Спортивное питание и добавки на iHerb

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань
а для набора веса есть что-то? :ah: мне бы килограммчиков 5 для полного счастья :ag:
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Puffin, Да, при стабильном сбалансированном питании вес должен быть стабильным - это показатель здорового функционирования организма. Конечно небольшие колебания допустимы :) Другой вопрос что навязанные стандарты не учитывают индивидуальности.
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
shoperer, прежде чем кидать булыжник в чужую более или менее успешно прорастающую (читай разумную) плантацию марихуаны для начала нужно А совместить с Б, подкрепить собственным опытом и быть не пустомельной барышней преклонных лет на скамейке около подъезда: есть что посоветовать девушке по существу - you are welcome, а нет - ну на, так на нет и суда нет (семечек стакан в придачу).

Гриня, не кипятись кипятильник :) правда всегда одна.
 

esha33

Новичок
Шопоголик
Девушки, не осилю столько букв))) Подскажите какой коктейль можно взять, чтобы заменить ужин. И что порекомендуете для сжигания лишних см. Заранее всем Спасибо.
 

genik2511

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
48
338
0
Минск
Кира 12, подскажите тогда плз, какие аминокислоты лучше, планирую перед тренировкой за полчаса и во время принимать Л-карнитин. и все-таки думаю купить сывороточный изолят (т.к. меньше калорий). если выпью Л-карнитин и после тренировки сывороточный изолят, через сколько можно кушать?
ну а что делать, ну если вообще не хочется есть после тренировки, все равно выпивать ил съедать белки яиц?

genik2511 добавил 14.12.2014 в 23:43
и еще такой вопрос: какой лучше купить протеин или изолят? хочу принимать сразу после силовой тренировки (тренировка в обед, иногда бывает вечером, но гораздо реже), а через час-полтора обед
http://www.vitacost.com/dymatize-iso-100-hydrolyzed-100-whey-protein-isolate-gourmet-vanilla-1-6-lbs
http://www.vitacost.com/twinlab-clean-series-whey-protein-isolate-chocolate
http://www.vitacost.com/dymatize-elite-100-whey-protein-gourmet-vanilla
спасибо!
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
задевают личность(с) вряд ли не совсем здоровый, неадекватный человек может меня чем-то задеть...на таких даже обижаться "грешно"...просто действительно жалко девчонок, у которых и так каша из стереотипов в голове, а тут ещё такие "выпады", которые и прочитать - то не сразу получается)

Гриня добавил 05.03.2013 в 02:22
з.ы. желающим, могу предоставить имя доктора наук, который несколько месяцев вел лекции по биохимии в мск, "выбрасывая" с аудитории "околонаучные" факты, разумеется , только касательно организма "Грини" :"D
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Привет!
Темка оживела, это хорошо:) Я тут тоже с вопросом: а может ли быть набор веса от Омеги?
UPD Праздники тут ни при чем:ag: Дело было до них и не один месяц, девочки за питанием следят...И не первый раз уже слышу такие вещи.
 
  • Like
Реакции: LePacha и ЮраЮра

pers1k

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
86
1 258
0
fairy tales
где вы прочитали про "не есть"? утром
там же где и то что промежуток времени между едой и бегом должен быть около часа. Я не утверждаю что я делаю правильно, поэтому я обратилась за советом. Может в Ваших словах и кроется причина того что я усталая весь день, даже после того как уже поем. Однако утром я не хочу есть просто потому что не хочу или может потому что раньше завтрак всегда пропускала и еще не привыкла. Я распределила рацион так что утром угли, обед обедом, а вечером белки. Пять приемов небольшими порциями, жор не нападает а если нападает то я его успешно запиваю вкусным "голым" чаем.
Спасибо за совет, я постараюсь пересмотреть свой подход к завтраку)
 

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Terla, да, после спорта. Ну и так иногда вечерком, когда ппц как кушать хочется. Вчера просто тест-драйвила как оно пойдет, кстати, перед спортом. (Качком становиться в мои планы не входит - так, полезным белком подпитать организм)
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Модераторы, подправьте шапку темы, информация по жиросжигателям устарела - один из активных компонентов в списке запрещенных, соотв iherb перестал реализовывать такую продукцию (2 дискаунтед).
Один из предтренировочных комплексов тоже запрещен и соотв. дискаунтед.

Некоторая дезинформация по поводу жиросжигателя
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2147917&postcount=10586
в этом посте
"ТТГ вообще состоит из тирозина и йода. Представьте, если у человека норма по гормонам – а он будет еще пить одиночку-тирозин(без других АМК), да еще йод."
ТТГ не состоит из тирозина и йода, имелось ввиду наверное Т4 (тироксин). Что касается ТТГ и Т4 - существует, наоборот, обратная зависимость. Получается дезинфа. Тирозин наоборот нужен людям с повышенным ТТГ (речь о гипофункции, есть и исключения). Поправьте пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: Dzhema и Tys

KseniyaSm

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
7
139
0
СПБ
Главное чтобы бифидобактери были. Йогурты с лактобактериями не работают ибо их и так мало надо.
Гидролизные (буквально расщепленный кислотой) протеин это вот это.
http://www.bodybuilding.com/store/hydrolyzed-whey-protein.html
Лучше Вам посмотреть на ссылку а потом сравнивать цену и доставку.
У меня малыми партиями и с Херба иногда дешевле получается.

Спасибо, буду изучать) Бифидо-добавки пропиваю отдельно курсом, каждый сезон)
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Добралась и до спортивной ветки, прошу помощи, задача скинуть набранные за зиму 6 кг за 2 месяца, не занималась в зале чуть больше года, сейчас сходила 5 раз в основном на Hot Iron, за 2 недели правильного вообщем-то питания и занятий 3 раза в неделю скинула 500 гр максимум (и то не уверена,весы срочно надо купить хорошие), выносливость мне кажется на нуле почти, осенью была операция под общим наркозом, грешу еще на нее, может слабее средце стало((( Утром ем кашу с фруктами, фрукты до обеда, обед мясо или рыба с овощным салатом, или бобовые, вечер перед тернировкой творог, яйца, иногда салат, бананы исключила, но видимо вернусь к банану перед тренировкой, а то вообще силы покидают быстро, чуток не понимаю с питанием после тренировки для скидывающих вес?? сейчас йогурт без добавок пью или кефир...ЧТо еще можно после тренировки для скидывающих вес? И вопрос по добавкам, Л карнитин как я слышала, действует реально только во время кардио нагрузок, смысла его перед силовой тренировкой нет пить вообще??? Что еще можно добавить (безвредного, полезного), чтобы прибавить выносливости перед силовой треней?Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
psixeya, я бы взяла 3000 :boast: Ну коль есть постоянный вес на руках, пора освоить технику силовых упражнений и пользоваться моментом :ag: Вам нужно питаться 5-6 раз день, небольшими порциями, соблюдать БЖУ и не превышать суточную калорийность 1500 ккал (ниже 1200 ккал не падать).
 
  • Like
Реакции: psixeya

Selfone

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
17
4
0
Odessa
Предтрены вобще не ужны никому. тупая мода сделала их обязательными.
Гриша, разве ты их еще принимаешь?

Трибулус не увеличивает тестостерон. он показан для поддержки его 500мг в день для тренирующихся пожизненно или для нормализации либидо.

ЗМА работает,кто в теме, тот знает.

ПРОТЕИН НЕ для спортсменов, он изначально для детей придумывался. Это потом его подхватили культуристы.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Jady4u, лучше к другому врачу. Неизвестно что там, травма или дегенеративные изменения. Никакого пампа!!! Все поверхностные примочки это несерьёзно. После того, как выясните и если есть изменения можно принимать Глюкозамин -хондроитин -МСМ, кальций в профилактических целях. Также можно использовать бинты и фиксаторы, чтобы снизить нагрузку на колено. Но сначала к врачу.
А какие мне можно посещать тренировки ? Чёт я расстроилась :(
 

ТвоеОтражение

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
14
1
0
Там,где хорошо
Друзья, пришел сюда за помощью. Надеюсь её найду =)
С недавнего времени начал ходить в спортзал и стоит задача набрать вес.
Уважая ваше время перечитал все в оглавлении и 10 предыдущих страниц (больше не осилил), но все равно остались банальные вопросы.

Я так понял, мне нужен сывороточный протеин (после тренировки, я так понял, его пить надо) и казеин (который на вечер, чтобы массу набрать).
В силу того, что до этого я ни разу не пил протеин, хотелось бы взять пачки протеина не дороже 20-25$ чтобы найти "свой".
И конечно же хотелось бы узнать проверенные марки, чтобы все по высшему классу так сказать :).

Надеюсь на вашу помощь, т.к. действительно очень нужно совета. Спасибо
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Пчела_М, [OFF]организм после родов, да и кормления, долго приходит в себя(гормональный фон изменен), так что нужно подождать. Но аппетит все равно нужно сдерживать. Это наша судьба такая:ak:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Viki_

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
genik2511, можно просто 4-5 белков яичных съедать и выпивать каких-нибудь аминокислот. А кушать как почувствуется голод. Бывает и через 30-40 мин уже жрать хочется.
 
  • Like
Реакции: genik2511