Спортивное питание и добавки на iHerb

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Jady4u, ничего там нового. Крышачка красивШе))) незначительные изменения в содержании очень незначительны. Визуально банка выглядит побрутальнее, мне больше нравится.
 
  • Like
Реакции: Jady4u

лаймм

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
11
0
0
красноярск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что можно заказать мужчине для набора мышечной массы. Тренироваться хочет пойти, вот надо подобрать добавки. Спасибо.
 

Кара

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
28
4
0
36
Москва
CLA - 2 утром, 2 вечером.
асаи - можно 2 утром (единственное не пойму почему после еды), я бы сразу после сна 2 закинул. Если будет мало еще 1 перед обедом.

Ca.ame добавил 12.03.2012 в 19:57


ничего не понял...:au: разьясни.
Так доза Асаи прописана 2 шт в день, а CLA 1 шт. Не перебор по 4 таблетки в день пить? Тем более, если тренировки 2 раза в неделю
Асаи после еды? я до пью..
 

Salix

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
49
7
8
Обнинск
ritu, первую страницу откройте - там есть безвкусный протеин, который можно добавлять куда угодно, например в оладьи.
 
  • Like
Реакции: ritu

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Puffin, В разное время суток пищеварительная система работает по разному - в принципе есть можно когда угодно))) другой вопрос насколько это вредно\полезно каждый для себя решает сам )))
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
bigbro, да я первый раз тоже с херба, но муж так быстро их сьедает, а сейчас и я еще подключусь. Поэтому последний раз на бодибилдинге брала, там обьем побольше можно выбрать и цена приятней. Но с этитми гонениями на спорпит совсем не интересно их самолетом слать. А ведь до нового года морем по 3,75$ за кг все отлично доплывало.
Ладно буду сидеть считать где дешевле ( у нас то в любом случае дороже, даже с растаможкой экспресовской)
Спасибо что отозвались :)
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Я спросила, потому что обычно, до не давних пор с этим проблем не было, хватало сил на все и еще оставалось( с сердцем и гормонами и вообщем здоровьем все ок), сейчас связываю упадок сил с зимой и затянувшимся стрессом в последние 3 месяца. Сейчас проблемы уладились уже, а вот сил нет. Летом весной все по идее должно вернуться в норму, но мне желательно управится до июня.
Лучше сначала прочитайте про это.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Глюкокортикоиды
Ваше питание по-моему по прежнему абсолютно стрессовое.
Не знаю кто тут может БАДами из стресса выводить. Витаминки В и белок ИМХО как вариант.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
О) ну я накатала такой пост и мой инет прокосячил( Буду кратко))

Гриня, хорошо, что поняли друг друга про питание) Про Лкарнитин, так он всё же даёт энергию по вашему мнению или нет?) Я всё же порекомендовала бы девушке взять пробник жидкого и потестить) - раз есть проблема с энергией). Про голодный желудок, это если утром, если перед треней, то на любой, но за 30 мин., т.к. пойдёт физ. нагрузка. Это я так читала.
Это моё Имхо).

stellalata, не хотела вас обидеть) но поверьте у всех есть в жизни проблемы...) многие пытаются убрать лишний вес...многие разными средствами его скидывали и многим очень трудно заниматься в зале...
Просто лично я после трени летаю, даже когда тащу туда себя за шкирку, т.к. настроение плохое...или ещё что. Я могу умирать на очередном подходе, но как только выйду на улицу, глотну свежего воздуха, пойду домой, я ощущаю, что я лечу, у меня прям энергия такая + идет, весь организм прям в тонус приходит. Поэтому возможно, я удивлена, что люди после трени ползают. Извините, не хотела вас обидеть.
 

Лимон

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
50
83
0
Санкт-Петербург
Народ подскажите .. дурацкий вопрос конечно.. пришел такой протеин (2кг с копьем)
ну никак я внутри мерную ложку найти не могу, она точно там должна быть? вроде уже всю банку перекрутила..:ah:
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Девы, я к вам с вопросом.
Вот эти жиросжигатели, есть ли где инфа про их побочки, противопоказания и прочий негатив? Black Lipo и Lipo X6
Хочу попробовать что-то эффективное, совмещая с тренировками, но не хочу испортить организм...
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Гриня, Зря Вы так про Альберта Эйнштейна... :(
 

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
вычитала, что протеин лучше если будет комбинированный, т.е. смесь зерновых и овощных культур (это как раз связано с содержанием в оных АМК) - вы про это же?
5. Здрасьте приехали( Как это электролиты не нада( Я же воду пью во время, + лучше там + ещё электролиты будут. А у меня же с потом выходит натрий, калий) чего мне их не нужно восполнять?
комплексный протеин смесь белков с разной скоростью усвоения,если вы не веган то лучше бы чтобы там были животные белки-аминокислотный состав по богаче.
5.речь вроде шла о приеме после тренировки,когда в этих веществах уже нет острой потребности,а в течении дня баланс восстановится,по мне так даже во время тренировки,что бы существенно повлияла нехватка этих элементов это надо оч постараться.
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Если я спрошу про протеин, меня не пошлют читать всю тему от начала до конца?)) Хотела просто узнать какой посоветуете протеит изолят вкусный и качественный) закачивается баночка, нужно что-то купить. Мне нужно с утра и после трени (хотя в последнее время после трени пью амино). Вобщем надо что-то вкусное и полезное) Диматайз исо100 был ничего, но там есть соя, больше его не буду покупать.

В iso 100 нет никакой сои. Если вы про масло соевых бобов - то это вообще смЯшно.
Берите тот же dymatize любой.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Форумчане,интересует вопрос-возможны ли оптовые закупки спортивного питания на iherb?если нет-может кто подскажет аналоговый магазин.

СПС:)

ваши оптовые закупки ограничены законодательно
ох уж эти бизнесмены :))) каждый месяц новые
 

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
shoperer, А смысл заказывать протеин через Америку?Он нужен всегда и в приличных объемах,а доставка до Москвы(в моём случае),приплюсованная к обычной стоимости банки(беру BSN Syntha-6) в сумме равно стоимости в интернет магазине.Это уже если ситуация безвыходная,когда больше негде заказать,то можно брать на айхербе\хелсдизайне\бодибилдинге
 

Marymishka

Новичок
Шопоголик
Девочки привет.Помогите советом.Протеины и коктейли специальные я никогда не пила.На форуме здесь прочла о средстве для увеличения веса.Так вот хочу попробовать.Мне хотя бы 5 кг набрать.Мне 27 лет) И больше 42 кг я никогда не весила.Рост не большой у меня.Чуть меньше 160 . Что бы я не ела и сколько бы я не ела- вес не набирается.Сегодня я вешу 40 кг ,через пару дней могу 38 или 42 или 40 и так все время.Не знаю от чего это зависит.Могу целыми днями просто пить кофе и нечего не есть. Может кто принимал это средство? Отпишитесь пожалуйста.А то боюсь как бы хуже не сделать.В семья у меня все худенькие - но не до такой степени как я.

http://www.iherb.com/Naturade-Weight-Gain-Instant-Nutrition-Drink-Mix-Vanilla-16-93-oz-480-g/4102?at=0

Илонка, Вам еду кушать надо, а не коктейли кофем запивать)))

Девочки, поймите, все эти коктейли сами по себе не помогают набирать или сбрасывать вес, это просто добавка к питанию.
Они содержат белки, жиры и углеводы. Где-то максимум белков и жиры с углями по минимуму, где-то есть и углеводы. Они служат разным целям, но никак не волшебное средство для норализации веса.

Если бы Вы нормально кушали, а при это худели, то надо было бы сходить к врачу и провериться, а если не кушаете и весите 40 кг, то что еще сказать...
 
  • Like
Реакции: Viki_