Средства для ламинирования волос на gmarket

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Есть на мой взгляд аналог ламинированию волос, это выпрямление волос израильским средством, метод почти тот же что и в ламинировании, но это средство не содержит сульфатов и полностью безопасно т.к. не содержит вредных в-в что содержит ламинат, как здесь писалось ранее, услуга по ламинированию волос запрещена в некоторых странах, меня лично это отпугнуло и я нашла замену ламинированию.
Цена правда этого средства выше! Я еще не пробовала! Но судя по результатам процедура выпрямления смотрится гораздо лучше ламинирования.
 

Tatalika

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
67
11
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, кто заказывал шлем, сколько он реально весит? неужели 3кг? И стоит ли его заказывать?
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Кондиционер был лишним.
А вообще я не поняла особой прелести от ламината. Волосы конечно стали более послушными и мягкими (у меня жесткие и волнистые) но где-то на две недели. А на вид вообще не изменились.
Думаю, нужно чем-то трех фазным пользоваться.
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Осилила всю тему. Но все ссылки,что нажимала,уже без доставки в РФ :bh:

Девушки,подскажите,вообще имеет смысл все же на светлые волосы делать ламинирование? А так поняла,что эффекта не особо и видно(
А еще и ссылки погорели. Мне бесцветный нужен?

Я блондинка :ah:
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
подскажите, плиз, активные ссылочки для заказа ламината!!
Нужен бесцветный!
Набираете в поисковике hair manicure. выбираете там в падающем окне overseas shipping. И выбираете какого-нибудь продавца. А уже на его страничке выбираете бецветный ламинат:yes:
 
  • Like
Реакции: красотуля

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
Krasotka, а я вообще смотрю сейчас на свои, любуюсь. У меня тоже в начале чёрными были, как мне казалось что ли. А эффект!!! Вообще балдю, кручусь перед зеркалом :ag:
Довольна - не то слово, хотя в начале была расстроена из-за слишком тёмного цвета. У меня волосики раньше хорошо блестели, но сейчас - ммм, загляденье.
tsdina, а зачем вам шлем, а не шапка? Я когда выбирала, тоже думала, шлем - красивее и режимов больше. А на деле греет он одной температурой, просто режимы - это таймеры, по окончанию времени ля мюзик играет. И за это надо 3 кг веса оплачивать. Это всё из отзывов людей, которые приобретали. Сама шапку купила и совсем не жалею. У неё внутри датчик нагрева, она при перенагреве выключается сама, а потом включается снова. Я вначале думала она у меня сломалась, разобрала и разобралась :). Дело ваше конечно, но на сэкономленные деньги за 2 кг (а это порядка 13 баксов) можно и ламинат до кучи или ещё что-нить прикупить.

alive_woman добавил 15.06.2011 в 22:21
Krasotka, у вас по-моему Ламбок?
 
Последнее редактирование:

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
MissAco, очищающий шампунь не обязательно, но желательно. Можно погреть минут 10, а можно просто на волосы целофановую шапочку и сверху еще чем то утеплить и так посидеть 20-40 мин. Потом смыть без шампуня.
Насколько хватит - зависит от длины волос. Например у меня волосы ниже плеч см на 10. мне хватает на раз 60мл примерно. Т.е. по 30 из каждого пакета.
А что в одной и другой не знаю, в принципе всё равно)
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
jaicy_jane,спасибо! а мне прислали такие же два пакета, заказывала по выложенной девочками ссылке. Но вместо маникюра - Luxury Sepia Hair Color! Значит, точно краска! Вот я пролечила волосы:ai:. Но, наверное, не одна я, т.к. ссылку тоже кто-то давал.:br: (Сразу вспомнила одну старую историю, блондинки меня поймут. Знакомая в свое время решила полечить волосы бесцветной хной. А купила по ошибке белую хну . в результате вместо лечения получила обесцвечивание!)
Буду покупать другой ламинат, теперь уже более внимательно

Selena357492 добавил 06.06.2010 в 21:40
Покупала здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169993490
 
Последнее редактирование:

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Noir, а не выпадают? у меня прям выпадать сильно стали..... см. отступала от кожи головы при нанесении, и держала как положено.
:ai::ak:
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девочки, никто не встречал средства для выпрямления вьющихся волос? Очень хочется...
Спасибо.
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
красотуля, скажите а средства для ламинирования вы наугад марку выбрали или прочитали где то про марки? а то я там много разных нашла, все приличной цены)
ps спасибо вам за то что рассказали про это чудо средство))
 

elekta79

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
0
0
Луганск
девчат хочу закахать ламинат http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193987268 правельно я понимаю его цену 4.25
Добрый вечер, девченки! По этой ссылке не разберу никак, где прозрачный, и эта цена за два пакета? Они ведь вместе используются?
 

Alina Malina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
216
711
0
Saratov
Melislana, да, вы правильно написали, бесцветный самый последний
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Спасибо огромное за ответ:aj:Можно я еще побуду занудой и узнаю, а это точно ламинат???:ag: И еще - а какой технологией вы пользовались при его нанесении - утюжок, шапка или просто так? И был ли результат? Сорри, если повторяюсь, и вы уже об этом писали, тогда тыкните меня носом в тот пост. Спасибо еще раз заранее:)

Не, я не отписывалась про результат.
ВОт и повод появился :)
Пользовалась технологией - пакет + махровое полотенце :ag:
некогда было возиться.
Результат не ошеломил это точно. Ни блеска, ни супер-ухоженного вида не появилось. НО (!) я это списывают на мою лень (то, что не стала нагревать).
Зато и это очень важно для меня - волосы стали очень мягкими и перестали путаться совершенно!!!
Сейчас покрашусь и буду повторять эксперимент.
НЕ разочаровалась в ламинате я... пока...
 
  • Like
Реакции: bravebluebird