Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EvaSpb

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
152
116
0
Санкт-Петербург
Нет, если на день доставки по курсу ЦБ (пересчет цены всех товаров и +по 5$ за каждый подарок, если таковые имеются) доставка в эту сумму не включается!!!!!
Например ты заказала на150$
тебе сделали скидку -30$ (она таможней не учитывается) т.е. для таможни у тебя все равно 150$ и +5$ (например за блески в подарок или сумку) =155$ по курсу 26.20 = 4.061 - значит у тебя все впорядке!!

спасибо, а за курьерскую доставку надо платить или я сама посылку могу забрать?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девочки, у меня была проблема, Вика выслала заказ, потом его вернула, теперь после долгой переписки они мне должны вернуть деньги, но! У меня был заказ один номер, который до сих пор стоит как отправленный и как будто все с ним ок, а они мне другой внизу написали Unknown и номер у него другой, он у меня не открывается, там вылезает окошко будто ошибка, т.е. содержимое я не могу видеть... скажите что это и почему они так сделали? Они мне все про него пишут что деньги за него вернут. А почему они тот не удалят?
 

Туна

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
18
0
0
Москва
Barsik, та же ерунда! способе отправки написано other! Что это значит? КТО ЗНАЕТ?
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Наталья, а что долго уже статус держится? Обычно он повисит, деньги заблокируют и переходит в "ин процесс" или "аннноун".

У меня Тоже статус хелд стоял а потом ин процесс стал. Это нормально? как я узнаю заблокировали ли моя деньги?
 

Маруська Р

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
57
65
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте,katyucha87 можете на оборотной стороне карты позвонить по тел.,они работают круглосуточно по номеру карты,расскажут вам когда сняли деньги,сколько и т.д.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Дашуля!!)), все нормально с вашим заказом. скоро главный статус должен смениться на ин процесс
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
yana_d, хм.. если честно, очень странно, что написано о том, что отправили. впервые вообще об этом слышу... тогда вопросов нет и желаю лишь удачи )) но только разве может быть одновременно "unknown" и "shipped"?
насчет употребления... я просто написала, что множнественное число есть ) и в действительности здесь уместны, бо значат "денежные средства", причем подходящие для платежа. хотя все же письмо не есть юриспунденция
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
elechka, не отправили 100%.
Если деньги на карте успешно заблокировались в тот же день, а не сегодня, например, то статус Unknown означает, что у них к вам вопросы, которые можно разрешить только личным телефонным звонком.
Если вы напишете им письмо, почему мой заказ с таким-то номером в статусе Unknown, они ответят вам с номером телефона, на который нужно позвонить для уточнения информации. Обычно спрашивается подтверждение биллинга, шиппинга, название банка, ну, или почему в заказе разные размеры?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lekssa, сначала нужно уточнить у банка - скорей всего обе суммы находятся в блокировке. У меня тоже приходит сообщение о списании денег, но я знаю, что это блокировка.
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
Девочки, проснулась.....думаю, ну может с утра будет процессед....Ничё подобного сегодня уже 4 день ин процесс
по моим наблюдениям она меняют статус заказ в свой рабочий день. У меня обычно меняется часов 8-10 вечреа. если нет -потом висит весь день до вечера опять-они ж его руками меняют я так понимаю ,а для этого должны быть в офисе.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
okey, спасибо.
Я как раз туда попасть не могла), ссылка моя видимо старая или битая была...
Разобралась:yes:

[OFF]
Payment Method: Discount $85.00
Это мне VS многоуровневую полностью в основной заказ посчитала (а должны были только 41 сейчас вычесть), ну и + сертификат на 10$. И это при том, что доставки только часть сюда вписали.

Вот они дают! Теперь даже как-то неудобно будет от части бэков отказываться:ah:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Nataлья

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
11
1
0
Нижневартовск
Всем привет, девочки спасите, подскажите что делать:
29.01 сделала два заказа, 31.01 пришло письмо на один из заказов с таким содержанием:

Спасибо за Ваш заказ поместило 29.01.11. Прежде, чем мы сможем обработать Ваш заказ, следующая информация необходима.
* Проверка количества покупки
* правильный расчетный адрес (как это находится на файле с банком),
* Проверка судоходного адреса
* хороший дневной номер телефона для держателя платежной карточки
* распечатка номера телефона для судоходного адреса

звонить им не стала, так как с моим Английским это бесполезное занятие, отправила письмо на этот адрес : SpecialHandling@VSCat.com, с теми данными которые они запрашивали, статус как был In Process, так и остался, заказ должен был прийти 1 марта, а теперь выясняется что деньги вернули примерно в это же время, причём за оба заказа, подскажите что сейчас можно сделать и что им могло не понравится? Это уже третий мой заказ, предыдушие два прислали без проблем.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
:ak: а я думала сегодня тоже увижу, что отправлено, а в итоге, статус анноун, а до того с 24 висело ин процесс :aq:

У меня тоже с 24-го в процессе висело, а сейчас Pending Processing зажглось:aq: Если попробуют ещё раз деньги снять, да ещё и без учета подарочных карт, у меня есть Викин телефон и скайп:aq: и я вспомню весь английский МАТ:aq:, который выучила, пока жила в Австралии:ag:
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Hruktik, напишите им письмо, или позвоните и продиктуйте коды, которые не были применены. Это у них, видимо, искусственный глюк сайта, не все звонить/писать будут, они таким образом сумки и деньги экономят. У меня тоже самое было, письмо писала:

Dear Victoria's Secret!
I'm сustomer number 16647****
My Order Number 44872****
Order Date: 04/28/2011

I just placed an order (№ 448 72****), who used three special codes offer, which were included in the
basket before payment, including two bags and discount (SPRING11, SWIM11, TOTE 75VS).
All codes have been proactive and taken the site, in a basket there were two free bags, as well as from the
order amount was deducted a discount on the total order of $ 75 dollars.
But when I placed the order, there was absolutely another basket, in which no two free bags
(one bag for the ordered a swimsuit, a second bag per order of $ 75), and was not taken into account the discount
on the order of $ 250 to $ 75 dollars.
Apparently, the problems on the site. ((( I am very disappointed.
Please, count my order with discount $ 75, and send me two giftbags for those codes, which I used.

I hope that the problem is easily solved, and your site will still runfine.
Best Regards, /ваше имя/.

Но позвонить будет быстрее. На письмо они долго отвечают.
Деньги вернут в любом случае, с сумками воевать придется. Если замучаете их письмами, то вышлют отдельно.
 
  • Like
Реакции: only sweet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.