Спортивное питание и добавки на iHerb

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
cookie_, спасибо большое за ответ, я просто никогда не пила протеиновые коктейли, вот решила себе купить, а потом испугалась, что в составе аминокислоты, подумала, что это химия какая-то, взяла себе вот такой протеин http://www.iherb.com/Genuine-Health...teins-Double-Chocolate-29-oz-840-g/27012?at=0
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Vam-Posylka, я то ем и ужин и вечерний перекус у меня творог (или протеин с казеином), я писала, что лично я не могу заменить основной прием пищи протеиновым коктейлем (но это и не правильно будет).
 
  • Like
Реакции: jojola

oldnolita

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
74
187
0
новосибирск
Извините, но я про л-карнитин,какой-же лучше выбрать? Сейчас у меня такойhttp://www.iherb.com/Now-Foods-L-Carnitine-Liquid-Citrus-Flavor-1000-mg-16-fl-oz-473-ml/454,я не замечаю с ним эффекта ,могу выпить перед тренировкой(мин за 30) этот порошокhttp://www.iherb.com/Now-Foods-Instant-Energy-B12-75-Packets-2-65-oz-75-g/5286 + 1 дозу карантина,пробегать мин 70(я чередую с ходьбой), прийти домой и упасть спать. И это в первой половине дня. Где же обещанная неиссякаемая энергия? Если в общем, то я довольно минорная дама,и хотелось бы как нибудь себя взбодрить. Посоветуйте продуктивный карнитин.,пожалуйста)))
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Девушки подскажите протеины для набора мышечной массы, и еще может какие витамины для спортсменов

Если Вам для мужчины, то у меня был аналогичный вопрос, и вот что мне "прописали" на форуме:
1. Протеин (Twin lab - самый популярный)
2. Q10
3. Пробиотики
4. Омега-3 или такая
5. Лецитин или такой
6. Витамины (их много, но рекомендуют эти, эти, эти и эти).
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Omorfy, мне кажется, что время года тут ни при чем. Если едите меньше, чем тратите, и все равно откладывается в жир, то:
1) так не бывает
2) вы едите слишком мало, организм напуган и запасается впрок.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
stellalata, я щас перечитала...странно, что при таком хорошем образе жизни в течении полугода, после трени вы ползёте...вообще странно...
Давно сюда не заходила, не видела коммент: да странно, и для меня тоже, но я, как-то объяснила себе это состояние, может не права, поправьте:
1. наличие маленького ребёнка, передвигающегося со скоростью света по квартире и я, соответственно, тоже в таком режиме перемещаюсь по квартире;
2. моё уменьшение на 20 кг в течение полугода;
3. полное отсутствие БАДов, витаминов;
4. ну, и чтобы добить, спортивные нагрузки после вынужденного перерыва (беременность и т.д.), вот поэтому и ползу, наверное.
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Erizza, вы как раз мне нужны:ad:, в описании л-карнитина, которое вы написали, есть, что при большом количестве углеводов он работать не будет. А много это сколько?
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Девочки посоветуйте я новичок ничего не знаю, зашла как-то случайно у Фель нашла
... посоветуйте мне что-нибудь, за ранее спасибо:)

На первой странице этого раздела для начала немного информации. Сам раздел не очень большой, но отвечает на многие вопросы. Удачи.
 
  • Like
Реакции: Katerina109

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Подскажите, если ноги сводит судорога, иногда, это чего-то в организме не хватает?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Посоветуйте, пожалуйста, могу я сыну (10 лет) давать протеиновый коктейль (25 г.)? Занимается спортивной гимнастикой 6 дн. в неделю.

по-моему со спортивной гимнастикой даже надо пить коктейль
только по 25гр я бы не стала. У взрослого за прием пищи по разным исследованиям усваивает от 30 до 40гр белка. но не больше. Полагаю, что у ребенка эта цифра меньше
я бы по 10-15 гр давала (полпорции). но 2 раза в сутки - как проснулся и на ночь:yes:
 
  • Like
Реакции: Guzelkaa

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
vav
при приеме тестостерона из вне в маленьких дозах вы по факту замените только выработку своего с небольшим плюсом - мяса не наростите, а побочки будут, это называется "шило на мыло"

применяют высокие дозировки, на время приема экзогенного теста выработка своего снижается, и при неправильном приеме и\или без учета специфики человека (анализов до и во время курса, сопутствующих заболеваний) можно получить проблемы с тем что выработка своего так и не восстановится, можно получить гинекомастию, можно получить проблемы с потенцией и либидо
 
  • Like
Реакции: vav

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
38
Donetsk-Odessa
Molva, спасибо!
а то что-то Natural Factors Whey Protein "не идет" с водой или молоком:(

...до меня дошло, что whey это сывороточный))) значит буду в выпечку добавлять!
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Люди посоветуйте протеиновые батончики вкусные.