Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, я у вас новенькая. Сделала первый заказ, но не запомнила свой customer number... как мне теперь его можно узнать, чтобы проверить статус своего заказа? я написала виктории, но мне ответил автомат.... и больше никто отвечать не хочет...=(((

Еще ответят, у них сейчас ночь еще. Сначала почти всегда автомат отвечает, чтобы мы не чувствовали себя покинутыми на произвол судьбы:). Через пару часов у них рабочий начнется, и ответят консультанты (которые, правда, иногда не слишком от автоматов отличаются:))

А свой номер вы и так узнаете. Когда Вашу посылку соберут, Вам на электронный ящик придет извещение о ее отправке. В нем будут все данные, нужно будет только кликнуть на предложенный значок, а потом ввести свой ник или электронный адрес и пароль для Вашего аккаунта на сайте. Это выведет Вас на Вашу историю заказов, где будет и Ваш номер покупателя, и номер Вашего заказа.

Если не совсем понятно, напИшите, когда получите такое письмо, подскажем, как действовать дальше!:ad:
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
тайночка, Я думаю у них там цейтнот творится, я с утра заказ сделала, подтверждение на почту пришло, обычно деньги снимают до подтверждения, у меня смс-ка приходит. А сегодня деньги только вечером сняли. О как, утром стулья, вечером деньги :)
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Девочки, с чем может быть связана проблема снятия денег с карты? Вчера оформила второй свой заказ, оплатив карточкой, которой благополучно оплачивала первый заказ, а вот за вчерашний, прислали письмо что у них возникли проблемы со снятием денег с карты :( Статус заказа стоит неизвестный.

P.S. ой, смотрю я не одна такая у кого деньги не могут снять :)
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Девы, подскажите, лопухнулась и не применила ни одного кода, написала им письмо об отмене заказа, пока висит in process. Или я неправильно сделала?

Надо было написать, чтобы применили коды :)
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Ptaha, у меня такое было много раз, и каждый раз я паниковала, а в итоге статус менялся на процессд)) Ждите!
 
  • Like
Реакции: Ptaha

kateryna9

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
15
0
0
Череповец
всем привет!заказала сегодня в 1й раз!правда в статусе пишет Pending Processing.это не нормально?у меня карточка моего жениха...а зарегестрировалась я на свое имя, к тому же, он раньше жил в Вологде и у него карточка аэрофлот сбербанк вологодского отделения, а сейчас мы живем в Череповце и заказ сделали на череповецкий адрес. что за билинг адрес?это адрес в какой области зарегестрирована карточка?помоги пожайлуста
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
amazonka85, ггг )
2 пары угг у них тоже вызвали подозрение (одинаковые, только разных размеров). говорю, вязала себе и маме. так они долго интересовались какой размер ноги у меня, а какой у мамы :)
 

VS_Holic

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
12
1
0
Одесса
Девочки знаю, что рановато пониковать! :ah:Сделала заказ в 16 часов, сейчас смотрю статус Неизвестно. Это 2 заказ с нового аккаунта, все размеры смежные в обоих заказах! Деньги списали...но статус этот меня беспокоит, раньше всегда все быстро менялось!
Знаю что нормально даже когда 2 дня стоит этот статус, при условии что писем нет. Но просто лишний раз успокойте мою душу, что это нормально:ag::ag:

У меня тоже самое:(( даже хуже. сделала заказ в пятницу, деньги заблокировали(даже банк мне подтвердил что это именно Виктория Сикрет заблокировала), а сегодня утром захожу а он всё равно Unknown. Позвонила им. Они говорят мы не можем снять деньги с вашего счета, я им говорю "Вы уже заблокировали" а они говорят ничего мы не блокировали. Сделали мне заказ ин проуцесс и говорят подождём пару часов посмотрим что будет. Через пол часа опять Unknown. Я опять звоню. Та же история - мы не можем снять деньги и мы ничего не снимали...хотя у меня отчётливо в момент заказа(тоесть это не бек какой-то) блокировано 228 долларов с копейками...

После второго разговора они мне опять сделали ин процесс, сейчас захожу вообще истрия заказов не видна.

Не знаю что делать......
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Shkurka, у меня та же история с заказом экспресс - со вчерашнего дня ин процесс
вчера также делала заказ, но с обычной доставкой - сразу же сменился на процессед
 
  • Like
Реакции: Shkurka

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
обычной почтой в выходные отправляю, ЮПС отправят только в понедельник, по выходным они не работают, поэтому нет ничего удивительного что бэк вам отправили :)

У меня вчерашний заказ и сегодняшний оба In Process

понятненько теберь. я не знала. Вот только по последнему заказу мне даже деньги не заблокировали :(
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Последнее редактирование:

kykla2213

Новичок
Шопоголик
08.06.2008
23
0
0
А никто не может вам помочь с ними поговорить?
Можно попробовать написать им письмо, но не уверена, что сработает...

никто не сможет помочь мне :(
написала письмо,жду , что ответят
вся в растройствах ...
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Здраствуйте, девочки!
подскажите пожалуйста, что с моим заказом, в order status у меня не пишется ничего из всего вышеупомянутого, есть только order nomer, customer nomer. order date и все, больше никакой информации, деньги до сих пор не сняли, заказ оформлен 9 июля,теперь думаю, может ли быть проблема в том, что карта Visa Electron, да еще владельцем карты являюсь не я, а мой муж, а фамилии у нас разные. Почитала этот топик и распереживалась, почти все, что заказала, на сайте уже нет или подорожало.

Так Visa Electron не прокатывает:(
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
В субботу в обед заказала,вчера уже выслали. Трекинг написан, но в нем информации еще никакой нет. Жду посыль к концу недели
 

ЕленаЗ

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
5
0
0
Moscow
Девочки, я сделала первый заказ в Виктории неделю назад. Статус все еще Unknown. Деньги не сняты. Карта у меня Виза Газпромбанка. Уже надо письма писать эти или еще подождать??


Привет Апсара,
По моему (небольшому, прямо скажем... :ah:) опыту общения с VS, советую завалить их письмами (образец-текст письма есть в форуме), я писала со своего майла и просила подружку скидывать в ее yahoo майла, ответили только ей... После этого, номер и статус заказа появился ( а так тоже ждала неделю...) вот. Удачи! :br:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Дашуля!!)), у меня тоже такой статус целый день,уже с ужасом жду письмо от вики с требованием позвонить((
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
тайночка, а деньги у вас ведь успели за этот заказ снять-заблокировать? Они уже вернулись на карту?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.