Средства для ламинирования волос на gmarket

Одесситка

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
9
43
0
Одесса
Девочки, спасибо всем, кто сдесь делится своими опытом ламинирования.
Заказывала себе корейский ламинат(правда думала, что это японский). DSC01676.jpg Эффект понравился, Делала так:
-вымыла голову, правда обычным шампунем для выпрямления волос (другого не было, а мне срочно приспичило попробовать ламинат),
-развела средство из двух пакетиков и добавила коллаген, и нанесла это на волосы
-утюжок обернула фольгой и по пару раз по прядкам провела,
-одела полиэтиленовую шапочку и обмотала полотенцем, посидела минут 20
-сняла теплое полотенце, и обернула в полотенце охлажденное, посидела минут 5-10
-смыла все это водой, и шампунем
сразу как вымывала голову от ламината, было ощущение, что смываю бальзамчик, волосы такие гладенькие. Когда высохли, вытянула утюжком, без каких-либо средств для укладки, (у меня густые волосы, крашеные в темный цвет, но сухие, пушатся и нет красивого блеска), а после ламината, пушится перестали и стали послушными и блестящими. Причем на второй и третий день волосы супер - блестят и вид, как будто только что утюжком выпрямила с силиконом.
В общем мне понравилось. А по цене вообще супер, у нас такая процедура в салоне в 7раз дороже выходит.:ai:
 
  • Like
Реакции: Tatalika

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
например,нано-технологии,которые лечут волосы изнутри!потом никакого ламинирования не нужно!!)))но это намного дороже!
Читала много противоречивых отзывов про наномакс, поэтому не стала его делать
 

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
alive_woman, такой как вы хотели японский прозрачный есть здесь:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152849910

Я брала темно-коричневый вот такой с экстрактом хенны. Получился красивый именно темно-коричневый шоколадный цвет. Да и волосы просто изумительные после него. очень рекомендую.
 

kuzya17

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
81
179
0
Белгород
Пришла сегодня моя посылка с ламинатом (я заказывала с кальмаром бесцветный в двух пакетах). Нанесла, погрела феном, посидела
У меня результат такой: волосы стали выглядеть здоровей, потолще как будто стали, главное - расчесываются (у меня длинные и постоянно мелирую). В общем эффект есть, но хочется большего - заказала утюжок
Большущее спасибо девушкам, которые делятся информацией как-что-куда наносить
Вот я тоже заказала с кальмарами. Только почему он в 2х пакетах? Как ими пользоваться? Напиши, пожалуйста!!!

kuzya17 добавил 25.12.2010 в 01:53
Девочки, пару вопросов про ламинат:)
1. Здесь читаю, что с осьминогами не очень... так почему же в хвастах в основном только он и фигурируется...?
2. Мне пришел бесцветный с осьминогами в 2х пакетах. Как ими пользоваться?Почему в двух?
3. Можно ли делать ламинирование во время беременности?
Спасибо) Только ответьте побыстрее, а то я на завтра записалась в салон на мелирование, хотела заодно и ламинирование с моим средством сделать.
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Альхен,
вообще лучше ,чтобы волосы были горячими!!!лучше закрепляется ламинат!даже после сушки,лучше еще посидеть мин 15 ,чтобы волосы сами остыли
 
Последнее редактирование:

ukraina.83

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
34
656
0
Одесса
Что вы подразумеваете под "набором для ламинирования"?

из моего скудного опыта))))под набором я понимаю:шампунь,ламинат,маска или масло....просто хотелось все одной фирмы....а то выбор просто огромный и мне,как новичку,сложно разобраться какие средства идут специально для ламинирования
 

Валерия:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
173
6
0
Санкт-Петербург
лимонка, а качество одинаковое у оф.представителя и на ebay, или они чем то отличаются?Может вопрос глупый ,конечно, но хочется знать есть разница или нет
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Naso4ek, спасибо) когда-то начинала читать эту тему, но потом почему-то забросила) значит нужно снова осваивать)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
красотуля,
ааа.....))) я слышала положительные)))) опять все зависит от наших индивидуальных волосиков)))
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
красотуля,
обязательно спрошу))у меня подруга -стилист!)))как узнаю, расскажу;)))

Sofochka,
сейчас поищу)))но вообще
Lady Marmelade, права,стоит где-то так)))Но опять же моя подруга -стилист покупает намноооооого дешевле))))

Deniela добавил 19.02.2010 в 20:38
Lady Marmelade,
я делала моментальный загар))) мне очень понравился)))но держится не долго((( но сама бы с удовольствием купила такую штучку домой!!!!)))
а делается очень просто:распыляется на расстоянии (небольшом),а потом мин 5 надо подождать.чтобы высохло!))
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
laurine, на самом деле много людей, которые пользуются шампунем для животных. Конский очень хвалят. Это выбор каждого. Но все же можно один раз купить очищающий шампунь для ламинирования и пылиться он не будет, если будете делать регулярно.И даже если не будете делать именно ламинирование, очищающий шампунь рекомендуется использовать периодически, чтобы очистить волосы от впитанной грязи, пыли и средств для волос.
 
  • Like
Реакции: laurine

DeepSun

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
55
629
0
Раша
Девушки, мне вместе с ламинатом пришла какая то баночка, возможно я ее сама в окошке выбрала, на ней нарисована картошка и написано картошка для волос и чет еще...и для проф использования...сзади все на корейском...что это такое за картошка и как ее использовать может знает кто?
кстати я тоже сделала ламинировании которое в двух пакетах, до того как голову помыла секущие кончики пропали, через 2 дня помыла с шампунем, кое где появились,но не так много сеченых,думаю все равно их отрезать придеться но зато волосы расчесываются хорошо без бальзама( раньше я их продрать не могла - тонкие очень и путаются). особого блеска не заметила. Я русая.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
подскажите, нужна спец шапка? или можно просто под целофан и феном греть
можно и феном, но результат не гарантирован.
просидела 30 минут без шапочек и подогревов и смыла. Правда с шампунем
для большего эффекта лучше нагревать. а то это просто маска для волос получается. а уж с шампунем смывать вообще не надо :) и дня три не мыть после процедуры волос желательно :)
А медовый шампунь обязательно брать или можно другим смывать?
у меня вообще сложилось впечатление что этот шампунь не глубокоочищающий. Потому что после таких шампуней обычно волос не разодрать, а тут волос такой мягкий... Можно использовать любой глубокоочищающий шампунь, для жирных волос тоже, но они все разные бывают. Вот этот например подойдет.

что лучше шапка или шлем? что купить?
это сугубо индивидуально :) кому что нравится. по мне так шапка эстетичней как-то выглядит да и дешевле она :)

а вот утюжок мне кажется с этим средством не должен использоваться, потому как те кто с утюжком делал говорят волос пушится и плохо выглядит... Думаю, перепутали две процедуры - это с бразильским кератиновым выпрямлением нужно использовать обязательно утюжок, т.к. кератин иначе не запаивает волос. Но кератиновые средства содержат специальную защиту и утюжок не травмирует волос. А вот есть ли эта защита у ламината с осьминожками - неизвестно. Но это лишь мое мнение, я могу и ошибаться.

так какой надо брать?
у меня по второй ссылке, другие не пробовала, не знаю :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mordashka