Спортивное питание и добавки на iHerb

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Molva
Муж дал мне план тренировок но сказал что так мало что понятно, нужно смотреть.
Например- понедельник- грудь 4 подхода, 8-10 повторов.
Отжимания от пола.
Отжимания на брусьях.
Жим лёжа.
Разведение гантелей (18кг.) головой вверх. (ложиться спиной на скамью, гантели в руки, локти смотрят в низ.)

Ноги- 4 подхода- 8-10 повторов.
Разгибания на тренажёре. 30кг.
Сгибания на тренажере. 30кг.
Приседания со штангой. 65кг.

Трицепс- 4 подхода - 8-10 повторов.
Отжимания на брусьях, на себя вешает 10кг.
Гантель за голову 20кг.
Обратные отжимания- спиной к скамье,руками держится за скамью, ноги выпрямляет и фиксирует на шведской стенке, ложу на ноги выше колена блин 20 кг. и муж начинает отжиматься).
Французский жим лёжа штангой 25кг.
Тяга на тренажоре на трицепс стоя25кг.

Делает всё не зараз, а по два вида, например грудь и ноги, через день спина и плечи. Но здесь небольшой пример его тренировок, подходов и повторов. Каждые две недели меняет на какую зону делать упражнения, подходы и повторы увеличивает.

В плане питания трудно заставить, не хочет и всё. Говорит не привык такое есть.
На сегодня весит 77кг. рост 1.82см.
Подсчёт не виду, всё равно не слушает.
Читает спортивные журналы, смотрит схему питания для тренировок а всё равно ест что хочет.

Viki_ добавил 05.12.2012 в 11:05
Гриня
То что занимается на износ я ему уже не раз говорила, бесполезно, ещё думает что мало занимается.
Утром есть не заставишь, не один месяц добивалась что бы каши начал есть а то на желудок начал жаловаться. На ночь пьёт коктейль а чаще ещё и через полчасика суп или что захочет.
Утро тоже по разному начинается, бывает в 7ч. а бывает и в 11ч. Но с аппетитом всегда у него были проблемы, до свадьбы вообще худой был. Не хочет есть что нужно и полезно.
Про бинты сказала, а так когда штангу поднимает одевает специальный пояс что бы спину не сорвать

Viki_ добавил 05.12.2012 в 11:16
Котофей
Перед тренировкой за 1-1.5ч. только кушает плотно, говорит больше насыщения. Про BCAA сказала как пить. После тренировки в течении 20мин. пьёт белково -углеводный коктейль.
Про то что есть много мяса вычитал в журнале - Muscle & fitness. Он у него почти настольный, все упражнения с него брал и комплекс составил.
Про штангу я того же мнения, но он занимается. Хотя пока штангу не таскал на спину так не жаловался.
 
Последнее редактирование:

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Puffin, подскажите если в мою норму углей, белков и жиров вписывается 300г клубники и 200грамм малины, могу я их съесть, хоть раз в неделю?:)
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Собственно, такое дело у нее есть. Но тут видишь как, она пьет воду=отекает. Пьет кофе/чай-отека нет и набора веса нет в таком случае. Ну вот реально получается, что вода для нее не есть добро...Вынос мозга у меня:bu:
Есть еще такое.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гипергидратация
Возможно при чае кофе организм запоминает сколько нужно выпить.
А при воде нет.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Девочки, у меня что-то зажор случился-не посоветуете для укрощения аппетита какого-нибудь снадобья? =) я конечно 4-5 раз в неделю хожу на тренировки...но как то неожиданная сильная тяга к еде смущает:ah:

пейте чай с лимоном (желательно зелёный) без сахара
я когда кушать хочу ,то выпиваю протеин
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Спасибо, посмотрела, но, думаю, мне все-таки сюда)) Раздельно питаюсь, не переедаю (правда, грешила поеданием фруктов, а там сахар((, но сейчас этот вопрос решила), постепенно уходит вес, но очень медленно (около 1 кг в месяц; ушло 3, надо еще 7), мышцы развиты хорошо, тк до беременности активно занималась и сейчас по несколько часов 2 раза в день гуляем с ребенком (горки, качели, все время таскаю ее на руках...), если убрать жиры, то везде будут "кубики". Бегаю по утрам (20-30 мин), хочу пить перед пробежкой жиросжигатель, но не знаю какой, (то, что под спойлером не активно и насколько там актуальная информация??) вот и решила спросить у людей, которые уж очно больше меня в этом разбираются. В общем, друзья мои, шо купить-то?

Стандартный набор лецитин, омега-3 (как вариант в смеси со CLA), витамины (см. раздел здоровье-Витамины и БАДы) и протеиновый коктейль как замена/дополнение приема пищи. Сжигатели в пень, тем более вес уходит.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Очень вкусным на мой вкус оказался Peanut Butter Chocolate. В отзывах пишут, что страшно соленый, но мне так не показалось
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем привет.
Хожу в спорт зал два месяца, 3 р. в неделю, занимаюсь 2-2.5ч. Перед тренировкой пью жидкий Л карнитин. Почитав эту тему решила взять на пробу протеин- http://www.iherb.com/Special-Rainbow-Light-Protein-Energizer-Vanilla-94-oz-26-g/42629 это нечто, пить эту зелёную .... невозможно. Неужели все протеины такие?
Почитала так же шапку темы и вынесла то что нужно на 15-18гр. белка 1-2гр. жира. С этим понятно, помогите выбрать протеин который будет вкусный на воде. Протеин нужен для обязательного приёма после тренировки, вот я и хочу взять но после этого пробника лучше возьму по рекомендации. Спасибо.
 

Vam-Posylka

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
183
55
0
Chicago, IL
Dzhema углеводы после трени не только мона но и нуна.
Вот до трени углеводы жрать низзя.

Углеводы- самый лучший источник энергии, думаю перед тренировкой как-раз таки надо принимать. Разве что речь идет не о "качалке" :yes:

Хотя тут все зависит от расписания. Как такового единого правила для всех нет, некоторые любят заниматься утром, некоторые днем или вечером.
Время занятий играет большую роль.

Vam-Posylka добавил 09.05.2012 в 23:38
shoperer, я в курсе, я у Ca.ame спросила его мнение.
Vam-Posylka, я первую теорию описала коротко) мне она подходит, потому что я , например, всегда голодная. И упустить возможность съесть что-то вкусное после тренировки это не простительно))) за полгода не зажирела от таких углеводов, даже наоборот.

Все эти теории только теории, потому что нет единой формулы для всех. У всех организм работает по-разному, у некоторых обмен веществ такой быстрый что если есть торт с утра то все равно потеряете вес.
А есть такие что должны следить чуть ли не за каждой калорией )

Поэтому делать надо то что просит организм (не имею ввиду что кушать пирог если организм попросит )))
 
Последнее редактирование:

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Erizza, спасибо

Kaatia, ага, нужно заниматься)) Я уже пила как-то мультипауер, когда вес перестал уходить :bu: Вроде как помогло ) Сейчас вот опять хочу попробовать
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Не буду спорить, у меня из 15 посылок все без ТУ. С айхерба две просто не пришли. Кстати с увеличением веса посылок Херба мб возрастет попадание их на ТУ или они все равно мелпаки?
 

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
valery_promic, я правильно поняла. если перед физнагрузками надо 2000 мг, то это значит надо выпить 4 ст . ложки?

люда 1985 добавил 11.02.2011 в 11:06
Еще хотела спросить какой лучше l картинин - в порошке или жидкий?
 
Последнее редактирование:

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
shoperer, это понятно, я согласна с вами. Но достаточно посмотреть составы различных комплексных протеинов и сравнить их энергетическую ценность - они отличаются от производителя к производителю, вот о чем я.
Так в том то дело что в тех где больше 120 калорий, всегда смесь белков, углеводов и жиров.
И даже там где белков указано слишком много (например 40 или 50) не подразумевается разовый их прием, а прием например в течение нескольких часов.
Поэтому практически нигде на этом форуме, да и на всех форумах связанных со спортом Вы не увидите рекомендаций по приему белков в качестве источника энергии, то есть в качестве источника калорий.
 

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
После лечения (онко) доктор назначил высокобелковую диету. При этом нужно избегать приёма комплексных витаминов. Ревматолог назначила силовые упражнения в качестве терапии существующего остеопороза. Пока не занимаюсь, но планирую. Сейчас только йога. Так как соблюдаю не строгую диету, исключила сахар, по возможности мясо и хлеб - начала терять вес. Посоветуйте, на какие протеины обратить внимание. Для набора мышечной массы, когда начну тренировки.
п.с. мне 36. при росте 179 см - вес 60 кг...
Спасибо!
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девочки, начанала пить свой протеин до тренировки,как думаете так можно?

а тренировка какая? и протеин какой? и за сколько ДО?
вообще до трени гликоген нужен, а это угли а не белок
если и пить до трени, то я б пила так - за час до трени протеин (не казеиновый!!) замешанный на соке. Тогда и угли из сока получишь, и энергию и сытость, и не утяжелишь себя во время тренировки
 

Евгений Жуков

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
6
1
0
Новороссийск
Форумчане,интересует вопрос-возможны ли оптовые закупки спортивного питания на iherb?если нет-может кто подскажет аналоговый магазин.

СПС:)
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Девочки порекомендуйте!
Начала ходить в спортзал, просто подтянуть мышцы, укрепить организм. Не худеть и не толстеть, просто для здоровья=)
Вот и хочу начать пить витаминки:
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-with-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457 Доктора Лучший, Лучший гиалуроновая кислота, с сульфата хондроитина, 60 капсул
http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-250-Tablets/16589 Neocell, Супер Коллаген + C, тип 1 и 3, 250 таблеток
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-180-mg-EPA-120-mg-DHA-100-Softgels/37790 Мадре Labs, Омега-3 Премиум Рыбий жир, 180 мг EPA/120 мг DHA, 100 капсул
что еще можете порекомендовать? Я б может напитки какие попила, но у меня такой бэд тренер, что даже заикаться не хочу о том, что что то употребляю, насоветует=(=( Может вы подскажете=)
Спасибо=)
я вот такие пью http://www.iherb.com/Optimum-Nutrit...en-US&w=optimum nutrition&rc=387&sr=null&ic=7 хорошие витаминки.