Спортивное питание и добавки на iHerb

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Всем спасибо за участие:)
Мы тоже все это едим: и творог (и чистый причем без ничего вкусно:ag: и запеканки и делаю с фруктами типа желе творожного) и мясо (больше индейка) и рыбу, тунец, красную жирненькую (хорошие жиры). От грудки уже тошнит, но я ее мариную по-разному, едим) Протеин у меня для подстраховки. Еще мой муж на ночь иногда пьет глютамин, если сильно нагрузится, говорит, что ему полегче с глютамином на след день. Это я к тому, что я понимаю, что самое главное правильное питание (пусковой механизм для роста мышц)))... но и протеин, раз уж я его пью, хотелось бы правильный и вкусненький :ag: почему бы не спросить у знающих людей)))
 
  • Like
Реакции: korlex

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Molva, Лично я заходя в раздевалку закидываю в себя мандарин(с)
после трени?вполне, только можно упростить ещё больше и попивать сок)
з.ы. никого не оскорбляем ( окончание слова , конечно, жуткое :D ) уже давно)переключились на проблемы Натальи)
"Пису Пис"))

Гриня добавил 05.03.2013 в 16:46
Molva,
[OFF]p.s. должна присутствовать хоть какая-то форумная этика у новичков, ну т.е. прежде, чем задать вопрос, "листануть" предыдущие пару страниц)За 3 дня 3 аналогичных вопроса/проблемы, не правда ли?)[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталья2806

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Con, продолжайте и дальше бегать и будет Вам счастье, не все сразу же дается:)
Я тренировалась по 2ч 3 раза в неделю 2 года, а потом, беременность, первые 3 месяца отход после кесарева...год не тренировалась. Получается вообще.2 недели назад начала снова бегать по утрам, так в первый раз 2 круга на спорт площадке еле осилила... И больше ничего. Сейчас уже по 10 кругов бегаю и потом еще скакалка.но я стремлюсь еще увеличить нагрузку. Сразу ничего не бывает, надо входить в тонус.
 
  • Like
Реакции: Астреныш и Con

cremola

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
50
23
0
Воронеж
Лунный_цветок, Л-карнитин там в незначительном кол-ве, это комплекс аминокислот,ктр. пьется ,в основном, после занятий спортом , когда открывается «протеиновое окно» – мышцы активно восстанавливаются после нагрузки.
 
  • Like
Реакции: Лунный_цветок

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Девочки, помогите определиться с выбором спортивного питания для мужа - он решил набрать вес. ...

Спасибо всем откликнувшимся заранее:)

P.S. А есть какие-то "женские" витаминные добавки (волосы, ногти, кожа, общее самочувствие)?

Посты 781-785 этой темы. Протеин обязательно, лучше сывороточный (whey). Общие БАДы в разделе бадов в верхнем посте под зеленой стрелкой. Удачи.
 
  • Like
Реакции: Valkiria

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@ritu, не сильно сладкий понятие относительное. Я беру протеины TwinLab и Natural Factor, меня по вкусу устраивают более чем, приторными их не считаю, но вкус насыщенный.
 
  • Like
Реакции: ritu и va.no.na

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Svem это такой юмор :)
процесс усвоения затормаживает наличие жира в молоке - но это такое дело
я молоко просто не пью, по другим соображениям
 
  • Like
Реакции: Svem

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Katuna, в 14 лет юноша уже не ребенок :) Я же говорю, протеин - это обычный белок, там нет никаких гормонов или чего-то чего стоит бояться.
При росте 185 быть 58 кг для парня мало, тем более, что вы сами сказали, что он худоват. Вполне вероятно, что ему не хватает именно белковой пищи.
Вот поиск именно по витаминам для спортивных мужчин http://www.iherb.com/search?kw=sport&cid=1782#cid=1782&p=1 но там маленький выбор.
 
  • Like
Реакции: Katuna

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Могу посоветовать вот такой протеин:

Спасибо! Решила прочитать пару последних страничек, поняла, что сделала это зря, т.к. я еще больше запуталась...

Вот смотрите, в спортзал я не хожу, маленький ребенок не дает заниматься и дома. Максимум, что я могу сделать-это в виде игры поприседать с ним несколько раз, пока он не переключит свое внимание:ag:

Я от него хотя бы не поправлюсь, не говоря уже о том, чтобы вес сбросить? Или его пьют только те, кто со спортом дружит?

Если изолят позволяет набирать мышечную массу, а у меня нет "дружбы" со спортом, то что буду набирать я?:bu:

Опять-таки, 0 жиров...

И еще, в какое время суток лучше принимать такие вещи в моем случае?

"1 доза протеина"-это как понимать?

bigbro, прошу снова ликбез...
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Гриня, Спасибо. Я так поняла, что в моём случае смысла в карнитине нет. А омега-3 это слуйно не капсулы со вкусом рыбьего жира? Мне в беременность как-то что-то вроде назначили, для сердца (я у нас в Мск покупала), так мне после них плохо было - отрыжка рыбная сильная, живот пучило, даже голова кружилась...

Я не знаю про те, которые вы в Москве купили, но заказанные с айхерба madre labs никакого рыбного вкуса или запаха не имеют, даже во рту какой то сладковатый привкус капсулы чувствуется ;)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
pchelka, мышцы сразу увеличиваются - это миф и самообман, извините за откровенность.
Чтобы похудеть, нужно просто потреблять меньше калорий, чем расходуешь, и НИКАКИХ волшебных таблеток и спортпита не надо!
Вот вам калькулятор калорий: http://iifym.com/iifym-calculator/ Или вот: http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html
Рассчитайте, сколько вам надо на поддержание текущего веса и вычтите 15%, получите калории на похудение.
 
  • Like
Реакции: pchelka

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Ирина+++, верните ни в чем не повинные макароны и картошку (сложные углеводы, очень нужные организму), но вино выкиньте (пустые калории!). Сладкое тоже можно с утра, немножечко (от дольки горького шоколада только польза будет) :) Самое главное - питаться сбалансированно! 1,5 -2 г белка на кг массы тела, 0,8 - 1 г жира на кг массы тела, остальное - углеводы, очень желательно медленные (овсянка, гречка, макароны...) и клетчатка (помидоры, огурцы, кабачки...). Жир - по возможности рыбий и растительный.
Выкиньте половину кардио и прибавьте силовых. Не бойтесь мышц - женщине их нарастить ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!! (если не делать курсы стероидов или гормона роста, хаха)
В качестве предтренировочного стимулятора очень неплохо идет обычный и банальный кофе.
Вот и все, никаких волшебных таблеток не надо.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Svem, все Вам покажи/расскажи ;D
з.ы. в шапке темы в качестве рекомендуемых жж показаны давно запрещенные препараты) и в предтренах 1 из них засиделся)
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
@olsen, BCA 10 гр до трени, 10 гр после. На трене ВСА пить не нужно, только если вы делаете кардио утром на тощак.
Возьмите еще глютамин, он помогает восстанавливаться после трени. И еще очень рекомендую вот эту штуку http://ru.iherb.com/Arnold-Iron-Dream-Concentrated-Nighttime-Recovery-Grape-6-03-oz-171-g/53126. Реально высыпаешься с ней, снимает боли и восстанавливает. У меня пьет вся семья, когда нужно лечь спасть поздно и подняться рано. Я беру протеин такой http://ru.iherb.com/Optimum-Nutrition-Platinum-Hydrowhey-Turbo-Chocolate-3-5-lbs-1-59-kg/27492. Это один из лучших, новая разработка, очень хорошо усваивается.
 
  • Like
Реакции: olsen

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
Картинка (для просмотра нажать)
девочки,кто принимал именно такой липо? Сильно он разгоняет на кардио? или лучше силовые делать?
http://md.iherb.com/Nutrex-Research-Labs-Lipo-6-Black-Hers-Ultra-Concentrate-60-Black-Caps/45957
я принимала именно такой липо.
Больше не рискну. Объясняю свои реакции:
1. Через 15 минут после приема бросает в жар и сильно учащается пульс. Это же хорошо, скажете вы? да. Но если при этом залезть на кардио- можно не слезть. Потому что в любом случае есть предел сердечных сокращений для каждого человека, и разгонять пульс выше этой критической отметки не- риск и опасно. Лично мне стало просто дурно, когда я после таблетки начала заниматься.
2. Очень серьезный побочный эффект в моем случае: влияние на нервную систему. За месяц приема я чуть не развелась с мужем. А когда дошло в чем дело, оставалось 3 капсулы и я не стала допивать их. Зверская раздражительность, депрессия, нелюбовь ко всему вокруг. Прям почти до ненависти. Постоянное напряжение в голове, дурное настроение, не успев проснуться. Читала, что встречается такая побочка. да. Но для меня это ад-адище. Как только перестала принимать- сразу успокоилась и все наладилось.
3. Что насчет сжигания жира.... Сжигается, да. Но у меня за месяц- 1.5 кг всего. Но дело в том, что при стрессе я всегда худею и без стимуляторов, несмотря на то, что по мед.показаниям у меня нет лишнего веса вообще. Через пару недель после окончания приема 1.5 кг вернулись. Визуально я не заметила никаких изменений.

зы. Почитайте отзывы про препарат, их много. И все разнообразны. Но как видите, эффект непредсказуем. Но это мой и только мой случай))
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
True, Беркана, судя по тому, что я читаю не первый месяц, явно не сторонник обжираловки, так что зря Вы ее воспитываете:))

Беркана, мне, хотя я и есть на одноклассниках


Телепанда
, я тут никому не мама и воспитывать никого не хочу, так же как и задеть. :ad: Это обычная беседа на форуме. Очень жаль, что модератор делает такие поспешные и нерациональные выводы, да еще и за другого человека, а потом срывается. Мою страницу вы вобще-то видели и раньше. :) Если перечитаете мои сообщения более внимательно, то заметите, что я пишу "ИМХО", "Не воспринимайте на свой счет" или просто образно, именно Беркане не тыкала, что вот именно про нее конкретно. ОФФ