Спортивное питание и добавки на iHerb

bergamotic

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
42
1
8
Красноярск
Девочки, у меня что-то зажор случился-не посоветуете для укрощения аппетита какого-нибудь снадобья? =) я конечно 4-5 раз в неделю хожу на тренировки...но как то неожиданная сильная тяга к еде смущает:ah:
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Miss Sunshine, нет у него никаких побочных эффектов заметных для человека. Если тренировки с аэробной нагрузкой принимайте на здоровье. Перерыв делается (когда препарат принимаю курсами - утром и днем) ибо снижается эффективность действия препарата от постоянного применения.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
LuckyBabe, спасибо, обнадежили :) Буду теперь ждать спокойно.
Я себе взяла бананово-ореховый маффин и шоколад-арахисовое масло - надеюсь на их съедобность.


Svem, поддержу насчет белка (сама ем 2 г на кг массы тела). И да, подсчет калорий - более чем толковая штука. Нудно, но реально работает!
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Puffin, я понимаю что не совсем по теме, но вы спец и думаю здесь всем будет интересно, что делать в те дни когда перебрал по Углеводам и жирам и не добрал по белку, как угли с жирами сжечь? В-основном, меню планирую, но раз в месяц и такое случается..

Чтобы не совсем уж не по теме, пришел мне изолят http://ru.iherb.com/MRM-Isolate-Whey-Protein-Chocolate-Malt-2-03-lbs-922-g/10711 что-то вообще не очень вкус, бее, ужасно сладкий и по мне так дохлятинкой попахивает.
Квест бары клубничный чизкейк, тоже так себе, шоколадные вкусны)) Больше ничего из спортивного не заказывала, а шейкер еще, ну сложно закрывать, вечно течет. Баловство это, в-общем
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
5. Научите меня как не нервничать на уровне подсознания? :ag:

Я ушла с офисной работы, работаю дома, потому как, как вспомню 2 последних места работы - так вздрогну:(. За год мне удалось набрать 4 кг :ag: и усЁ :ah:
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
bigbro, и ребята из Украины! Как вам сейчас спортпитание нормально доходит? Мой МФ в америке уперся рогом и доказывает, что все еще под запретом и надо под 10% ( его) и только самолетом. А я хотела морем, чтоб дешевле :(. Теперь получается с херба дешевле маленьки банки заказывать, чем с бодибилдинга и через МФ. Или другие секреты есть?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Беркана,[OFF] Ого:ai:,соглашусь с Машей с такой-то фигурой и внешностью :ay:!!!!!Сколько вам 30,ну,32макс.....[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Беркана

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
В этом случае советую купить гейнер и пить его с утра и после тренировки.(c)

nvr, это ему врядли подойдет, там же ароматизаторы :ag:
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Sabrinka, Вы меня не правильно поняли, я с Вами согласился, просто о мясе я более доступном говорил, а не голубях, верю-верю)сейчас проверил старую диету - у меня там 8гр было в 200т граммах постной говядины....а не в 100 - с тем и закосячил - каюсь :popcorm1:
 

Nevidimaya

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
49
5
0
Москва
подскажите, пожалуйста, какой еще протеин имеет несколько видов белка, кроме синты-6? или по каким словам искать, куда смотреть? спасибо большое.
Кстати, еще очень важный пункт для меня - отсутствие аспартама, потому что в Вейдере он есть, и это совсем не здорово. Сдуру не посмотрела, купила 2 пачки сразу(
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Sabrinka, рисовый можно и демократичней купить вариант) Углеводов как и белка, ну не знаю....Можно, смотря зачем, девушка нужду то не озвучила) для чего ей это вообще)

Смотреть далее

~~~Slada~~~,
Смотреть далее

Оба продукта заявлены как "полноценный заменитель пищи", а не просто белки. Я, например обратила внимание, что во втором - намного более богатый овощной состав, и цена от первого тоже отличима!!!
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Протеин обязательно, лучше сывороточный (whey). Общие БАДы в разделе бадов в верхнем посте под зеленой стрелкой. Удачи.


Спасибо! А из обширного списка сывороточных на сайте есть какой-то проверенный форумчанами? (если есть ссылочка - очень здорово!)
Еще увидела в хвастах витамины для мужчин. Будет достаточным заказать протеин и такие витамины для первого времени? Л-карнитин же не нужен? А аминокислоты?
И еще вопросик: протеиновые батончики - баловство или реальная подмога? Если второе, то есть какие-то "маст хэв"?
Спасибо!!