Средства для ламинирования волос на gmarket

bravebluebird

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
90
1 081
0
Смоленск
Ну вот хоть ты тресни, но мне кажется, что это не ламинат:bm: Там на упаковке (насколько я вижу), написано Treatment Color Cream. Такое чувство, что это либо щадящая краска, либо просто маска:ad:
 

vesyolaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
74
410
0
Москва
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107579381
вот здесь мне нужен бесцветный.... я разобралась что цвет это первая графа выбора.... а что там дальше выбирать не пойму... подскажите пожалуйста.... ну или есть другая ссылка на бесцветный ламинат буду признательна
 
Последнее редактирование модератором:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Продолжение:
Брала ламинат в двух пакетах. Делала так: помыла очищающим шампунем, вытерла волосы полотенцем, нанесла на влажные волосы, одела шлем и 25 мин.отдыхала:ag:Затем смыла сначала теплой потом прохладной водой.
Мокрые волосы были скользкими и гладкими. Дальше я сфотала волосы после того как смыла ламинат.
 

Вложения

  • DSCF5453.jpg
    DSCF5453.jpg
    38 КБ · Просмотры: 117
  • DSCF5457.jpg
    DSCF5457.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Делюсь впечатлениями.
Заинтересовал меня совет использовать после горячей фазы еще и полотенце из холодильника :ah: Так вот, я поэкспериментировала вчера. Засунула в морозилку два полотенца, сухое и влажное. Оба почти сразу после использования по назначению нагрелись - толку чуть. Волосы почти не остыли. Плюнула и тупо намочила одно под холодной водой. И вот это полотенце действительно держало свою температуру минут 15, дольше не смогла - терпелка кончилась.
Я не знаю что тут больше подействовало или это уже пошел накопительный эффект (делаю ламинирование второй раз) или действительно холодная фаза нужна, а комнатной температуры для нее маловато, но эффект лучше.
Правда, не знаю, подойдет ли такой метод девочкам, которые делают ламинирование с утюжком?

Мы тоже попробовали добавить холодную фазу.Но яркого эффекта в целом не получилось.Как у многих, у кого пушистые и густые волосы.И это был первый опыт ламинирования.Делали в шлеме.Полотоенце сухое охладили в морозилке.Надо будет в след раз охлаждать действенно,как вы, с мокрым полотенцем.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Грешная, Видимо так((( поворачиваю колесо, кроме щелчка ничего не происходит, ни лампочка не загорается, ни нагрев не происходит

Должно быть обидно, может его где починить можно? Как тут кто-то сказал устранить китайские недоделки славянам по плечу :ag:

Ой да, шлем - это находка века! Как фриц сижу :ag:

+1
Юзаю его часто, накупила всяких масочек в аптеке, все они работают с нагревом.
Волосы однозначно становятся лучше.
 

Валерочка

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
189
230
0
Астрахань
Bublik, вы тоже молодец ;)

девочки, прислушайтесь, пожалуйста, и не губите свои волосы утюжками!!! а мокрые волосы вообще нельзя нагревать!!!
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
jaicy_jane, на второй раз, как мне показалось блеска больше. Естественно, не надо ждать, что волосы заблестят красотой и здоровьем как в рекламе. просто, если посмотреть на волосик, то видно, что сверху что-то переливается слегка.
 
  • Like
Реакции: jaicy_jane

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, подскажите. По этой ссылке я ламинат выбрала, бесцветный: http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T

А как выбрать маску? Во втором окошке всякая ерунда: Перчатки (₩ 500)
Беруши в главе 5 (₩ 1000)
Binilkaep Глава 5 (₩ 1000)
Alligator щипцы 3 (₩ 1000)
Yeomsaekbol (чаша) (₩ 1000)
Teochibut (₩ 1000))
Где тут маска?
 

UNG

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
819
1 940
0
Киев
Psylica, на джиме такое не встречали или это уж очень узко-специфичное?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Пользовалась ламинатом Корал
А это что за "зверь"?

красотуля добавил 25.05.2010 в 09:39
он такой густой, воняет ажно башка разболелась
что-то не то... у меня был прозрачный (может, в этом дело?), так он вообще без запаха практически.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buka0901

barbie_ap

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
870
1 787
0
Новороссийск
А я вообще раз в неделю ламинирование делаю.. Иногда пропускаю и получаетЦа раз в две недели. И так уже месяца три :). Пробовала и "осьминожек" и "керафлекс" .. всё вот до CLINIC" руки не дойдут.. и технология пока непонятна.
"Осьминоги" мне ооочень нравятЦа.. волосы после этого ламината ка шёлковые. Вообще не представляю как мои волосы без "осьминожек" раньше жили :)))
 
  • Like
Реакции: Psylica

sandra_spell

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
32
28
0
ГородЧе
Девочки, мне вчера пришла шапка и у нее вилка какая-то странная:ai: она совсем не подходит для наших розеток! Терь не знаю что делать? Может переходник нужен??
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
Lady Marmelade, я выпрямляюсь уже на протяжении 3 лет почти каждый день (после каждого мытья волос). Естественно использую защиту от температур, целый арсинал масок, шоковое восстановление волос, спец шампуни, кондиционеры, сыворотки на сухие волосы, сезонное восстановление и укрепление (против выпадения) волос. Вообщем дома у меня мини магазин )))

Но за предупреждение спасибо )
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
И я сделала ламинирование, из 2 пакетов, прозрачный, Японский.
1. первый раз делала на фене, помыла намазала, погрела, смыла! Жутко не удобно, намучалась, ужас вообщем. Эффекта особого не заметила. Стали гладкими, думаю через неделю смылся и стало все как было.
2. Делала тот же ламинат, утюг+фальга. Способ намного удобнее, но после него у меня волосы стали в разные стороны, еще походу пришкварились и стали завиваться в разные стороны и на макушке дыбом торчать! Эффект был, были мягкие, и рачесывались, а вот кудри мои не сходили...
3 Купила Шлем, и вчера сделала с ним. Помыла голову, намазала, одела. Тот же ламинат! Хорошо упаковка огромная :ag: посидели с ним 30 мин, телек посмотрела, сняла, заматала полотенцем холодным (я его в морозилку кинула, для эффекта... говорят контраст нужен) еще мин 10-15 посидели и пошла смывать комнотной вдой. Эффект в 100 раз лучше чем от выше перечисленного Видно что они стали как будто потолще, не путаются! И гладенькие!

Вывод для себя сделала такой - особого блеска не заметила, волосы просто гладкие, выглядят ухожено! Не путаются, но пушатся слегка. Будуделать раз в 2 мес, для укрепления, или после покраски.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
я на форуме парикмахеров читала, что ламинирование это и есть маникюр для волос
аналогично. Более того, ламинирование Лебел у нас - ламинирование, на Дальнем востоке - маникюр для волос (приятельница там живет, про "ламинированеи" не знала до тех пор, пока я ей марку не назвала, после чего она сказала - ааа, так ты про маникюр для волос?). Название маникюр для волос пришло именно из Японии, Кореи и т.д.

красотуля добавил 31.05.2010 в 07:09
Делали ламинирование Эко проваксингом
это с осьминогом на упаковке? (2 пакета?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FlyPE

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, это там же, где кремовый тюбик. Ампулки идут как доп. опции при выборе.

красотуль, спасибо!!!

у тебя в дневнике по поводу ламината волос) шампунь нужен не обычный, а обезжиривающий, в простонародии очищающий, он вымывает въевшуюся краску старую, выравнивает цвет волос, и ракрывает чешуйки, чтобы ламинат проходил, поэтому обычный шампунь не желательно, если хочешь эффект получить)
 
  • Like
Реакции: красотуля