Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexandra

Новичок
Шопоголик
Девочки, (Москва и Питер), я давно не делала заказ, как сейчас дело с "халявным" упсом обстоит?
я почитала форум ВС Екатеринбурга.., там даже очень тяжелые посылки теперь отправляют только почтой((((
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Девушки, простите, я снова к вам за советом. Мне прислали письмо,

Dear Anastazia,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card
information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.


В связи с этим вопрос: Все что я заказала за мной зарезервировано? (Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your credit card as the items are shipped. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order. - это было в первом письме от них) Просто купальник кот. я вчера заказала уже ушел, на сапоги сегодня заканчивается 30% скидка. Короче по- моему я пролетела :(((

скидка за вами сохранится...
купальник может быть к вам и ушел))
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Alena_K, у вас разрешилась ситуация? у меня деньги заблокировали, а статус 2 дня анкоунт. пока жду, послезавтра напишу письмо, если не изменят.
у меня разброс размеров.
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
МАКСИЛЕНА, можно письмо написать, а можно и позвонить)
а вообще, по-моему, отменить заказ можно только в течение 10 минут после оформления. Вы попробуйте, конечно)
 
  • Like
Реакции: МАКСИЛЕНА

kerry1991

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
24
2
0
Одесса
у меня тоже самое сейчас!
а если заказывать с разных аккаунтов на один адрес - то поймают?
 

Geny18

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
27
7
0
Украина Львов
Девочки, я вот с каким вопросом.
Изменила адресса и имя получателя в Shiping and Billing adress
Потому что скоро уезжаю на 1,5 месяца и получить в этом городе посылку некому
Теперь в истории заказов отображается только этот заказ
А мне не пришли две посылки по которым вела переписку с VS. Теперь customer number изменился. Если я введу прошлые данные о себе вернется ли все обратно, мои номера и заказы?
Ктото с этим сталкивался?
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девочки, поехала моя посылочка. Заказала 21.03, с 23.03 "в процессе" была и только что появилась информация, что все отправлено UPS :boast:
Второй заказ от 27.03 все еще "неизвестен":(
 

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
девочки, сделала 4 числа заказ, деньги сняли сразу же. висело пендинг процесс, сегодня ночью они попытались еще раз снять деньги (зачем???).. денег на карте не хватило, они не сняли. но 4 числа деньги-то сняты были за этот заказ.. на сайте теперь висит статус анноун. это что вообще значит? и что сделать, написать им? а что писать ?
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Ptaha, будут вопросы конечно.
Хм, а я делаю заказы иногда по схеме: заказ отшипили, он прилетел в Германию и можно делать спокойно второй. Иной раз между заказами проходит 3-4 дня.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ваниль, ну они сначала автоматом блокируют, а потом уже начинают думать...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
julia_ik, они пишут, что вернули вам на карту 128$ 15-го января и простя подождать 3-7 рабочих дней до того как деньги появятся на карте.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
девочки. помните у меня никак деньги не могли списать, а банк говорил, что нет даже запросов? так вот сегодня выслали. а деньги так и не списаны:ai:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Alena1312, такое стоило ожидать. Я уже как-то пострадала от такого...сейчас если и буду просить о приминении кода, только когда заказ отправлен

Ваниль добавил 22.09.2011 в 19:03
Alena1312, можно деньгипо новому положить, а ту первую сумму разблокируют позже
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Malinalda, так ук меня вроде ис размерами всё Ок. Правда 2 раза заказала верх от купальника....(просто ошиблась...спешиила оформить). хорошо, чтоон в бэке потом от одного откажусь
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Девочки, UPS в Германии, так же как и в России в выходные не работает, поэтому никакого движения и быть не может.

24 декабря - в субботу - другая посылка благополучно отбыла из Германии, сейчас она уже в Москве, поэтому я не понимаю, почему одна в Москве, а другие 2 зависли
посылки на разные адреса
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
OXIK, нет(я просто стараюсь не удалять их письма иначе никакой инфы по заказам((
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
что-то у меня со статусами беда прямо.
Вчера сделала 2 заказа с разных акков. на одном деньги были, их сразу заблокировали и долго был статус Ин процесс. Я тут об этом писала. Вечером неожиданно он сменился на Процессед. Только я обрадовалась.....
Вечером положила деньги на др счет, для второго заказа. Ночью деньги заблокировали, утром смотрю.... опять Ин процесс. Уже не смешно. До сих пор этот статус. Ладно, ждем до вечера, может повезет. Если нет, то буду отказываться от заказа, наверное.
Больше ни у кого нет сейчас проблем со статусами?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.