Спортивное питание и добавки на iHerb

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Svem, диета - явление временное, килограммы вернуться в неистовой силой, как только человек перестанет ее соблюдать. Ну и в конце концов форум немного про другое, если человек (а чаще ленивая барышня) хочет посидеть "на Дюкане", то это не сюда :popcorm1: мы просто устанем по кругу объяснять, что от трех килограммов морковки зад не приобретет желаемую форму и спорт питание в данном случае ничем особо не поможет.

avis99, например вот или вот, или вот.
 
  • Like
Реакции: Svem

Inet

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
322
225
0
38
Черновцы
Друзья, что можно купить на хербе белкового и вкусного (вместо десерта)?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Как по мне, так лучше сразу не накупать кучу всяких средств, а начать, к примеру с приема белка, предпочтительнее медленные белки. Вот почему, на примере протеина Syntha-6 от BSN
Такой протеин хвалили на форуме "качков",как вкусный.

.
 

ganet

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
18
23
0
санкт-петербург
А вообще как дело обстоит со спортивным питанием)
Что вообще не пропускает таможня ,а что пропускает?
огромное спасибо за помощь
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
мне на обследовании сказали что мне не хватает 3 кило воды и 5 кг мышц)
жиросжигатели разные...
зачем жиросжигатели, если у вас нет излишней жировой ткани, а нехватка мыщц. я думаю тут вообще можно обойтись протеинами с набором BCAA.
 
  • Like
Реакции: Полина М.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Ca.ame, :)
да) я может не совсем правильно выразилась) про белок))
Что бы не было сомнений, я понимаю, что белок мы потребляем практически все и постоянно) кто-то больше кто-то меньше)). Думаю это итак понятно всем). Что так или иначе через продукты мы берём витамины и белок, который потом распадается на аминки и которые потом уже образуют наш белок. Всё это понятно.
Я имела в виду протеины как доп. источник белка)
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Девочки, помогите определиться с выбором спортивного питания для мужа - он решил набрать вес. Что из безвредного направления лучше брать (различные гейнеры не хочется пить)? Занимается 4 раза в неделю. По телосложению он очень худой, массу набирать тяжело.
Я впервые столкнулась с этим вопросом, ничего не в этой теме не понимаю, на iHerb еще ничего не заказывала, а в теме о МАСт ХЭВах о спортивном питании ничего нет. Хочется, чтобы не только масса увеличилась, но и общее состояние здоровья улучшилось (может, есть какие-то витаминные добавки, которые можно принимать совместно с увеличителями мышечной массы).

Спасибо всем откликнувшимся заранее:)

P.S. А есть какие-то "женские" витаминные добавки (волосы, ногти, кожа, общее самочувствие)?
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
это миф - поверьте.
Хорошо, миф только то что МНОГО, остальное не миф! Мы сравнивали конкретно исо100 с одним парнем, который купил в москве, просто он жаловался и говорил что исо100 полное Г, в лабораторию не ходили, но и чисто внешне было понятно что в банка с одинаковым вкусом разный протеин, чисто внешне, по запаху и по размешиванию. Срок годности практически одинаковый был. И еще в инете попадалась информация что этот исо100 у нас в подмосковье фасуют, на заборе конечно тоже написано, но все же... Как- то спокойнее покупать из США. Это мое имхо. Можно вообще не покупать протеин, а есть по 400гр творога после тренировки (хотя качество творога тоже под вопросом).
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
~~~Slada~~~, ммм...да, вот я тугодум)))))))))))) точно) насчет шейкера- не могу понять, где у него там хранить сыпучести)))))))))) в крышке? а охлажд. фигня у него "встроена" в дно?)

п.с. стремненький он:ag::ag:
эээх...а жаль(((
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Всем привет!!!
Задам 1000-й вопрос в темке, к сожалению ответа не нашла:
Занимаюсь с 20.00- до 21-22.00, в зависимости от занятия: т.е. 2-3 раза в неделю силовые тренировки, 2-3 раза в неделю- кардио- степпер, плюс бассейн каждый день (для удовольствия). Лишних 10 кг. Цель- сжечь жиры которых много.
Как я поняла из темки желательно пить протеин сразу после треньки (который сывороточный), не вместо приема пищи, а чтобы белки восполнить, и не накидываться на еду в 11 вечера. Все верно?
Или наоборот-нужно что то белковое(протеин)+углеводное (фрукт)?
Или что то еще нужно?
Помогите пожалуйста, кому не лень))) буду ооочень благодарна!
Просьба дать ссылочки на вкусные протеины по Вашему опыту)
Наверное забавно звучит но в Вашем случае я бы попросту перенес тренировки с вечернего на дневное время суток. Такое решение помогло бы Вам намного больше чем любые Ваши извраты в диете.

shoperer добавил 03.09.2012 в 23:14
Девочки,подскажите,пожааааалуйста,что можно было бы прикупить для похудения мужа-может жиросжигатель какой-то? Посоветуйте что-то)
Л-карнитин пьет перед тренажеркой,но результата нет,видимо ленится на занятиях) не ест мучное,сладкое очень редко,в основном мясо плюс овощи либо рис. Есть еще меньше или часто понемного он не сможет из-за работы. Рост 180,вес 115,но из этого достаточная часть-мышечная масса,видимый лишний вес-живот) Готов пить что угодно,лишь бы помогало)
Во-первых рис разумеется из диеты убрать - он тормозит продвижение пищи и разумеется уменьшению живота никак не будет способствовать.
Есть надо чаще - пускай придумывает как. За раз усваивается не более 300 грамм пищи все остальное гниет и толкается в животе. Отсюда разумеется и сам живот.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vier

nightmare

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
1
0
0
Питер
Подскажите пожалуйста продукты с сырыми растительными белками и аминокислотами в максимально усвояемой форме. Брал сырой рисовый санварриор вкус не очень и усваивается наверно тож не айс... Всё что внутри плотной клетчатки не катит.
Ко мне идёт сейчас такой продукт: http://ru.iherb.com/Coconut-Secret-Raw-Coconut-Aminos-Soy-Free-Seasoning-Sauce-8-fl-oz-237-ml/24098
хотелось бы что-то более дешёвое, универсальное, при этом сырое, растительное.
На счёт белка может быть там бывает концентрированный сок ягод годжи или что-то подобное с относительно высоким % белка? Только не тёртый порошок конопли, риса и других дурацких зёрен, семян проростков, у меня от этого растройство пищеварения.
Возможно что-то хитрое уже научились из зелени обычной получать? Там есть обычно некоторое количество аминокислот в свободной форме, но зелёные коктейли для меня не катят...

nightmare добавил 01.09.2014 в 02:34
а да, ещё по бифидобактериям подскажите что получше? понимаю, что всё индивидуально и биохимиков-медиков-микробиологов тут скорее всего не водится, но всё же интересно ваше мнение. Брал детские сладкие таблетки с бифидобактериями... вроде норм, но лучше наверно когда капсула проходит желудок неповреждённой и растворяется только в кишечнике...
 
Последнее редактирование:

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
39
мурманск
девушки, во время тренировки ноги сводят, мышцы, что это может быть?
 

volcharka

Новичок
Шопоголик
16.04.2014
15
1
0
moscow
Спасибо) Я вас всех услышала!!! Очень вам благодарна!! Но Вот на мою просьбу так никто и не ответил((((

Из того, что есть:

Сountry life пить порцию утром, т.к. в нем больше сахара.

Twinlab пить порцию на ночь.

Лучше всего разводить нежирным молоком.

В будущем если есть возможность - берите протеин от MRM - в нем сахар заменен стевией.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
БАЙКАЛ, да хоть каждый день!

Я сама ем каждый день по 15-20 г горького шоколада. И - о ужас - хлеб тоже ем! И фрукты-ягоды, 150-200 г каждый день. И что? И с весом все в порядке.
 
  • Like
Реакции: Maid и БАЙКАЛ

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
мне только непонятно какой "кайф" от курения?
только пласебо эффект, но такой эффект от взятия чего либо в рот - странно
 

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Чегой-то я в спортивном питании вопрос задала? Целилась в бады и витамины. :ah: Магния мне срочно. :girl_impossible: