Спортивное питание и добавки на iHerb

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
shoperer, боюсь пока усваивается "мой" белок, между твоих булок начнется жуткая адгезия :)
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Полина М., для рельефа вам Л-карнитина и протеиновых шейков более чем достаточно будет!
Опять же, жиросжиг стоит пить, если после нескольких месяцев тренировок нет результатов, а не сразу с самого начала, так только сердце посадите имхо.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Силовые тренировки, качественное питание с профицитом калорий, здоровый сон, стрессов поменьше, принимайте витамины.:br: Кушайте побольше белка и медленных углеводов, поменьше жирной пищи.:) Но это вы и сами наверно знаете.:ad:

я бы креатин добавила:ad:
и конечно пару доз хороших протеинов - сразу после трени изолят и казеин перед сном:yes:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
...На вопрос про сон отвечу- сплю действительно плохо. падаю в 22-00 уже и в 7 утра встаю но всю ночь кручусь в результате никакая. А за полтора месяца надо сил набраться по новой как быть не знаю??? Жду ваших рекомендаций!!!)))

http://www.iherb.com/search?kw=melatonin Он даже в бесплатных пробниках есть.
П.с.
Сам не пробовал
 

Пчела_М

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
129
312
0
Астана
Erizza, а скажите если пить электролиты во время тренировок,то когда же пить Л-карнитин или его можно добавить туда же.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Vam-Posylka, согласна, если тренировка в первой половине дня (а это лучшее время для занятий по биоритмам) то с утра же мы едим медленные углеводы, потом на треню, так что получается перед тренировкой углеводы.
У меня раньше был такой обмен веществ, я ела торт на ночь, а не с утра и не толстела.... время идет, и метаболизм замедляется) теперь надо смотреть, что кидаешь в рот))
Согласна по поводу теорий, все индивидуально, но все же есть то, что работает на многих.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
не брал,вот думаю заказать,но терзают сомнения
приходилось пить протеин без добавок для пищевой промышленности,ужасный вкус
надеюсь это не тот случай

конечно не хочется поглощать все эти красители и подсластители,особенно если 2 такие банки за месяц съедаешь

А как он, апеттит забивает, тот кот. с шоколадом?

Меня тоже терзают :ag: Надо будет попробовать. А какие вы еще с айхерба брали?
 

I Love VS

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
66
330
0
Новосибирск
Насколько протеин повлияет на скорость набора мышц в нужных местах если не пойду в тренажерный зал?(c)
:bu:
Какие добавки,препараты на ваш взгляд нужно добавить? (c)
могу с уверенностью сказать, что нужно "убавить" - "без сладкого не могу-становлюсь нервной"(с)
Какие именно контрацептивы? Сейчас "какбэ" не 20й век и с них достаточно проблематично "набрать" лишний вес, разве что только дозы "лошадиные" при определенных заболеваниях прописывают...
Для начало следует разобраться в голове с несколькими вещами:
1. Лишний вес - это не вина ( в большинстве своем ) гормональных препаратов, причина, скорее всего, в Вашей "нервозности" и методах борьбы с нею. Кстати, в условиях стресса организм начинает запасаться "жирком", так что с нервишками бороться все же следует, но не сладким.
2. Протеин - это не чудодейственная панацея, о каком росте "мышц" вы говорите? Если вдруг наткнетесь на белок, с которого начнете расти в "правильных" местах без соответствующих нагрузок - дайте знать...
3. жировую попу превратить в мышечную и аналогично с бедрами(с)
Обязательно ли идти в тренажерный зал,для того,чтобы прийти к нужной мне цели?(с)
если цель указана правильно - то обязательно нужны определенные силовые нагрузки , которых Вам шейпинг, при всем моем уважении, вряд ли даст...подтянуть он вас , возможно, подтянет...но мяса вы там точно не нарастите...
4. в наиболее короткие сроки(с)
Скоро только кошки родятся(с)

Ну и по классике, чем питаетесь?в какое время?в каком "кол-ве"?Собственно интересен Ваш режим ( или его отсутствие )

з.ы. хотелось бы , конечно, чтобы люди уже начали читать какую-нибудь элементарную информацию, прежде чем писать в ветке, хотелось бы действительно обсуждать "спортивное питание" , а не раз в неделю талдычить, что протеин и белок - синонимы, которые чуда с Вашей фигурой не сотворят

Спасибо за ответ.
Режим такой,что питаюсь 6 раз в день с перекусами, преимущественно овощи,из фруктов только яблоки и апельсины+мясо(курица,говядина,индейка)+рыба(телапия,тунец,морской язык)+каши,редко отварной картофель и макароны.Сладкое раз в 3 дня(упаковка киндер шоколада). Пример питания на день:
06:30-полстакана апельсинового сока
07:15 -каша овсяная с корицей и яблоком 240гр
09:40 -перец болгарский+20гр кешью
12:30 котлетка куриная 1шт+салат зимний 110-120гр
14:15-апельсинка
16:00-яблоко зеленое
17:50-20 гр кураги+20гр кешью
20:00-21:00 тренировка по шейпу, во время тренировки и после в течение 2-х часов выпиваю 500 мл воды с электролитом(просто так вода вкуснее)
в 00:00 отбой
В течение дня выпиваю порядка 2,7 л зеленого чая(т.к.просто воду не могу пить).
Кофе не пью,не курю,алкоголь 2 раза в месяц по 150мл,пищу практически не солю,но добавляю перец.

По срокам я не говорю,что хочу за месяц стать как хайди клум :ag:
Для меня наиболее короткие сроки-это 3,5 месяца.
Нервишки стали шалить именно когда начала принимать ярину (3 года назад).Посмотрели анализы,сказали,что все хорошо и это просто становление организма. Перед НГ 2013 случилась апоплексия и уже в больнице назначили еще более сильные таблтеки-диане-35.

Для нервов афобазол попробовала,но вы знаете,нет от него эффекта.То есть я сама по себе очень веселый и уверенный в себе человек,но случаются такие моменты раз в 2-3 недели,что я просто могу расплакаться из-за мелочи какой-нибудь,а потом сама себе удивляюсь.Помню,что такого состояния не было только когда ходила на кикбокс(3-х часовая треня,после которой было желание только доползти до дома). Может во мне просто слишком много энергии,которую не расходую?

По протеинам и прочим нямкам спортсменов вопрос понимаю,что глупый,поэтому и написала тут,ибо у меня в этой области знаний нет,а статьи из интернета не всегда дают объективную информацию. Пока я не планировала заниматься в тренажерке,поэтому интересовало будет ли эффект от приема протеина если на попу и ноги упражнения будут дома без утжелений(из утжеления занимаюсь только с 4-х кг гантелями дома).
Добавила свое фото ноября месяца.Сейчас разве что пресс появился от упражнений домашних+руки более рельефные стали.У меня все на самом деле не очень страшно,но интересуют рекомендации все таки что можно сделать,чтобы убрать боковые части бедер и жировой слой с попы заменить на мышечный.
http://s019.radikal.ru/i633/1302/5a/b16dc69177f2.jpg
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,кто пьет стевию,какую пьет? Только,чтоб без этого специфического привкуса...Помню кто-то писал,но сначала не обратила внимания,а сейчас решила попробовать.Пока эту присмотрела.:)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Molva, Свет, ну тогда уж затроньте тему питания без спорта, ибо многие за счет одного питания кг. сбрасывают (диета и проч.). В таком случае же подход к питанию другой будет, как я понимаю? И кол-во ккал, соответственно, меньше в разы, как мне кажется.
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
извините за непонятливость:) но я запуталась. посоветуйте, пожалуйста, на айхербе для замены ужина чисто для похудения (надоело креветки с тунцом варить!). спортом не занимаюсь, вечером только по часику гуляю в лесу или катаюсь на велике. вкус, вид, консистенция не важны. спасибо заранее!

Вот, попробуйте (по мере убывания калорий в порции):
http://www.iherb.com/BSN-Syntha-6-Meal-Replacement-Addition-Banana-2-91-lbs-1320-g/24880

http://www.iherb.com/Dymatize-Nutri...asein-Blend-Swiss-Chocolate-2-lbs-908-g/38643

http://www.iherb.com/MRM-Fruit-N-Whey-Natural-Antioxidants-Mixed-Berries-2-03-lbs-921-g/39061
 
  • Like
Реакции: Antilopa

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Честно говоря не понимаю откуда здесь на форуме возник культ поклонения протеинам. Мое личное мнение это подростки лузеры как обычно пытающиеся найти "волшебную таблетку".
В Китае была такая казнь когда заключенного кормили все время одним только мясом - в результате он начинал натурально гнить заживо. Вот эти товарищи мне как раз таких заключенных напоминают.
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
А мне Twinlab нравится. 25 г сывороточного протеина в порции. 2 пакета по 453 г влезают в маленькую посылку за 4 бакса и стоят 14х2 баксов (месяц назад стоили 11), даже большой жбан 900 грамм хоть и требует большую посылку за 6, но стоит 20 баксов. Хотя, спору нет, Синта как продукт сложнее простого протеина.
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
bigbro, первое видео не воспроизводится. попробую еще дома.

Крышечка добавил 09.01.2014 в 16:57
не стоит думать за других людей, пока сами не удосужатся - ничего не будет

сама только недавно писала подобное в теме :ag: но тут уже дело в том, что мне стало и самой интересно)
Естественно бесполезно что-то говорить человеку, который в курсе почему запретили джек и продолжает принимать его или аналоги, оправдывая это тем, что у него меньшие дозировки, чем у того солдата и уж его-то это точно не коснется. Но у меня есть знакомые ребята, которые не просто занимаются для здоровья, а вполне себе выступающие спортсмены. (кстати именно они намного меньше и реже предтренники употребляют..... видимо тогда когда действительно нужно....а может и потому что там свои особые источники силы:yes3:).
Есть и девочки, которые избегают гормоны, но т.к.пахать приходится адски, приходится опять же использовать стимуляторы..... как бы не все они уж совсем бездумные и упертые...
Запрос на такую информацию прозвучал, а в какую сторону смотреть я не могу сообразить. Где именно в каком месте стелить соломку. Судя по всему соломы этой надо везде.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Гриня, Гриша, за Гугл спасибо:) Учту:)
Вопрос заключался в том, можно ли поправится, употребляя Омегу. Светлана мне на него ответила. Из Вашего сообщения я поняла, что идет речь о соотношении EPA/DHA. Вот и попросила объяснить более подробно. О пользе рыбьего жира знаю:)
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
опять же, он изолят, можно вечером пить.

хм...а я думала, что изоляты- сразу после тренировки, а на ночь- казеин.....

Дешевле стоит "А если не видно разницы - зачем платить больше?" (с)

ну да, это был и мой вариант ответа:ag:
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
avis99, колени могут болеть от неправильной "механики" движения...возможно вам слишком низко/далеко/близко...попробуйте поменять посадку...18 рама хорошо, а вот длина - то её какая?ett?
замутите так, чтобы в самой нижней точке , когда педаль перпендикулярно полу, нога была ПОЧТИ прямая, но все же с небольшим углом в суставе, а когда педаль на одном уровне ( параллельны), чтобы коленный сустав был ~ на уровне оси педали и ~ на уровне руля...вот...ну или поэкспериментируйте...
про коллаген - это любую добавку для суставов...collagen type 3, как - нибудь так...примеры в теме были, возможно даже в топике есть, а на первое время купить обычный желатин и юзайте грамм по 15 вместе с витамином ц

Гриня добавил 21.04.2013 в 00:44
как всегда - слышу звон, не знаю где он...герань это стимулятор, а не жирозжигатель и запретили её уже как год.

Гриня добавил 21.04.2013 в 00:57
r-lyubov, 2-3 раза бег, пару раз силовые...отдыхать-то собираетесь?)быстро надоест, если у вас цель сбросить лишнее, то делайте 2-3 раза в неделю кардио и 1 раз силовую каким-нибудь комплитом "на все и по чуть-чуть"

в дни кардио углеводы вы должны есть на завтрак ,максимум обед, жалательно(обязательно) медленные (крупы/каши), остальной день желательно белковую пищу.на дорожку должны приходить с голодным желудком ( по крайней мере голодным по отношению к углеводам ) , а запару часов "до" можете что-нибудь белковое есть...после тренировки углей тоже не ешьте...можете через 40-60 мин поесть творога или что-то вроде того. Карнитин до тренировки, если желаете. В общем главный принцип - это отсутствие углеводов перед жиросжиганием, иначе теряется смысл.
Тяжело ли будет? Тяжело, а кто говорил, что легко) Через несколько тренировок привыкните.

В "силовые" дни, можете питаться более "объемно"...это не значит, что вы можете о5 во всю хлестать фрукты и прочее, нет, но можете позволить себе больше углеводов, в том числе перед тренировкой, за часа полтора. Через минут 30 после о5 можете поесть, если не слишком поздно силовуха, то даже кашку с чем-нибудь. На ночь юзайте творог в любые дни.
Старайтесь избегать фаст фуда, сладостей,"простых" углеводов ( в большинстве своем то, что сладкое - фрукты, сахаросодержащие приколюхи, выпечка с ништяками и прочее )
При наличии силовых трень раз в неделю можете смело позволить себе то, что хочется)При условии, что в этот день вы попашете)
 
Последнее редактирование: