Спортивное питание и добавки на iHerb

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ca.ame,
протеиновый кетчуп :ag:
ну мне гейнер не нужен, а аргинин я думаю претрениками можно заменить)
кстате представляешь, начал пробовать предтрены, 1MR didn't work, jack3d - didnt' work,......уж о всяких бестолковых от аи нутришен упоминать не буду)вся надежда на иксплойд)

Давай обсудим,думаю мнение людей с арнольд классика, тебя убедят что предтренирвочные комплексы не нужны. Только пампинговые формулы.
Обьясни,зачем тебе предтреник ? У тебя упадок сил или ментальная растерянность?


Девушке выше ответик, да это про мате. Дозировка:500-1500 мг в 2-3 приема ДО еды и/или тренировки.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ca.ame я думаю ты вааще не понимаешь что пишешь. Изолят - это просто тупо белок. В нем разумеется может быть по разному БЦАА.
Я говорю о том что кроме того БЦАА который есть в изоляте - есть еще дополнительно БЦАА еще больше чем в изоляте. Я думаю даже и дурак теперь поймет о чем я.
Про все остальное я даже читать не хочу. Твой чувственный опыт и опыт твоих товарищей мне неинтересен и большинству других сидящих здесь не пригодиться.

Да ты что, прям вааааще ?
Разрешаю тебе занять мое место и вещать , о "гуру".:br:
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Ребят, а где можно спортивное питание не дорого заказывать?
iHerb не доставляет больше 1,8 кг т.е. заказывать протеин нормально нельзя
А через bodybuilding слишком дорого.

Если брать 5 фунтов, то не очень дорого получается (если пересчитать на херб). Либо покупать в своем городе, думая постоянно о подделках.
 

mail-22

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
54
8
0
Масква
жиросжиг стоит пить, если после нескольких месяцев тренировок нет результатов, а не сразу с самого начала, так только сердце посадите
по каким именно жиросжигателям у вас есть данные, что они сажают сердце?
 

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
Конфетка, спасибо за ответ) Протеин хочу принимать дополнительно, потому что не съедаю норму белка ежедневно, просто не могу есть столько мяса, творога, рыбы и т.д... И потом, мне хочется подтянуть мышцы и убрать жирок с живота. А так рост мой 161 см, вес 58 кг, возраст 33 г.
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Конffетка, Юля, если это не большая тайна -выложите, пожалуйста, диету тут, возможно, эт еще кому-то пригодится.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Наталья2806, мучное и сладкое полностью исключить сложно и не всегда нужно. Если вы сбрасываете большой вес, то на одном лишь исключении этих продуктов можно хорошо похудеть. Обычно можно есть и выпечку, и шоколад, но в первой половине дня и понемногу, а не всю плитку шоколада за раз.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
shoperer, а давайте без фраз, которые задевают личность, обойдемся. Я, девушка, не вытерпела бы подобного обращения к себе, а Гриня явно не девушка. У нас у каждого свой порог корректности и у мужчин он всегда выше. На свой пост Вы рискуете заработать негативную реакцию в ответ.

Следующие посты в подобном тоне будут оч сильно редактированы и выданы нарушения.
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ca.ame, эфедрин на 6м месте???да ну? не знал)

Ну там они сранивалась по эффективности и безопасности. первые 5 самые безопасные и эффективные, а эфедрин самый эффективный но не совсем безопасный.
хотя он входят во все составы ЖЖ.
 

BOBKOC

Новичок
Шопоголик
чтоб организм научился и на жировом приводе(=шустрики) помимо углеводного(=тормоза) работать ака первоочерёдно утилизировать на жизнедеятельность жиры вместо углеводов, что делать то надо?

Смотреть далее.
при таком раскладе можно не парится с тренировками. Однако вас будет парить желание вечно что-то делать=тренироваться.
картинки для тех кто тут в биохимии просвятился:idea: недавно:br:

Смотреть далее
соотв новичкам(идущим к сбросу жирового веса=тормозам/Умникам ) нет никакого смысла до или сразу после тренировки углеводов подкинывать(как советуют профи профям:) ) -подкидывать надо легкоусвояемые жиры -кокосовое масло и L-carnitine как их(жиров) челнок-переносчик.
в остальном согласен с Товарищем выше.
+
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ca.ame у меня ежевика, повторюсь, мне вкус понравился) единственное нужно 2 скупа разбавлять в 20 унций воды , т.е. почти 600 мл воды, но я столько воды не могу выпить, разбавляю в меньшем количестве, пена стоит высокая) но не могу сказать, что это минус.... попробую сильно не болтать) как купите-попробуете, отпишитесь)

ок. А мужу передайте, чтобы не было аллергии (если это из-за дозы) пить 1 скуп. и не мешать с другими добавками кроме протеина.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Анчоус, белок из обычной еды набрать легче легкого. Полноценные белки - животные. Курица, индейка, говядина, яйца, творог. В растительных белках есть не все аминокислоты и они сложнее усваиваются, но очень богаты белком такие крупы, как киноа, булгур, кускус, например. Полезные и сытные медленные углеводы содержатся в рисе, гречке и в тех крупах, которые я уже называла. Бобовые тоже желательны. Овсянка та же - есть масса способов сделать ее вкусной.
Вместо дорогущего гейнера можно забацать простой коктейль из творога, молока и банана. В интернете рецептов - тьма. Сытно, калорийно и полезно.
вот по первой же ссылке вполне годные и калорийные рецепты: http://www.fitnessera.ru/domashnie-proteinovye-koktejli.html
Кстати, в калькуляторе вы не забыли переключиться с американских единиц на метры и килограммы?
И да, можете на телефон скачать счетчик калорий fatsecret, который будет считать вам калории в съедаемом и делать разбивку по БЖУ. Удобная штука.

Frizz, насчет батончиков: я заказала себе батончики Quest Bar, приедут - отпишусь. Выбирала по составу (много белка и клетчатки)
Насчет сладкого - если вписывать в дневную норму КЖБУ сухофрукты и горький шоколад, то тоски по сладкому не будет ;-) и толстеть не будете.
 

Selfone

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
17
4
0
Odessa
Напишу только чтобы ПОДДЕРЖАТЬ "ГРИНЯ". Слушайте его , а не всяких шоперереров.

Первое - гейнеры есть уже на хербе,которые влазят в посылКУ.
Вот

Второе - гейнеры и протеины люди и пьют ДЛЯ замены ПИТАНИЯ, а не как дополнение (это я говорю про 1-2 раза).

Третье - энергетики лучше не пить. Гриша по-моему ты предтреник "кушаешь" да? Если да,напиши мне в личку,обьясню почему не нужно . И не из-за сердца никакого.

Четвертое - на ЗАМЕНУ полуднику покупайте протеиновые батончики.

Спасибо,"незнайкам",что испортили эту тему..типо "шоперера и др"(кроме Гриши),теперь не интересно сюда заходить.
 
  • Like
Реакции: Гриня и TSM

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Agent_P, было бы проще, если вы дали ссылку на шейкер. А так они все примерно одинаково по шипинг-весу идут 0,58(59) кг. Это из-за того, что они объемные, никакой супер-пупер упаковки у них нету.

у херба вес 0,16 кг
Это же вроде объем жидкости, которую можно залить в сам шейкер, а не его вес....


А вчера смотрю по трекингу - 1200 гр 430 грамм куда-то исчезло

Очень редко бывает, что вес указанный в ордере заказа совпадет с реальным весом посылки, потому что шипинг-вес складывается большей частью по объему продукта, а шейкеры очень объемные:ag:

Не переживайте, у вас все верно:yes:
 
  • Like
Реакции: Agent_P

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Всем привет) Заказывала с херба такой вот карнитин http://www.iherb.com/Solgar-L-Carnitine-Natural-Lemon-Flavor-1500-mg-16-fl-oz-473-ml/23560 что то он меня пугает, очень сладкий и густой такой, как сироп. Я его брала в качестве добавки к тренировкам, до этого у меня был Dimatize, он куда приятнее. Знающие люди, подскажите, я вообще тот заказала?

Судя по всему сироп это Vegetable glycerin, который есть в Солгаре и нету в Диматайзе.
Только плохо это или нет я не уверен. Дело в том что Карнитин раздражает ЖКТ и возможно в солгаре добавили Vegetable glycerin как раз чтобы их Карнитин не раздражал.
А Вы пробовали их применять - есть функциональные (не физико-химические) различия?
 
  • Like
Реакции: LePacha

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Капсула перемешивается с водой в желудке, в чем разница? :)

Саш, я принимала карнитин в капсулах. Не пошел. Дело в том, что он попадает и растворяется локализовано, у меня ощущение наподобие изжоги. Жесть. А высыпала из капсулы, размешивала с водой, все хорошо:) Ну а потом в порошке пришел.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
на постоянной основе нужно включать КОЛЛАГЕН + МСМ... хондроитин для других целей.

Так это я не для себя спрашиваю, а для некоторых лиц мужского пола, посещающих качу.

А если серьезно - у моего МЧ уже давненько побаливает плечо, мало того что в качалке тяжести всякие тягает, так еще и работа связана с физическим напряжением.
Вот и думаю может посадить его на какие-нить добавочки, хотя он пока сильно сопротивляется:ag: