Спортивное питание и добавки на iHerb

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
девушки, во время тренировки ноги сводят, мышцы, что это может быть?
Отвечу, хоть и поздно уже. Это недостаток калия, кушайте курагу, не забывайте пить воду во время тренировок и пейте электролитные растворы.
 
  • Like
Реакции: Liana2383

psixeya

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
50
213
0
Азербайджан.Баку
I Love VS,


Гриня добавил 25.02.2013 в 13:48
psixeya, самое главное - это питание. Имея грамотно составленный рацион, можно и при минимальных тренировках достигать хороших результатов, а вот не имея "его", хоть вы 5 раз бегайте на тренировки, хороших результатов не дождетесь.
Сразу , о5 - таки, скажу про утро. Утром старайтесь максимально запастить энергией из медленных углеводов и белков. Каша минутка - это не медленные углеводы, какая бы там крупа не была..да же рис относительно быстрые угли, так как шлифуется, очищается, выпаривается и за счет этих манипуляций достаточно быстро усваивается, а уж каша минутка...что с ней делают, чтобы она за "минутку" была готова...и за эту же "минутку" усвоилась...
Собственно, как следствие, о5 голод, о5 желание поесть, о5 быстрые углеводы, от которых вы не в силах избавится)
След-но утро следует менять...и о5 следует менять...и на ужин фрукты - о5 же не есть гуд...фрукты с легкостью можно есть до тренировки, в качестве запасов энергии и после тренировки, в качестве восполнения энергии...на ужин можете обезжиренный творог съедать, дешево, сердито, минимум усилий...съесть и открыть можно даже с двойней на руках)))
[OFF]помогите со сложными углями, плизззз:ax: сегодня ела сыр с плесенью с хлебцами.чашечка кофе с молоком. чай пью с изюмом. днем картошка с печенкой была. а вот на ужин сейчас салат заправленный оливковым маслом. [/OFF]
 

Egosha

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
58
6
0
Москва
Девочки, посоветуйте кто -что знает: занимаюсь в тренажерном зале, мучает жуткая изжога, начинается минут через 15-20 с начала тренировки и длится еще часа 3- 4 после. Замучилась страшно от нее, никогда нестрадала изжогами, появилась только во время тренировки (занимаюсь месяц). Занимаюсь или в 9.00 или 12.00. Экспереминтировала с едой по разному: ела и за час- два-три часа и вообще не ела (изжоги нет, но и сил нет вообще, полуобморочное состояние), пробовала и чистые белки (творог, йогурт, яйца) и чистые углеводы (каша, банан) и смешанный завтрак - результат один. Вот думаю, может мне коктейль какой заказать с Херба, может лучше будет усваиваться и не будет вызывать изжогу? Но у меня непереносимость молока и яиц куринных, поэтому смогу пить только растительный протеин.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
bigbro, поменьше нюхайте фрукты....в фруктовых запахах ведь содержится сахар....так и до диабета недалеко...
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Opti-Women, Nutrient Optimization System - есть отзывы о начинающейся аллергии после приема препарата.
впервые слышу. я сам занимаюсь спортивным питанием..скольким продавал и ни одна девушка/женщина не жаловалась. витаминный комплекс супер
Вообще там не хилые, как минимум 2, травки муравки в этой штуке намешаны + изофлавоны сои. А как на последние отреагирует организм конкретной женщины вообще не известно. А на Витекс и Донг Янг и подавно. Так что я ещё бы и в этом смысле, не считала бы эту штуку супер пупер отличной для женщины.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и Sabrinka

Котофей

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
34
9
0
Москва
YuReC, на iherb есть ограничения на вес посылок для России. У меня он равен 1,8 кг, у новичков поменьше, около 1,3 кг. Поэтому не все хорошие товары оттуда можно заказать. Из тех, что укладываются в весовую вилку на вскидку:
Optimum Nutrition, Platinum Hydrobuilder, 2.29 lbs (1040 g)- прекрасный гейнер от известного брэнда. Содержит мицеллярный казеин и креатин(тоже анаболик как бы).
Dymatize Nutrition, Elite Fusion 7, Mochaccino Rush, 2.91 lbs (1,320 g) - многосоставной протеин
VPX Sports, Protein Rush!, 10 Stage Protein Complex, 2 lbs (908 g) - новый низкокалорийный многосоставной протеин от авторитетного производителя
Cytosport, Inc, Monster Milk, 33.0 oz (936 g) - гейнер от популярного в Америке производителя
Важно, чтобы в продукте содержался мицеллярный казеин (micellar casein, долго питает мышцы), возможно креатин(creatine), сложные медленные углеводы(waxy maize, и др).
Среди хороших гейнеров на Iherb есть также VPX Sports, Stealth, 5 lbs (2.25 Kg), но он превышает допустимый вес посылки. Поэтому большие банки лучше заказывать например, на bodibuilding.com.
судя по некоторым статьям, так называемые изоляты и концентраты молочной сыворотки действуют очень быстро и недолговременно, поэтому имеют некоторый эффект только утром, и покупать их для набора массы бесполезно.
Ну и оптимальное время приема гейнера: за 1,5-1 час до тренировки и в течении часа после. Это важно. В течении дня можно принимать многосоставной протеин, чтобы не рисковать с набором жира, ведь гейнеры обычно высококалорийны. Плюс не забывать о нормальных продуктах, так как никакие порошки не рекомендуется использовать как полноценную замену еды.
 
  • Like
Реакции: YuReC

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
Viki_, гейнер Gain Fast действительно низкого качества с очень большим количеством простых сахаров, неочень хорошее соотношение белка к углеводам, чть ли не 1:5. А c Айхерб нормального гейнер нельзя заказать, в корзину не пролезит((, тапкие например как True-mass BSN, Real gains (Universal Nutrition). а цены конечно очень заманчивые))
Можно было бы взять http://www.iherb.com/MRM-All-Natural-Gainer-Rich-Vanilla-3-3-lbs-1512-g/8765?at=0&l=ru, его вес всего 1.5кг, но почему то Shipping Weight 4.26 lbs:ai:
 
  • Like
Реакции: Viki_

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Elpis43, pers1k не за 100 кг весит и, надеюсь, физически здорова, чтобы нормально тренироваться, тренироваться натощак это - извините, деликатное слово не подберу. удаляюсь
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
shoperer,
То есть у меня ушло 500 рублей и 2 месяца на то - на что бы по этой книге я наверное потратил бы годы нервов, денег и надежд.
Ну каждому свое в этой жизни: кто-то годы и кучу денег тратит, Вы всего 2 месяца и 500 руб., а кто-то вообще не заморачивается:ad:
Книга безусловно интересная. Уже нашел несколько интересных моментов, которые мне могут пригодится. Буду выискивать их и далее.
На мой взгляд, если даже один момент интересный в книге нашелся, значит, время было потрачено не зря.
У него несколько книг, будет интересно, ознакомьтесь с его творчеством и далее. На заметку возьмите М. Хаймена. Со спортом у него тоже кое-какие вещи перекликаются опять-таки, через разум.
Но конечно меня тормозит в этой книге традиционная критичность к таким "американским" книжкам.
Вы же фильтровать инфу умеете, правильно? Цепляйтесь за то, что нужно/подходит именно Вам.

Все остальное комментировать не буду, т.к. пиво не пью, с шоколадом действую по методу Ф. Раневской, ну а инъекции-это вообще "не моя тема":ad:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Svem
какая может быть вежливость к людям, откапывающим двухнедельной давности сообщения, что бы попытаться чем то выделится?
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
я извиняюсь,прочитала шапку,и страниц 30- и ничего не поняла- какой протеин.коктейль нужно пить-чтобы похудеть? я хочу заменить прием пищи. спорта в моей жизни нет. соблюдаю белково-овощн.диету. те коктейли которые я присмотрела-написано-не принимать для похудения. вапще запуталась. заранее спасибо

любой.Протеин = белок = меньше каллорий = худеете.:aq:
 
  • Like
Реакции: jojola

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Marymishka, спасибо :) Да, я уже тоже думаю взять два вида :))
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Если вырвать Глютамин из "контекста" и рассматривать его влияние на анаболизм то при прочих равных (цена в тч) ЛУЧШЕ результат даст тот же ВСАА, креатин, просто набор EAA и т.д.
вот и все, новичкам только для мышц это добавка соло не даст почти ничего, будет работать хуже чем обычные аминокислоты, протеин, всаа и тд

я прекрасно осведомлен о других плюсах глютамина и его побочках

Глютамин - это приятное дополнение к основному набору :) при достигнутых определенных кондициях, иначе нет смысла тратить такие деньги (на действующие дозировки - от 5 грамм), опять же все что меньше 5 (а по некоторым сведениям и 10) грамм - все пойдет к кишечнику, да это хорошо, но не это нужно после тренировки :)

до тренировки глютамин вообще уменьшает синтез оксида азота и тд и тп
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Браво!:ag: [OFF]Вы бы знали, девочки и мальчики, какую вам рекламу сделали, теперь посещаемость этой темки явно возросла...всем очень интересно: что за мужчины и о чем спор)))гордитесь!:ad::ay:[/OFF]
 

RoxyOxy

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
18
115
0
Днепропетровск
Марина, спасибо! правда насколько я поняла изолят мне не очень подойдет, он же быстро усваивается и насыщает ненадолго, правильно я поняла?
я остановила пока выбор на таком http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-100-Whey-Gold-Standard-Double-Rich-Chocolate-2-lb-909-g/27497, что скажите? мало сахара, много белка, и для рецептов вроде подходит, смущает только ароматизатор в составе.
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Назаказывала всяких спортпитов, теперь жду и думаю, чем заменить. Протеин временно можно заменить яйцом или молоком? А карнитин, электролиты чем-нибудь?
что у людей за сумбур в голове не пойму ?
Что значит заменить?
Перефразирую вопрос - можно ли курятину заменить говядиной ? Ответ - можно.
Карнитин - это карнитин, электролиты - это электролиты..
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Latona

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
14
1
0
39
Санкт-Петербург
Девушки (женщины), особенно новички форума, поверят в чудодействие пилюльки и не глядя на, возможные, побочные явления понакупят средства..

Ну я стараюсь в пилюльки не верить конечно, безусловно без движения и питания ничего не получится. :) Я больше покупаюсь на косметические средства от прыщей-морщин-старения и прочего))))
Просто проштудировав СпортсВики, задумалась, надо оно (ЖЖ) мне или не надо.. Теперь склоняюсь к тому, что не надо, все-таки жир пусть горит во время бега, гадина такой. Сейчас у меня вес встал, и я пытаюсь пока расшевелить его увеличением нагрузок, и как я уже писала выше, физически мне это довольно трудно. Поэтому и ищу что-то, что поможет мне сказать организму: "А давай еще 5 км пробежим".