Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
У меня уже с 24-го числа статус Процессд, задолбали как-то. Вчера сделала заказ, до сих пор Ин процесс, уже вообще разрывает от их паранои. Даже белье по распродаже не хочется покупать, смотришь на него и противно от того что заказывать, потом нервничать - пройдет не пройдет
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Tonka, а вы cvv код отключили?
Позвоните в банк и узнайте почему платеж не прошел.
 
  • Like
Реакции: Tonka

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, а письмо счастья с просьбой позвонить обычно на какой день приходит?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Если в оrder status есть ссылочка Track your package - то это экспресс-доставка ЮПС, если этого нет, значит отправили обычной почтой..
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
и еще вопросик!)а если я указала обычную почту,но насколько я знаю вика всем шлет экспрессом???и с чем может быть связано то,что на мыло ничего не приходит!!!я даже примерно ожидаемой даты доставки не знаю!!!где-то же эта информация должна быть???:help:

Вика шлет экспресс-почтой (если эта услуга специально не заказана) только в том случае, если посылка весит больше 2 кг. На мыло должно было прийти письмо с подтверждением об отправке. Вы откуда знаете, что Вам посылка уже отправлена?
 
  • Like
Реакции: queen4eg

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,как лучше поступить в моей ситуации?
Я сегодня сделала заказик,пол часа статус был Ин процесс,потом сменился на Паймент пендинг.Я взяла и письмо им отослала,что бы заказ отменили,пока молчат.Мне срочно посыль нужно получить к пятнице.Просто у меня такое было уже,денег хотели на 7 баксов больше заблокировать,я доложила на карту,написала им но так и не снимали,пока заказ не отменила(письмо писала).В этот раз они захотели на 9 долл.больше снять.
Может мне сделать заново заказ,не дожидаясь ответа об отмене заказа.Или создать новый аккаунт и заказать?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
у меня тоже с 4-го ин-процесс, никаких писем/звонков не было, видимо это у них глюки
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки!!! Простите меня дерганую, начиталась про отмены Викой заказов, теперь при малейшей ерунде начинаю паниковать... Что значит статус "Pending Processing"?

Эх, не зря боялась, уже "Held"...
 
Последнее редактирование:

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девочки, не знаю у кого спросить! Помогите мне! Вчера мне приходит смс "оплата товаров/услуг на сумму 270,49$. Место - Victoria's Secret". Хотя никаких заказов неоплаченных у меня нет, все давно отправлены и мной получены. Беков нет. В Виктории говорят "нет заказа, мы ничего не снимали". Я им объясняю, что заказа действительно нет, что деньги списали просто так. Они опять - нет заказа, мы не снимали!!! Что делать??? Деньги пока в холде!
 

Favoritka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
20
1
0
Москва
Думаю до завтра подожду, если не поменяют статус напишу им, только что прочитала что нельзя размеры брать разные, а у меня в заказе два платья одно s, а другое XL, и паниковать начала! Может из-за этого так долго в процессе...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, у Вики есть скайп?

И я бы этот разговор послушала с удовольствием, выучила бы пару-тройку новых слов))))

:ag: У Вики почти все телефоны на скайпе, потому как, сколько я через свой скайп им не звонила, у меня никогда не списывается ни цента со счета.

P.S. Held зажглось:ag: Как они задолбали:bu:

2.P.S. Сняли деньги второй раз:aq::bu: Ну всё, капец Вике, пошла звонить!!!:aq::aq::aq:
 
Последнее редактирование:

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
ro_mashka добавил 27.12.2012 в 11:14

не, если прислали письмо, что не отправили, занчит, правда не отправили- они часто так делают
да ладно вам, это всего лишь трусики:ah:[/QUOTE]

Да понятно дело, что трусики всего лишь:) просто получается они же мне вернут только 5,99$ а за доставку никто же ворачивать не будет, а заказала это девочка, т, е мне то нужно ей вернуть всю сумму с доставкой из своего кармана.....мне вот это надо???
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Drugaia, переписка ничего не даст :(
у меня была такая же ситуация, просили позвонить, потому что видите ли не уверены, что это моя карта :(
звонить я не стала поскольку английским не владею (а просить кого-то уже совесть не позволяет), заказ отменили :(, деньги до сих пор висят замороженные, причем потом в письмах просила хотя снять блокировку сденег, нет требуют звонка и всё тут :(
 
  • Like
Реакции: Drugaia

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки, добрый день всем, хочу поделиться своей историей по поводу отмен заказов на вике. Мне кажется что баны подобные она раздает уже не на пол года а значительно на более долгий срок. Все началось еще в прошлом году в ноябре. Был у меня акк на маму и её карта , причем заказывала я ей от силы месяца 4 но интенсивно, заказов по 5 больших в месяц. В ноябре они мне отменили заказ без слов и писем. Я позвонила они извинились и тут же все восстановили по новой, но к утру он тоже был отменен. Я позвонила и мне сказали, что я перепродаю их вещи получаю от клиентов деньги , и больше никакого моего заказ они процессить не будут. Прошло больше чем пол года точно, а именно в августе этого года, я оформила новую карту на маму изменила биллинг и шиппинг, поменяла телефон. В общем от того акка у меня осталась только фамилия и имя мамы:). Первый заказ прошел ок. Но на второй сразу попросилил позвонить. При звонкеони мне напомнили все что было тогда в ноябре, я сказала им а как же так ведь пол года уже прошло, что ж я теперь совсем покупать не смогу). Попросила их отшипить этот заказ и пообещала что больше не буду ничего у них покупать. Они тут же извинились предложили зафиксировать мои размры и сказали что покупать могу только их. Больше я с того акка ничего не заказывала. До сих пор ломаю голову как они меня вычислили то)))) мало ли однофамильцев по всему миру.
Всё просто, у вас IP адрес то не поменялся.. вам если только подружку зарегистрировать и с её компа всё делать. Иначе никак.
 

Стефи

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
52
0
0
Казахстан
Maryna77, у меня тоже с 24го процесд, я уж и письмо вчера накатала, сегодня открываю-один фиг процесед(((

а у меня с 25 мая было до сегодняшнего дня процессд, пишут что отправили, дали ссылку на отслеживание груза, а она опять ничего не показывает, как и в прошлый раз, вот теперь опять нервничать где моя посылка и когда будет и что и как, последнюю заказывал, ссылка ЮПС до последнего не отслеживалась, потом позвонили, что пришла, оказывается не по той накладной отправили...
 

Svetochik

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
11
0
0
Москва
www.indigo-soul.ru
у меня тоже с 1 декабря висит в "процессе" заказ.......все жду, когда же отправят. Прошлый заказ за 2 дня собрали и отправили, по почте шел ровно 3 недели. А сейчас упсом решила заказать:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.