Спортивное питание и добавки на iHerb

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
на банке написано где хранить. на некоторых пишут - открытый, хранить в холодильнике. кстати на некоторых пилюльках тоже такое пишут..
 
  • Like
Реакции: cremola

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
для жироплавления)
Настя, я бы не советовла. Во-первых жиросжигатель это априори не гуд, а во-вторых если уж решаться на сей шаг, то я бы посоветовала выбрать проверенный Lipo 6. Помните, что он в любом случае работает только в сочетании с диетой и спортом :friends:

Здравствуйте! давно меня не было. за зиму опять набрались запасы, надо убирать. Вес 54-55кг, рост 163см. Надо бы убрать бока, живот, ну и с бедер. Что можно пить в сочетании с физ упражн на тренажерах (л-карнитин пью), чтоб ускорить результат, или чтоб было эффективнее.т.к. обычно мне чтоб похудеть нужно месяца 4 и оочень усиленных упражнений.
О спорт, ты мир :al: Посмотрите, например, тут :boast:
 

Omorfy

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
153
80
0
Одесса, Украина
Итак, для спортзала взяла себе следующее:
1. http://ru.iherb.com/Pure-Advantage-Thermo-Burn-II-5-Stage-Fat-Burner-90-Capsules/37188 пью 1 с утра и 2 перед тренировкой.
2. http://ru.iherb.com/Natural-Balance-Chitosan-1-000-mg-120-Capsules/4599 1 перед едой
3. http://ru.iherb.com/Life-Extension-L-Carnitine-Powder-Natural-Lemon-Flavor-4-02-oz-114-g/49713 там внутри мерная ложечка у меня выходит 2 ложечки на 0,5 л воды. Перед тренировкой уже в спортзале.
4. http://ru.iherb.com/Alacer-ElectroMix-Lemon-Lime-30-Packets-4-2-oz-120-g/17246 где-то в процессе тренировки, минут через 40-час после начала.
5. http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Iso-Rich-Soy-14-oz-400-g-Powder/179 это в принципе использую как заменитель приема пищи например если тренировка вечером и потом хочется налопаться на ночь конфет.

Вот, критикуйте(
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Забавно, что молоденькие девочки с астеничным телосложением в юные годы очень мечтают округлиться (лопаютвсе подряд, пытаются безуспешно наростить мышечную массу в качалках), а потом годам к 30-ти наконец появляются вожделенные округлости и выглядят они отпадно:)
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Друзья, пришел сюда за помощью. Надеюсь её найду =)
С недавнего времени начал ходить в спортзал и стоит задача набрать вес.
Уважая ваше время перечитал все в оглавлении и 10 предыдущих страниц (больше не осилил), но все равно остались банальные вопросы.

Я так понял, мне нужен сывороточный протеин (после тренировки, я так понял, его пить надо) и казеин (который на вечер, чтобы массу набрать).
В силу того, что до этого я ни разу не пил протеин, хотелось бы взять пачки протеина не дороже 20-25$ чтобы найти "свой".
И конечно же хотелось бы узнать проверенные марки, чтобы все по высшему классу так сказать :).

Надеюсь на вашу помощь, т.к. действительно очень нужно совета. Спасибо


Для набора веса нужно покупать либо гейнер, либо кушать сложные углеводы( коричневый рис,греча,паста). Сывороточный протеин берут для похудания, или в качестве замены приема пищи,если у вас есть средства,то можно пить за час до тренировки и после тренировки + банан. Сывороточный протеин быстро усваивается. Казеин только на ночь употребляют или если вы знаете,что долго не сможете поесть(долгоиграющий он),ну или для того,чтобы голод ночью не испытывать. Когда люди худеют,им нужно ограничить себя в углеводах и увеличить белок,когда люди хотят набрать массу они повышают количество углеводов и снижают количество белка. И не забывайте часто кушать. Посмотрите видео Д. Семенихина http://www.youtube.com/watch?v=oJK8Sw9yX2I и поймете как вам действовать дальше. Удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ТвоеОтражение

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Teira, http://ru.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-Molecularly-Distilled-Cholesterol-Free-500-Softgels/18104
омегу эту посоветую, действующего в-ва больше, таблеток больше, цена , из расчета на гр epa/dha меньше)
Козеин решила не брать, к наращиванию мышечной массы не стремлюсь (с) ну вы меня удивляете)а обещали почитать пред страницы...
бца после тренировки пейте и если с деньгами ок, то в промежутках между приемами пищи
творог+ ягоды(с) какие ягоды?да когда же вы все отвыкните трескать углеводы на ночь???творогом обойдетесь...
Нашла продолжаю чтение, помогает сохранить мышечную массу, набор силы, а кто то рассказывает страшилки , что типа мышца нарастает типа раскачиваешься( хотя я железок не тягаю), у меня конечно и кардио нагрузки, и растяжки и силовые , пугает только что на силовых тягаем собственный вес на пилоне почти во всех трюках. ИЛИ ВОТ " Бодибилдеры и атлеты, стремящиеся нарастить чистую мышечную массу, сократят время восстановления и смогут избежать мышечного разрушения благодаря Gold Standard 100% Casein. Также могут получить большую пользу от данного продукта лица, заинтересованные в улучшении качества своего сна." или Пожалуй, самое интересное исследование казеина, исследование Буари, установило, что казеин примерно на 30% увеличивает протеиновый синтез, а также уменьшает катаболизм на 34%. Но более важно, что казеин способствует сохранению положительного баланса азота в течение 7 часов после употребления.
Другое исследование обратило внимание на эффект казеина, когда его использовали в программе 12-недельной тяжелоатлетической программы. Участники были разделены на две группы, каждая из которых придерживалась сбалансированной диеты, включая 75 г добавочного протеина в день. Отличие было только в источнике используемого протеина: в то время как первая группа использовала протеиновые коктейли, в основе которых была сыворотка, вторая группа использовала молочные протеиновые изоляты (80% казеина, 20% сыворотки). В конце исследования группа, использовавшая изолят молочного протеина, сбросила больше лишнего жира (7 кг против 4,2 кг), набрала больше чистой массы (4 кг против 2 кг), а также в целом стала сильнее, чем группа, использовавшая сыворотку.


Потому и сомневаюсь надо или нет, то же с креатином противоречивое ощущение.
Творог)):popcorm1:
 

mar.yana

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
11
6
0
Тирасполь
Девочки, у меня вот вопрос - мне подсушится надо, Л-карнитин хочу попить. Кто заказывал его с айхерба, какой лучше? И есть ли смысл его вообще тут брать? Спасибо!!
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Erizza, да, мне тож жирок кое- где подубрать надо;)) но я не могу сказать, что я застреваю в дверях;)))))) а кубики на животе у девочек мне не нравятся... Так что тоже- жиросжиг не для меня)) т. К. Думаю, что если и его начну пить- то проступят именно мышцы... Везде..((
А мне нужна подтянутость.. Ммм.. Тонус)))) и качком я быть не хочу;))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Диша, я уже далеко не в первый раз слышу от женщин, что у них от спортзала якобы растут мышцы сразу после первой тренировки, а после двух тренировок они уже мужиковатыми становятся.:ai:

Поддержу - БЖУ считать обязательно. Но, вообще, не похоже, чтобы вы перебирали белка.
 
  • Like
Реакции: Диша

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
никто не мешает толкать крупным фирмам более дешевые формулы по той же цене тем более если это эффективней (mhp кстати и продает 4-1-1), но даже из дешевых популярны те же ast с 2-1-1.
ну и по моим ощущениям 2-1-1 лучше работает.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девушки,вы тут все знаете,поможите плиз :) а то голова кругом.
лишнего веса после 3 родов ок 10 кг. объемы 105-78-99 (пока ГВ). вес на данный момент сгоняется уже тяжело.да и на животе,рожавшие поймут,вообще намертво стоит объем жира.
поэтому для улучшения обмена хочу прибегнуть к спортпитанию.
в заначке есть л-карнитин и клетчатка.
Так понимаю нужен изолят или лучше сывороточный протеин? аминки? можно вообще это все принимать сразу или совсем ненужно (прочитала рекомендации в фитнесс журнале что аминки надо пить с утра,перед тренировкой и на ночь)? можно ли аминки при ГВ? (где то в инструкциях пишут что нет,где то ничего)...какие аминки лучше?
Занимаюсь каждый день утром натощак и вечером.
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
ой, чуть исправлюсь... по 1000 мг в дозе из 2х капсул, т.е. 2 капсулы до и 2 капсулы после тренировки- это 2 гр в день...получается дозу нужно увеличивать?
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Добрый вечер!

Извините,если повторюсь....
Ничего не понимаю в спортивном питании,но занимаюсь бодипампом-очень нравится. Моё так сказать. Не хочу ничего для наращивания мышц,хотелось бы для тонуса мышц,чтоли и чтобы вес уходил. В принципе тело ничего :ah:,кроме "спасательного круга"... Пожалуйста посоветуйте что-нибудь.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
shoperer, боюсь пока усваивается "мой" белок, между твоих булок начнется жуткая адгезия :)
Про адгезию я знаю. Ибо неоднократно так пил. Судя по всему больше 1 дозы протеина ты все-таки не пьеш раз боисся?
 

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
вообще возрастных ограничений нет,но не стоит давать если проблемы с почками,по поводу дозировки это зависит еще и от веса ребенка,кстати возможны проблемы с пищеварением так же как и у взрослых особенно если переборщить,ну а вообще наиболее разумное решение посоветоваться с его тренером.
 
  • Like
Реакции: Guzelkaa

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Котофей, нет.я приверженец желаний, как говорится: "лишь бы дитя тешилось"...если хочется экстрима - делай себе экстрим, хочется келью - мути, хочется "веса мышцами" добивайся.Все просто.
Мы всего лишь мясо, которое скоро испортится (с) :D
Многие портят свое здоровье , не получая ни духовного, ни физического кайфа , пример тому - курение

Гриня добавил 06.12.2012 в 15:33
Molva, https://pp.userapi.com/c5350/u25898987/-6/z_c7ba77a2.jpg
185/53
Сейчас 185/85-93
Стаж 6 лет
Исключительно растительно/животный рацион и тренировки...на 5 курсе университета дошел до спортивного питания, кстате с тех пор потерял8 кг)

Гриня добавил 06.12.2012 в 15:38
1. Грудь, плечи, трицепсы
2. Спина, бицепсы, пресс
3. Ноги, ягодицы.
с этим готов спорить

Гриня добавил 06.12.2012 в 15:39
После каждой тренировки пусть жует творог в раздевалке(с)
тоже готов спорить
 
Последнее редактирование:

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
  • Like
Реакции: Viki_

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Тапка, карнитин без спорта смысла не имеет, разве что для общего блага, так сказать :)
И CLA я бы тоже без спорта пить не стала бы.

Посидите пока на диете, +хром и белковый коктейль. А потом со спортом подключите CLA и карнитин.

карнитин и со спортом смысла не имеет.
а вот КЛА без спорта СУПЕР!.
 
  • Like
Реакции: Тапка

Katrenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
64
415
0
Санкт-Петербург
карнитин и со спортом смысла не имеет.
а вот КЛА без спорта СУПЕР!.
Можно бесконечно писать о том, что карнитин - это всемирная профанация, однако это не совсем так. При занятиях спортом эффект есть и довольно сильный. Хотя не спорю - у всех по разному.
Принимать за 30 минут до занятий и смешать себе в бутылку с водой, пить во время. От такой смеси я могу подвиги совершать на тренажерах, приходится себя сгонять )

От CLA без спорта эффекта у меня не было никакого - целая банка ушла в никуда.

Katrenka добавил 04.04.2012 в 22:14
Тапка, твинлабовский - отлично, он очень вкусный.

CLA без спорта у меня что слону дробина. Даже жалко, что банка ушла в никуда )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тапка