Средства для ламинирования волос на gmarket

guinevere

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
34
40
0
СПб
нашла вот такой ламинат с осьминогами: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173588190
только их там 3 вида. вот и не могу понять вот это

и это



тоже ламинат??
если да, то чем они друг от друга отличаются7
забивала всё в переводчик, но ничего внятного он не выдал..((( вся надежда на вас
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Помогите :bu: прочитала почти всю ветку про ламинирования но так и не поняла как же все-таки правильно его делать.
....
Я специально вставила набранный на виртуальной клавиатуре текст, вдруг кто сможет исправить ошибки и текст станет хоть немного понятней...

Валерия, да Вы герой, так много на виртуальной клавиатуре набрать :clapping:
С корейского лучше переводить на английский, так гораздо понятней.
Вот, что у меня получилось: смешать 1:1, нанести на влажные волосы (высушенные полотенцем) или на сухие (как я поняла, если волосы окрашены, но могу ошибаться). Наносить аккуратно, не задевая кожу головы. Держать 15 (при нагревании) - 25 (при комнатной температуре) минут. Смыть шампунем.

Могу добавить от себя, что парикмахер советовала мне шампунем не смывать, потому что с ним может смыться и ламинат :( Я пользуюсь керафиксом (но думаю, что суть у них одна) делаю вечером, смываю водой - голова грязная, утром мою с шампунем, сушу феном - все ок :ay:
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
MidnightSasha, Я думаю все знают косметику натуральную LUSH. Так вот на днях купила сухой шампунь (он ввиде мыла но пенится очень хорошо) для блеска волос! ЭТО ЧТОТО! Мало того что после ламинирования волосы мягкие и блестят, а с этим шампунем вообще полный отпад! Переливаются все! Очень советую! Выглядит как белое круглое мыло:)

ну вот и замечательно, зачем его искать на джимарките, когда его можно купить в России и уже сто процентов проверенное на вас например)))
 

lizaveta_d

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
38
618
0
Рига
Девушки, подскажите, пожалуйста! Пришла мне сегодня посылка из gmarket с вожделенным ламинатом. В посылке было следующее.

Как я поняла серый тюбик это и есть тот самый ламинат, коричневый бутылёк это вроде как глубоко очищающий шампунь, два пакетика с порошком это некий коллаген который как я понимаю и надо добавлять в ламинат для пущего результата? А вот что за товарищи слева я вообще затрудняюсь сказать, может быть кто-нибудь покупал и знает? Спасибо!
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
xxloya, я вчера красила цветным, все нормально, наносила как краску, с кожи потом смылось
просто если цветное, то как можно нанести что бы не попало на кожу? тогда и корни не прокрасятся
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
так, новая волна ламината :ag: Опять в топе будет )))))))))

:ag: точно!

красотуля добавил 11.02.2010 в 22:12
amorena, спасибо большущее!:ax:
Можно вас попросить: не могли бы вы еще чуть подробнее описать?
Какой шампунь? Каким образом в фольгу заворачивала (у меня перед глазами промазать прядь, и в фольгу завернуть, сложив к корням - это так? если да, то как же утюжком можно провести по пряди через фольгу?)? Сколько раз по каждой пряди проводила? Потом вам нагревали волосы или до утюжка? Или либо 1, либо другое? И каким шампунем смывали?
Если не трудно, то не могил бы вы учесть эти вопросы и отредактировать сообщение первое? Я хотела бы его скопировать в тему про товары для волос, если вы не против.
Спасибо заранее.:)
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
тоже вариант:ag:
Invina, а откуда у вас такая инструкция? Насколько я знаю мыть голову после ламинирования нельзя, вначале темы многие девушки об этом писали.
И вообще волосы не нужно трогать дня два после, ни укладочными средствами, ни заколками.
Удачи вам в следующей попытке:ad:

Аха как это мыть нельзя? Прямо с белым залипалом на голове ходить? :ag:
Насчет шампуня может речь, но опять же повторюсь, не голословно, в теме писали, что именно после японского промыть шампунем!!!
Спасибо, попробую без шампуня.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lizziana, надо просто еще раз промыть волосы. было у меня такое, что ламината многовато нанесла. Есть еще вариант, что ламинат Вам просто не подошел, и такое бывает. Мне вот ламинат с осьминожками вообще никак :(
 
  • Like
Реакции: Lizziana

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Девочки, а кто брал себе шапочку электрическую для ламинирования, где лучше взять, чтоб вес совпадал? А то я новичек в покупках на джиме, не знаю, как за вес потом доплачивать.
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
pupkina-marfa, А как вы переводили, с корейского? или на пачке есть инфа на английском?
 

Fenak

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
17
0
0
Москва
Помогите разобраться :( Впервые заказала посылочку, ну и не устояла перед отзывами и хапанула аж три ламината по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challen...code=107579381 В общем счете, или как он назвается...вообщем я посылку уже ожидаю, глянула, а там за всё это указана цена 82,420, кол-во 3. Сопутствущие товары в корзинку не бросала. Что это может быть? Сейчас уже оплатила, но вообще, на будущее, и во избежании...хелпните, может у кого-то было подобное или версии какие?
 

МаринкаNK

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
3
0
0
Новокузнецк
Девочки поделитесь ссылками, где есть ламинат бесцветный. Сколько вы ждете после заказа? И сколько стоит он с доставкой в Россию?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
ksio, не советую маме брать блонд,может получиться очень "интересный" желтый цвет.Пользовалась этим и с осьминожками,разницы никакой не увидела. А шлем или шапочку здесь,например,можно выбрать...

спасибо) желтый нам не нужен :ag:
а вот мне для вьющихся волос какой? Прочитала темку и некоторых волосы жирнились после ламината, мне не нужно у меня и так корни жирные.
А сколько упаковок ламината покупать? У меня длиные волосы 60см где то, у мамы по короче где то 40см.
А, что еще можно в комплексе заказать к ламинату? Шампунь, бальзам...
вот этот? я правильно поняла? он с осминожками, но там тока цветные есть

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Котько, с ламинатом волосы смотрятся более ухоженнее, на оупь приятнее,я брала отсюда:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107579381
брала прозрачный,так как волосы крашу,хотя можно по цвету подобрать,но я побоялась таких экспирементов