Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Gloriya, Если за заказ деньги только заблокированы были (скорее всего так и есть), то при отмене заказа заблокированная сумма возвращается почти во всех банках в течение месяца (у меня есть карты 3-х разных банков, во всех срок разблокировки от 30 до 32 дней)
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
это значит, что он уже в стоке(появился раньше заявленного времени), но его еще не отправили вам. Статус вероятно такой, потому что пытаются снять за него деньги, а их может, не хватает на карте(хотя могут быть варианты). Если с картой все гуд и вопросов по этому заказу у мамы Вики не возникло(писем, типа, позвоните нам, будем рады пообщаться с вами вживую... на почту не приходило), то статус должен скоро смениться на процессед. Я кстати, проверила этот монокини, при выборе стоит в бэке, а при добавлении в корзину-в стоке.:yes:

Деньги за него сняли сразу (по выписке банковской прошли) когда и снимали за весь заказ! Я и хотела что-бы его отправили отдельно, если бы отправили вместе, то попала бы на таможню! Надеюсь сейчас всё пройдёт гуд, а то во вторник уже в отпуск, а там куп едет!
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
  • Like
Реакции: Maty

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Девочки, у кого-нибудь так было:
Заказ сделала 4 дня назад. Деньги списаны. Статуса вообще никакого нет. Ship method Other. Ship Date пока пусто.
Это нормально или должно висеть In Progress?
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Извините,а как понять, посылка прийдет на обычную почту или на адрес филиала UPS ?
Заказ вместе с доставкой на 191 $ ...

Скорее всего, если посылка тяжелая, отправят ЮПС.
В любом случае, после отгрузки вашей посылки, вам на электронную почту придет письмо Shipping Confirmation, где точно будет написано, какой почтой (ЮПС или обычной) вам идет посылка. Если ЮПС, в письме будет номер отслеживания. Заходите на сайт ups.com, вводите номер отслеживания (или номер заказа) и смотрите, где посылка. Когда посылка приходит в ваш город, если не возникает никаких проблем, посылку вам приносит на дом курьер из ЮПС.
Если посылка идет обычной почтой, отследить ее нельзя. Примерно через месяц она должна придти в ваше ближайшее почтовое отделение. Где вы ее и заберете.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
МОИ Заказы от 30 и 31 ОТШИПИЛИ ТОЛЬКО ЧТО!!!!!!!!!

Девочки,подскажите пожалуйста, у меня заказ завис, возникла проблема с карточкой и я хотела бы оплатить другой, как мне лучше поступить? написать им от отмене предыдущего заказа и сделать новый,оплатив другой картой? Или написать им письмо, с номером другой карты, это ведь небезопасно? ПРоблема в том, что одной вещи уже нет в наличич, и если я отменю действующий заказ, вероятность "выловить" ее ничтожна мала. Что делать,помогите!!
Извиняюсь,если не по теме...

Отменять не надо!!! Просто позвоните (экономнее через скайп), сообщите данные второй карты и все!!! Я уже так делала!!! :)
Удачи!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pressa-alina

Karamelik

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
18
2
0
Mосква
Привет всем, девочки может кто в курсе почему на сайте не отображается история заказов, полторы недели назад сделала новый заказ и ни разу заказ не отобразился, пишут
"We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance."
Об отправке заказа сообщили на почту.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Маргарита7 , так что мне теперь делать? Им звонить не могу. А если все так и оставить, они вышлют заказ или удалят? А ?
 

makingtrouble

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
24
9
0
Томск
Здравствуйте!
Сделала заказ вечером в пятницу (9 октября). На утро в субботу пришло письмо со следующим содержанием:
"We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date."
С чем это может быть связано? Карта у меня Visa Classic Газпромбанка. Но вроде как она с CVV кодом (как в этом убедиться?), который в ВС не принимается, на сколько я поняла?
 

Elenochka155

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
3
0
0
Киев
Девочки, миленькие, помогите! Что делать? Виктория ответила, что посылка собирается и будет отправлена, но по ссылке в письме, когда захожу на свою страничку и ордер заказа не показывает, пишет чтоб я связалась с Викторией!!!:bu:
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Сделала заказ вчера (UPS).
Деньги сняли через 30 минут.
Сегодня вечером всё отправили!!!

:drinks: Это мой первый заказ. Не зря говорят, что новичкам везет...


Девочки, подскажите пожалуйста, когда курьер принесет посылку,
я имею право ее проверить при нем?
И что делать, если что-то не то, или чего-то не хватает?


И еще почему то на почту письмо об отправке не прислали и трекинг соответственно тоже...
повезло :) у меня тоже все предыдущие заказы юпс быстро отправляли, а в этот раз 2 дня задержки.
Письмо пришлют еще, они не сразу присылают. Мне кажется, что нет смысла все проверять при курьере. Если вдруг чего-то не окажется, вряд ли, то напишите просто Вике письмо. Но обычно у них все нормально бывает. Хотя у меня именно в первом заказе 2 вещи не доложили, зато лишнюю юбку положили. правда, то было обычной почтой
 
  • Like
Реакции: Bastion01

maria1980

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
96
19
0
Россия
Мне с Вики названивают, а я сбрасываю - англ не владею Хотят подтвердить какую-то инфу, до этого проблем не было.
Что стоит сделать? Отменить заказ или как?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Maryna77, лучше писать. Если вы заказ вчера во второй половине дня делали, то сегодня у них еще считается первым днем и первая попытка снятия денег будет только завтра утром ( у меня в 9 по Москве обычно делают попытки).

vanilla_t, Backorder Filled 06/21/2011 значит всего лишь, что бэк в этот день появился. Напротив бэков details откройте и там будет дата когда отправлено. Если статус Backorder Filled и они уже сняли деньги, то менять обычную доставку на экспресс даже за 20$ они не будут. Нужно было до появления бэка об этом просить.
 
  • Like
Реакции: Maryna77

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Ну вот, магия форума помогла, только что статус сменился на Processed :clapping:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, кто знает, помогите!
заблокировали деньги за заказ, через час попытались заблокировать повторно (денег на карте больше нет и не будет). Статус сменился на анноун. На письма отвечают как попугаи - не можем получить авторизацию и хоть умри! Что лучше сделать в такой ситуации? Жду ваших советов :ax:
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
здравствуйте.
подскажите пожалуйста!!!
статус заказа Payment Pending- ожидание оплаты. мне что-то нужно делать? Что бы они еще раз попытались снять деньги с карты???

Напишите им письмо, такого характера:

Dear, Victoria's Secret!

I hope, now I have enough money on my credit card. Could you try again to obtain authorization, please.
My Customer Number:***
Order Number: ***
Thank you.

Они быстрее тогда снимут деньги, а вообще на протяжении 2-х недель они будут пытаться с карты снять деньги ))
 
  • Like
Реакции: solnechnaja

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Блин, девочки у меня Unknown(((( и деньги на карте есть (Visa Камабанк), и в прошлый раз никаких проблем не было(
Прислали письмо:
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

В чем дело-то?(((((
Нужно в банк звонить?

То же самое с моим заказом, не смогла 02-09-2010 авторизацию получить, дважды пытались, первый раз успешно, на второй денег уже не было.
Что-то они мудрят, тоже просят перезвонить.
Благо Сбер быстро сработал, все принт скрины им отправила, через 1,5 часа позвонила, во время разговора все посмотрели и блок сняли.
Сегодня Вика будет снова пытаться. Еще думаю им позвонить вечерком, для надежности.
До этого статус был Unknown, сегодня утром на In-Process сменился... но что-то сомневаюсь, что он действительно в этом Process находится. Деньги на карте еще не блокировали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.