Средства для ламинирования волос на gmarket

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
35
Саранск
девочки, ну это какое то уже безобразие. Я нанесла Ломбок 11 июня, сегодня уже 8 июля. Практически месяц прошел. Эффект ламината смылся.а этот черный (псевдокоричневый) цвет так и остался...правда не такой яркий,но всё же...
Он вобще смоется?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
у меня волосы слегка вьются , поможет ли мне ламинат Ломбок сделать их более прямыми??
Не знаю насчет выпрямления, но более послушными делает - это факт. По крайней мере, я больше не так мучаюсь с укладкой волос.

и еще как часто делать процедуру??
Как смоется у вас ламинат, так можно и наносить новый. Или перерыв сделать. Это все - по желанию клиента... :ag:
Я делаю раз в полтора месяца. Смывается он, конечно, раньше.
 
  • Like
Реакции: Lesik1981

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
И у меня в заказе 2 шт, я теперь понимаю почему этот коричневый тюбик в бестселлерах :ag:
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
девушки, подскажите, плиз, там какие-то бонусы к ламинатам идут? я имею в виду керафлекс и ламинат в двух пакетах с осьминогом? А то как-то непонятно- там на сайте вес какой-то заявлен явно нереальный:(
ну не может керафлекс 220 мл весить килограмм!!!
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
жду вот керафикс.
боюсь, будет то же самое....
оффтоп: реально блестели волосы у меня от бесцветного состава ColorSync от Matrix (они это глазирование называют), НО! Это хоть и безаммиачная, но краска. Я бы и повторила (а может, и повторю как-нибудь), но запах химический не проходил дня 3 от волос, хотя визуально это был лучший эффект из всех (Пол Митчел, Лебел, японский и керафикс джимовские). Так что выбирать все равно придется. Самый безпорблемный вариант - п. Мттчел: намазал, полчаса посидел и смылс, а вот Лебел самый муторный - там пшикни, тут погрей, опять пшикни и т.д.
 
  • Like
Реакции: Мафа и jaicy_jane

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
Lizziana, надо просто еще раз промыть волосы. было у меня такое, что ламината многовато нанесла. Есть еще вариант, что ламинат Вам просто не подошел, и такое бывает. Мне вот ламинат с осьминожками вообще никак :(

а какой лаимнат вам подходит?

Lizziana добавил 05.07.2011 в 23:00
Мариан, да я собиралась керафиксом цветным ламинировать, но передумала. почитала везде про способы. и на каком то сайте было написано что для усиления эффекта ламинирования можно пройтись утюжком.
а до этого экспериментировала на прядях без глажки- все равно не то.
Сеьастьян или паул митчел никто не пробовал?
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Psylica, ВАУ!!
Результат впечатляет!! Девочки, подскажите, я тоже захотела этих осьминожек купить. А медовый шампунь обязательно брать или можно другим смывать?
 
  • Like
Реакции: Psylica

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Lady Marmelade, просто у меня уже есть шампунь, который так и называют и в магазине, и в парикмахерской, глубокой очистки, или "шампунь для глубокого очищения", Bonacure, думаю он подойдет, да?
 

МилаяЛеди

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
69
56
0
Пермский край
Решила поделится своими ощущуниями от применения ламината. Правда ламинировала пока не свои, а пряди на заколках, заказанные на одном из аукционов. В пакете эти волосы были приличного качества, но после 3х носок и одного дождика превратились в мочалку
375a08126949.jpg

abc2c24be266.jpg

На фото видно их "никакое" качество
Я прикупила сразу 2 вида:
-один в серой тубе-kerafix
-ламинат прозрачный в 2х пакетах
Технология: намочила, нанесла ламинат, завернула в фольгу, прошлась утюжком (маломощный, даже очень). Смыла с шампунем.
Результат: Волосы особого блеска не приобрели, разве что сосем чуть чуть. Однако их я смогла расчесать. Стали заметно глаже.
После kerafix мне показалось что чуть больший обьем пряди появился

c91c70631cd1.jpg

(слева-направо)-волосы без ламината, из 2х пакетов, kerafix

e80a1afc29ce.jpg

(слева-направо)-kerafix, волосы без ламината, из 2х пакетов

312f8660744f.jpg

пряди после kerafix

спасибо за внимание
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Так девочки вроде же писали что нельзя наносить на кожу головы!! Говорили около 2х см отступать
Или я что-то не так поняла?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Naso4ek,
А для чего, простите, САМ производитель пишет инструкцию для применения? Для красоты? Или чтобы место занять на упаковке?
На Ломбоке есть описание самой процедуры. Оно там не зря написано, я думаю.

Я могу сказать только одно - ламинирование разное. И по-разному смотрится на волосах.
Например, до Ломбока (до того, как я его опробовала) моя мастер не рекомендовала блондинкам его делать, т.к. особого блеска на очень светлых волосах не наблюдалось. Но потом, когда она увидела результат на моих волосах (я платиновая блондинка), то тут же мнение свое и изменила :ag:.
 
  • Like
Реакции: Юляша Рыбинск

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Что-то там для волос поврежденных. Я даже заказывала. Почему-то решила, что получу такую коробочку в виде набора, а получила 1 штучку:ag: Не пробовала еще даже.

ой, и я тоже решила, что набор :) - тогда не буду брать
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Fontagero

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
120
580
0
Москва
заказывала на ебе у этого продавца http://stores.ebay.com/COCOCHOCO-pr...d=972960399&_trksid=p4634.c0.m14.l1581&_pgn=2
пользоваться почти так же как и ламинатом - помыть обезжиривающим шампунем, высушить - нанести кератин, посидеть 40 минут - досушить и вытянуть попрядно утюжком. 72 часа не мыть.
и вуаля! на несколько месяцев забыть о фене и бальзамах)))

лимонка добавил 10.03.2011 в 12:52
Мирошка, по опыту ( заказывала и осминожки и керафикс)
от тюбика - волосфы более жёские - до первой помывки.
от осминожек - сразу как буд-то маску не смыл - мягкие мягкие, но бу-то жирные. тоже до первой помывки)

Потрясающе! А Вы какой именно брали? Там, я так поняла и Кератин и шампунь, и без шампуня! И в какую цену?