Спортивное питание и добавки на iHerb

hotlife

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
49
30
0
Москва
Увидела в магазинчике рядом с домом Квест бары появились
у меня из айхерба был малина+белый шоколад, еще едут с шоколадными чипсами и корица

Купила на пробу лимонный пирог (самый вкусный, буду целую упаковку покупать, чуть кисловатый, очень приятный), клубничный чизкейк (тоже ничего, куплю следующим) и это http://www.iherb.com/Quest-Nutrition-Quest...50-g-Each/52695

Чашечки с арахисовым маслом оказались самыми вкусными! но там такое количество жира, что не располагает к ежедневному поеданию
Хочется попробовать все теперь, малину с белым шоколадом теперь не знаю куда девать, как-то не очень она
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
вода - по большому счету не является необходимым для жизни компонентом(с)
:bu:

Гриня добавил 09.03.2013 в 19:05
Terpsyhora, а еще мне интересно, что Вы употребляете(с)
а я давно на это намекаю)))там явно не все чисто)

Гриня добавил 09.03.2013 в 19:11
MZi, Я так поняла, что в моём случае смысла в карнитине нет(с)
я же написал , для сердца как минимум полезен будет, при физ нагрузок далеко не плохо.
з.ы. да это капсулы с очищенной омегой 3 , которая сод-ся в рыбьем жире.голова от них болеть не может...
Наталья2806, делать кардио после силовых не следует. чтобы достигался грамотный эффект от кардио, который описывал "инструктор", я писал, что к кардио следует готовиться и не употреблять углеводы до и после ...

Гриня добавил 09.03.2013 в 19:14
Terpsyhora, аминокислот (протеины не пила) (с)
я надеюсь , чт оне правильно вас понял)
Svem по поводу воды. Толстеть из-за воды...не знаю, мы все из воды, возможно она задерживается в мышцах и потому и вес растет, происходить это может или из-за каких-то препов или почек, мб...у меня она не держится, да и в норм орг-зме почки начинают работать по иному, много пьёте - много "выводите")))

Гриня добавил 09.03.2013 в 19:16
Terpsyhora, [OFF]"чистый" животный жир (масло сливочное терпеть не могу, кожу на куриной тушке, прослойки жира в мясе - мамадорогая)..
вы мне нравитесь) с детства ненавижу жир...всячески "отдергиваю" его от мяса, шашлыков и так далее...куриную кожу даже не ел никогда) собственно как и грибы никогда не пробовал :D[/OFF]

Гриня добавил 09.03.2013 в 19:24
MZi, хз...херовые вы покупали...сод-ие активного в-ва скудное)а баночка маленькая
Как правило, рыбий жир, продающийся в российских аптеках, либо имеет мизерное количество активных веществ (жирные кислоты EPA и DHA, ради которых, собственно, мы и принимаем рыбий жир в виде добавки), либо продаётся неочищенным от витаминов (A и D), что гарантирует вам огромный передоз этих витаминов, если вы начнёте принимать рыбий жир из российских аптек в количествах, нужных для того, чтобы набрать необходимое количество жирных кислот EPA и DHA в день.
Есть и ещё одна проблема - принимая рыбий жир, обращайте внимание не только на концентрацию EPA и DHA в порции (соотнося это с ценой добавки), но и на то, прошёл ли рыбий жир молекулярную очистку от тяжёлых металлов, диоксинов, полихлорированных бифенилов и прочих загрязняющих веществ. Информация о молекулярной очистке (дистиллировании) должна присутствовать на этикетке в обязательном порядке. Дело в том, что моря сейчас загрязнены этими веществами и рыба, соответственно тоже, т.к. она накапливает в себе всю эту грязь.(с)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MZi и Terpsyhora

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
я ж не сказала, что протеиновые коктейли это всё(c)
Ну и я этого не говорил)Вы как - то чересчур конкретно воспринимаете
больше 25-30гр белка за раз организмом не усваивается. (с)
Бред полнейший, где - то даже доказывали, что можно сразу дневную дозу белка съесть, и сидеть на попе ровно!
К тому же если идет речь о том же лонгированном...он усваиваеться до 6ти часов...трудно назвать это "за раз"...у нас за раз вообще ничего не усваваеться, процесс довольно длительный)

Ca.ame, ну в нашем спорте нравиться и надо - вещи довольно странные ;D я детства ненавижу ни молочку, ни бобовые...но увы) да и ем как говориться, не когдахочется, а когад наааадо :D
Хотя порой, соглашусь хочеться альтернатив...например порой хочется сладкого...а впихивать в себя 250 гр обезжиренного безвкуссного или наоборот кислющего творога....нехотя купишь казеин)
А по поводу многокомпонентки все равно не соглашусь, имхо оптимал, быстрых углей и сыворотку, а вот перед сном казеин/творог, ну моя душа себя бы так намного спокойней чувствовала)
 

Лялька*

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
18
0
0
Астана
Всем привет. хочу заказать что-нибудь для набора веса, совсем я исхудала, кушать иной раз некогда, а иногда лень. вешу 40кг, на фотках смотрю - как анорексичка уже. вот думаю может протеиновые батончики или коктейли помогут набрать вес. подскажите как поискать или кто заказывал уже, реально ли помогает, и как поискать именно для женщин такие продукты на iHerb? Может кто-то поделится проверенными названиями? всем заранее спасибо.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
[OFF]Я пришла, пальцем тыкать не нужно:) Времени нет, правда:( А Вы бы взяли и помогли девушке,а? Пожалуйста:)))[/OFF]


Это что?
1,3- Dimethylamylamine Jack 3D Его с мая 2012 года запретили в штатах.

shoperer добавил 17.03.2013 в 19:11
Гриня, сделали ли бы тебя модером этой темы
шапку бы в порядок можно было привести
все стандартные схемы питания занести

не идти на тренировку на голодный желудок
после тренировки белковая пища, если вечером тренировка
кушать так что бы не больше 3 часов без еды - то есть минимум 3 разовое питание + перекусы
Рамки временные надо обязательно. За 10 минут до тренировки поесть - это как вообще будет выглядеть? Как минимум "сонный слоник" будит.
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Креатин на сушке используют, не моногидрат, и без фазы загрузки, но используют
Я не о сушке предсоревновательной
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Я просто придерживаюсь определенной системы питания, на ней уже похудело несколько тысяч человек, я на ней тоже после 1х родов худела, сейчас снова на ней... Так насчет сладкого по утрам, следуя этой системе до 12-00 разрешается есть всеееее, и я сама видела девочек после этого похудения подтянутых, и утренний чай со сладким ничему не мешал.
Че то как-то упрощенно Вы это. В похудении по-моему не сказано "Все" - а намного важнее Чаще и в нужное время.
Ибо если Вы до 12 пинали балду у себя в спальне но при этом сожрали 10 плющек с сахаром, то живот у Вас гарантированно будет. Я это уже раз 10 проверял.

shoperer добавил 05.03.2013 в 19:44
С этого и нужно было начинать. Вашего заявленого "ИХМО" не было так что если уж что-то пишите, то Вы должны быть уверены, а не вводить в заблуждение остальных.
Есть хотите, чтобы росла мышца после ваших интенсивных "мужских" тренировок, то после тренировок изолят, на ночь козеин. Либо дедовский способ - еще три пачки творога и бицепс наш :yes:
Наталья2806, ну коль видели и уверены, тогда вы знаете что делать раз уж "похудело несколько тысяч человек" :)
Molva я меня специфичный случай:ag:.
Хотя если Вы описываете схему 40 минут качалки и изолят через 30 минут - то думаю это рабочий вариант. И с наукой не сильно расходится.
 
Последнее редактирование:

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
Erizza, а где бы взять казеиновые протеины? Поискала на интернете, так и не нашла. В магазинах тоже не нашла... И два протеина в день (в середине дня и на ночь) это не много в случае, когда не гонишься за быстрым ростом мышечной массы?

П.С. Только что увидела казеиновый протеин на iherb, только появился :)

ГДЕ?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

KseniyaSm

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
7
139
0
СПБ
Можно и обычный whey протеин. Изоляты-гидролизаты быстрее усваиваются, но стоят дороже. А некоторые придерживаются мнения, что после тренировки можно/нужно принимать комплексный протеин (типа синты-6 или комбат поудер), содержащие как быстрые, так и медленные протеины. Есть мнение, что изоляты-гидролизаты и просто сывороточные протеины не очень сильно отличаются по результату действия, если рассматривать процесс накопления мышечной массы в длительный период времени.

Тогда сразу выпить БЦА с соком, а далее по схеме...

Даже со ссылками) Спасибо Вам огромное!!! :ax: :aj:
Вы мне очень помогли!
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Annjutka, ради здоровья питание, наверное, все же придется перестроить. Тут вам вряд ли кто-то без медицинского образования рискнет подсказывать :-(

Если вы начнете ходить в зал, организм, скорее всего, начнет просить того, чего вы раньше не ели или даже не любили - проверено на личном опыте.
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Девушки, я вас щас сильно удивлю, но я закрываю углеводное окно при жиросжигании :))) Как ни странно, процессу это не мешает!
В последнее время не было возможности ходить в зал, занималась дома и ела после тренировки обезжиренный творог с черносливом.
Кстати, прошлым летом, когда худела с 59 до 52 кг, интересовалась спортпитом. И СРАЗУ ЖЕ после тренировки ела комплексный протеин на молоке 3,2%.И все равно успешно худела.
Я тоже ем творог с бананом после тренировки, но за час до сна всё-таки не стала бы этого делать.
Опять же pchelka не хочет употреблять белок в дни тренировок, а углеводы, пусть даже сложные я бы не решилась есть в 9 вечера при отбое в 10)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
а зачем с утра - сам приготовит - большой мальчик.. налил молока насыпал порошок побулькал в банке если нет шейкера, выпил и пошел) а по приготовлению - мастер класс проведите.. сам сделает) в принципе можно и сразу делать, а если прокиснет? мне кажется лучше отдельно таскать молоко и порошок.. ну и шейкер)
Сам то он конечно приготовит, это без вопросов) я к тому, что он уходит утром вместе с нами, сначала школа, потом тренька и так до 5-6 вечера.
)))тогда будет таскать. Спасибо)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Котофей

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
34
9
0
Москва
ничего удивительного, если учесть, что они плевали на соблюдение рекомендаций по дозировке:
http://youtu.be/sIDJvUIrIBw
таким образом, эта новость лишь подтверждает, что одно и то же вещество в одних дозах- лекарство, а в других яд.
По себе скажу, что DMAA - идиотская добавка, от которой кроме бессоницы никакой пользы.
Кроме того, DMAA отрицательно влияет на мужскую потенцию.