Спортивное питание и добавки на iHerb

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
не знаю , билдеры широко все это используют) так что действительно это ваше ИМХО
Ну уж билдеры и разные тестостероны с эфедрином используют. Я уж не говорю про кофеин который вы предлагаете.
И прочие добавки которые в считанные месяцы подсаживают сердце и дают какой-то хороший результат за пару недель до соревнований. Мне кажется это неинтересным - то есть это обман самого себя.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Noir, да не в беге радость...благодаря питанию можно добиться хороших результатов по сжиганию жирка...а бег вас всю пережжет...о5 же - лучше быстрая ходьба ;D
 

BOBKOC

Новичок
Шопоголик
вся соль в деталях(не ко всем культам относилась эта фраза) и дополнениях по ходу,которые попервой могут и пролететь- посему не торопись с выводами:) есть там и про натур. рост и его ступенчатые условия и как самому вырабатывать нужн гормоны и при каких условиях эт происходит. Возможно, ты и так эт делаешь по наитию, а тут подведена база, не на коленке деланная + осознанность действа всегда + :yes:
_____________________________________________________________________
ответ челу ниже=> такие сообщения, другому народу не интересны - посему пиши их в личку(праведный ты наш поборник русского языка), а еще лучше если критика будет конструктивной т.е представь исправленный вариант с нормальным русским языком, проводником которого ты(Selfone ) являешься, тогда твоё изречение будет иметь смысл, иль тебе сообщений набить надо:)?
 
Последнее редактирование:

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
по-моему все эти формулы с завышенным лейцином разводилово, тк это наиболее дешевая аминокислота,имхо 2-1-1 самое то.
да и bcaa это скорее для ускоренного восстановления чем для набора.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
а почему? Я пропила курс глюкозамина ONовского. Мне помогло от хруста в локтях.
Я не исключаю этого применения. Дефицит и т.п. никто не отменял, но я все же предпочитаю просто не усугублять.
 

antonlife86

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
37
6
0
киев
Кстати и из протеинов на сегодняшнее время лучший продукт
http://www.iherb.com/Optimum-Nutrit...d-Delicious-Strawberry-2-lbs-909-g/27496?at=0
сори, что вмешиваюсь.. но протеины не выгодно покупать на айхербе. у нас в Украине можно сэкономить около 100грн(12уе) на двух банках этого же продукта. в России тоже можно найти приблизительно по такой же цене
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
То есть тем у кого он вызывал ожирение - нужно провериться у эндокринолога.
Привет. Да, Вы правы.
Организм, временами, очень тонкий механизм.

Я свое спорт. питание формировал очень просто: на bodybuilding_com, в разделе - "трансформация", открыл много страниц и сравнивал рационы питания и добавки.
Большая часть билдеров, независимо от целей (похудение или набор веса) используют рыбий жир.
Я пропиваю курсом (1.5 мес / 2 недели перерыв). Очень хорошо действует на кожу (увлажняет).
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Так вы его видимо просто так пили, без всего?
Кончено, тогда ничего не даст.

В смысле я пила просто так без всего? я занимаюсь: 1 день - силовая на ноги, в основном 45 минут мне хватает (приседаю например со свободным весом пока 30кг, но я осторожничаю у меня больные мениски 3-4*15 это как пример), 2 день - силовая верхняя часть, 3 день - час типа аэробики ,туда хожу потому что следующий час пилатес (хорошо тянутся мышцы не только в ширину но в длину))) , 4 день - интервальная 2 часовая интенсивная тренировка с тренером на все мышцы. Итого 4 дня в неделю, кардио только в качестве разминки-заминки, во-первых не люблю бегать, во-вторых колени больные, в-третьих мне не надо сбрасывать вес (у меня рост 175 вес 58). Так вот пила л-карнитин 3 месяца, хотела уменьшить жир в % соотношении в теле и повысить выносливость - эффекта ноль! а вы свою тренировку так и не написали.я спец пролистала и почитала) но это не важно на самом деле. Хотите попейте л-карнитин - может на вас он как-то будет работать.... и с питанием я считаю у вас не очень , оно хоть и дробное но там мало белка, в перекусы надо не или или а обязательно белок и можно например немного углевода, типа фрукта или орехи добавить в перекус, и молоко, Гриня, правильно написал, не надо на ночь. Все конечно же ИМХО.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Yerba-Mate-600-mg-90-Tablets/1485? - хорошая вещь , работает на пределе на тренировке, сильно бодрит (один из ключевых ингредиентов сейчас его ставят в пред тренировочных комплексах, поэтому подбирая пред тренировочный комплекс смотрят сколько его входит в состав.)

А какое количество вы употребляете и за сколько до тренировки?
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
dankors:ag: я никого не отговариваю от спортипа, сама сюда приходила за советом че-нить по-вкуснее, кучу денег уходит в месяц на спорпит))) но вот у нас была такая ситуация, вроде протеин от хорошего производителя, а началась аллергия, хотя шоколад ест и ничего, это наша проблема и особенности организма и это ничего не значит) Ешьте и пейте на здоровье! мне просто резануло слух о полной натуральности смесей, хотя колбаса, которую едят многие постоянно я считаю намного вреднее любых протеинов.
 
  • Like
Реакции: shoperer

TSM

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
14
13
0
Тольятти
жесть. сильный амино состав. надо запомнить. лин десерт на сушке тоже отжиг :4fvgdaq_th:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
негатива нету. Ругаюсь потому что меня раздражает когда люди несут околесицу. А потом по этим же отзывам следует еще отзывы...

Каждый человек тут дает совет, основываясь на своем опыте, и если кто-то в чем-то ошибается, или верит в пустышку, все равно это не дает вам права вести диалог в такой форме.

Про жиросжигатели я буду твердо стоять на своем мнении - что они не нужны девушкам (женщинам).
 
  • Like
Реакции: LIN@

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Потому, что эти все ЖЖ как правило натуральные и там нет ничего такого. А люди как-то неправильно воспринимают информацию.
женский организм такая сложная штука))) не всё натуральное нам полезно)



Ругаюсь потому что меня раздражает когда люди несут околесицу.
не надо постоянно давать оценку умственным способностям девочек))) нам это не нравится!)) вообще если бы у нас было много мозгов, может быть мы и не нуждались в вас, мужчинах))) а если всё так раздражает может попить "Петю"?
если всё бесит, хочется рвать и метать, тогда Петя идёт к вам!:ag:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Не стоило бы упоминать подобное г...
в шапке темы висели мутные препы с геранью, где были ваши нравственные принципы тогда? :)

и конечно всегда интересно мнение людей, которые не пробовали, но умеют пользоваться гуглом!

от йохимбина \ синефрина абсолютно те же побочки, все ровно пропорционально действенности! повысьте дозу йохимбина для потери того же кол-ва кг в неделю как от эфа - и получите побочки еще хуже.

Я вообще против любых жж :) а если уже принимать то нормальный экстракт эфа, а не мутные препараты "все в одном", но это только для спортсменов, коих тут наверняка единицы, поэтому и предложил что может не нужно пиарить жж? опыт препов с геранью в шапке темы думаю показателен.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
http://www.iherb.com/BSN-N-O-Xplode-2-0-Lemon-Lime-2-25-lbs-1025-g/24847?at=0
Не плохой предтренировочник, очень сильно "разгоняет", энергия так и прет, знаю девчонок которые пьют, но они серьезно работают в зале.

http://www.iherb.com/Optimum-Nutrit...t-Optimization-System-120-Capsules/38973?at=0
Формула "все включено" специально для женщин.

http://www.iherb.com/BPI-Sports-Roxy-Lean-Medi-Biological-Weight-Loss-725-mg-60-Capsules/38509?at=0
Очень хороший жиросжигатель, но не каждый осилит!

Все это я бы посоветовал для тех, кто действительно серьезно решил начать заниматься и худеть:yes:


N.O.-Xplode - явно не для девушек(кроме профессионалок-бодибилдерш). Эффекты от приема:
Смотреть далее

Opti-Women, Nutrient Optimization System - есть отзывы о начинающейся аллергии после приема препарата.

И разбирали жиросжигатели уже не раз, вредная это затея...
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~