о зависшем заказе, что рады помочь с отслеживанием моего заказа.
Заказ был собран и готов к отправке.
На электронную почту мне будут присылать информацию о его движении.
Статус не поменялся.
 

Grishkina

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
100
4
0
МО
Девочки,
1) что значит статус Held и может ли он быть из-за недостаточного кол-ва денег на карте?
2) у меня один заказ на 174,98$, а Вика сняла 185,98$
на мой вопрос в письме по поводу этой суммы они отвечают, что типа сверьтесь с курсом Вашей страны....мы считали по нему))) че за бред?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Malinalda, ну да, я в курсе этого, просто чаще сроки бывают гораздо меньше, мне не собирали никогда еще посылку больше 3х дней (и то в случае если это выходные как сейчас), поэтому пока жду, но переживаю лишь потому что боюсь положат ли мне ту вещь, которая через минуту после моего заказа уже была не доступна на сайте...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.