Средства для ламинирования волос на gmarket

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Попробовала ламинат японский прозрачный с осьминогами который..вообще не понравился..так же первый раз шлем использовала...эффект смылся за три дня, в отличие от беж. тюбика...но вот думаю может это шлем не так хорошо нагревает как, например, с утюжком если делать... расстроилась.
 

maryska5

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
59
50
0
Могилев, РБ
Уфф...девчата...всю жизнь мечтала о шикарных волосах! Свои тоже когда-то были красивые и густые, но это было до мелирования....счас волосы сухие, ломкие....вобщем решила что ламинирование это какраз для меня! Прошу Вас, помогите-мне нужно ламинирующее средство для моих мелированных волос, наверное надо заказывать всем известное средство с осьминожками!Как заказывать разобралась, тока вот с выпадающими списками не могу ничего понять! Кароче тыкнете мне что лучше купить, и что выбрать из выпадающих списков! Заранее благодарю!:ah:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, может вы уже говорили, а я упустила. Но все-таки... А как именно вы выбираете ср-ва для ламинирования волос? А то у них так много разных баночек и туб с разными красящими веществами... что вы в поисковик пишете?
И как там ваши волосы?) Пробовали повторно использовать?

Солнечная, выбирать методом тыка, правда. Выбрала два. Первое понравилось оч, но тем, кто моет голову каждый день надо знать, что смывается через 2 недели где-то (кремовый тюбик), второе тоже ок, но хуже первого. Я попробую через пару недель опять второй, но не на сухие волосы, как в инструкции, а на влажные. Вот. Также выше посомтрите я хвалила шелковую эмульсию - оч. она мне понравилась, советую.
Я до этого делала ламин-е митчелом и лебелом. Блеск чуть меньше, но волосы более мягкие и послушные с корейскими ср-ми. Я считаю, что при стоимости в 5 баксов, даже НУЖНО, не то, что можно, брать!:yes:
пс
в поисковике пишите hair manicure

красотуля добавил 03.12.2009 в 19:12
Извеняюсь, забылась на радостях)) повторю тут:
Теперь мучает вопрос что выбрать, нашла только это
http://cosmosit.ru/index.php/cat/c147_KERASYS-DLYa-VOLOS-I-TELA.html kerasya
http://richenna.net/2008/10/gde-kupit-horoshiy-shampun/ Richenna
хочется реен, но не могу разобраться что для каких волос(
Хотелось бы от выпадения волос и что бы именно лечебными свойствами обладал

Ксюша, реен так и ищите по названию - ReEn. А что для каких волос, на сайте надо их почитать. Только не помню точный адрес, но через поисковик или сайт LG можно найти

красотуля добавил 03.12.2009 в 20:21
Девы, вот такую косметич. железную палочку для чистки лица покупал кто-нибудь?За ссылку спасибо Кино/Ирине

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=117234051
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Солнeчная

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
Эльмира89, если аккуратно наденете,не запачкаются. Я вобще пищевой пленкой заматываю. И обычное полотенце сверху, голове жарко. Но можете полотенце и погреть предварительно.
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
ChocoCat,
1. Не обязательно, многие делают и без шапки используя горячее полотенце
2. Заменит, но будьте осторожны цвет может получится не таким каким вы его видете на картинке.
Почитайте эту ветку, есть примеры использования цветного ламината
 
  • Like
Реакции: ChocoCat

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Вот фотка того, что пришло мне Мне кажется, это не то, что было по ссылке.

Selena357492 добавил 06.06.2010 в 22:46
я заказывала именно бесцветный, т.к. я блондинка
 
Последнее редактирование:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Naso4ek, спасибо. Тогда купим осьминожек (получается надо 4 пакета) и то, что Вам посоветовали клиник :) там тоже получается 2 тюбика?
ну по поводу смешивания, как получу еще раз спрошу, что бы не ошибиться
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Силиконовые средства на ламинированные волосы не эффективны, т.к. проникновение их в структуру волоса невозможно из-за ламината, обволакивающего его.
 
  • Like
Реакции: kelebring

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
фотоотчет о ламинировании. для чистоты эксперимента волосы без укладки и до и после.
цвет - темно-коричневый - получился черный, это не расстроило, волосы стали глаже.
ДО

ПОСЛЕ




Love Shopping, у Ломбока написано на сухие волосы.
я делаю на сухие и просто грею. утюжками я не рискну по мокрым волосам водить

Мирошка добавил 06.06.2011 в 05:22
Krasotka, тоже самое про керафикс:ag:
 
Последнее редактирование:

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия

Эльмира89

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
9
4
0
Владивосток
Девочки, отпишитесь, кто пользовался Керафиксом? у всех всё нормально?
у меня после мытья головы кошмар на голове... я может сделала что то не так... как волосы сейчас спасать? они стали жесткие, на ощупь - солома... на концах ЦВЕТ СОБСТВЕННЫХ волос стал вымываться! у меня темные волосы, на концах выгорели конечно, но после ламинирования и помывки- они русые! о_О
волос грязниться на 2ой день, хотя обычно у меня такая голова на 4 день...
и общий вид волос такой ужасный(((
я прям на измене.. не знаю, что делать.. спасайте....(((

p.s. подруга пользовалась таким ж, у нее вообще никакого эффекта... так что сам ламинат нормальный, не испорченный
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Спасибо всем большое... Девочки, ну дайте рабочую ссылку на шапку, плиз...:ax:
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Девочки, киньте пожалуйста рабочую ссылку на бесцветный ламинат, можно еще и на очищающий шампунь. Буду очень признательна, хочу освоить это мастерство на своих волосах)
 
  • Like
Реакции: ЛЕКСАНДРА

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
Юляша Рыбинск, я доставку не имела ввиду. Первое с цветом я перевела. а вот во втором не всё переводится. Если там только перчатки,то ладно,я просто думала может там можно и шампунь заказать, которым перед ламинированием нужно волосы мыть.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
guinevere, насколько я поняла из картинки, они просто цветом отличаются, может для блондинок и брюнеток? вполне логично. вы напишите продавцу и уточните этот вопрос.

Naso4ek добавил 03.12.2010 в 22:44
guinevere, кстати, ваша ссылка на самый обычный ламинат с осьминожками
 
Последнее редактирование:

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
fishi,
-можно найти у наших посредников
-есть на taobao
-всё-таки заставить себя осилить gmarket. он не такой сложный, как кажется на первый взгляд
-на каком-нибудь iherb'е поискать аналог

p.s. дело в том, что все эти ламинаты не корейские. они обычно везутся из Пакистана/Индии/Ирана, а там как-то с ebay ещё дружить не научились))

Спасибо. А как забивать в поиске? hair styling ?
на айхербе ничего похожего не нашла, может я ни так ищу.

fishi добавил 15.01.2012 в 23:06
Девочки, наша ламинт Sebastian Laminates Cellophane на амазоне, даже шлют нам. Но, он дорогой. Кто-нибудь его пробовал?
 
Последнее редактирование:

Vi6enka

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
115
53
0
Питер
Lady Marmelade, спасибо! пока жду утюжок, мелирование сделаю, а потом сразу и ламинирование :)