Спортивное питание и добавки на iHerb

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
bilberryka, поменяйте силовую часть и кардио местами. 40-50 минут силовых вначале, а после них - кардио полчаса. Высчитайте свою норму калорий, вычтите 10-15%, и начнете худеть и без жиросжигателей.

Гакк-приседания и сгибания-разгибания в блоке лучше не то, чтобы исключить, а не делать в принципе, об их травмоопасности только ленивый сейчас не пишет. При приседаниях, выпадах, жимах ногами надо следить за техникой (чтобы колено за носок не выезжало, ну и так далее).

И да, дайте пару неделек отдохнуть ногам. А лучше врачу покажитесь.
 
  • Like
Реакции: bilberryka

RedCherry

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2011
56
135
33
Москва
Всем привет!!!
Задам 1000-й вопрос в темке, к сожалению ответа не нашла:
Занимаюсь с 20.00- до 21-22.00, в зависимости от занятия: т.е. 2-3 раза в неделю силовые тренировки, 2-3 раза в неделю- кардио- степпер, плюс бассейн каждый день (для удовольствия). Лишних 10 кг. Цель- сжечь жиры которых много.
Как я поняла из темки желательно пить протеин сразу после треньки (который сывороточный), не вместо приема пищи, а чтобы белки восполнить, и не накидываться на еду в 11 вечера. Все верно?
Или наоборот-нужно что то белковое(протеин)+углеводное (фрукт)?
Или что то еще нужно?
Помогите пожалуйста, кому не лень))) буду ооочень благодарна!
Просьба дать ссылочки на вкусные протеины по Вашему опыту)
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Bigbro, Саша, нужно твое мнение.
Большая часть моих занимающихся знакомых плотно сидят на предтренниках... как обычно - слезть, естественно, никто не хочет, т.к. нравится эффект здесь и сейчас, а что будет завтра - все равно. Я так понимаю, что можно же хоть попытаться как-то поддержать организм... Хоть немножечко! В составах чаще всего - кофеин, тирозин в той или иной форме, синефрин, бывает до сих пор даже герань проскакивает...
Как бы, я в их жизнь не вмешиваюсь) но нашлись более-менее сознательные и интересуются) а я кроме как поддержки надпочечников ничего сообразить не могу.
Есть что-то еще о чем стоит подумать?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Пульс у Вас никак не повысился жирок чуть растрясли.

Простите, а у Вас хорошо со знанием анатомии? При беге и быстрой ходьбе пульс не может не повыситься, ну чисто физически. Впрочем выше вам уже писали об этом.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Smirnusha89, конечно возможно, что это индивидуальная реакция на какую-то составляющую в витаминах, но я все же сомневаюсь. Иногда кажется, что под кожей жировая прослойка, а потом начинаешь воды больше пить или какие-то бады, оказывающие частично мочегонный эффект и вуаля, вода уходит.
 
  • Like
Реакции: Smirnusha89

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Извините..:) Может быть это я проглядела, где вы писали про свои добавки и тренировки (просматривать сейчас уже сил нет)) Просто как-то замечаю, что в основном л-кранитин не помогает тем людям, которые не соблюдают рекомендайии по приему. Вот и сказала.

Ну вы конечно молодец, прочитав ваше расписание тренировок, поняла, что мне есть к чему стремиться!! :ax: Неужели с такими тренировками у вас еще где-то есть жир?!?

Сейчас занимаюсь так - первый день быстро разминка на степпере минут 5-10 в интенсивном режиме. Потом на тренажеры: спина - пресс - забыла как называется где ноги поднимаешь в висе, все 3*20, пресс 3*30.
Дальше ноги (обычно два вида упражнений, периодически меняю) 3*30
Дальше руки (обычно два вида упражнений, периодически меняю) 3*30
либо же свободный вес и аналогично 3*30.
Комплекс придумывала не сама, сказано тренером.
Далее день перерыв (уже писала раньше, что все болит и хожу враскоряку, хочу чтобы так не было)))))
Далее день - мин 15 степпер, потом 30 минут бег, либо же 45 минут бег.
Далее день перерыв.
Потом если на неделе получается еще раз выбраться в зал, совмещаю что-то из силовых, потом бегаю минут 20-25.
После любых тренировок - бултыхаюсь в басике, потом греюсь в сауне.
Сейчас снег сойдет, опять пойду бегать по вечерам, бег в зале отменю.

С питанием - сама знаю, что белка мало, но терпеть не могу творог, от кефира болит желудок, а всякие питьевые йогурты и активии для меня априори рассадник зла):)
Поэтому на перекус остаются фрукты-овощи, мясо ем только на обед и ужин. Думала вместо перекусов разводить маленькие порции протеина. И вообще, какая-то я травоядная....

А почему молоко на ночь нельзя?

можно молоко на ночь. ничего СТРАШНОГО не произойдет.
 

andrq

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
44
317
0
Марс
Напишу только чтобы ПОДДЕРЖАТЬ "ГРИНЯ". Слушайте его , а не всяких шоперереров.

Первое - гейнеры есть уже на хербе,которые влазят в посылКУ.
Вот

Второе - гейнеры и протеины люди и пьют ДЛЯ замены ПИТАНИЯ, а не как дополнение (это я говорю про 1-2 раза).


а теперь внимание вопрос зачем ей это брать, если воспользовавшись тем что я дал в личке, взяв оттуда она сделает гейнер а на эту же сумму в два раза больше по обьему и быстрее по скорости получит добавку дабы в России .

А вообще по поводу питания я тоже написал уже все в личке) с утра овсянку на молоке и т.д :)
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Светлана2103
на чем основан выбор этого ЖЖ?
есть куча провереных и безопасных
какой "добрый" человек вам такое посоветовал? еще и женщине

в составе есть DHEA, точней его прекурсор - 7 keto
DHEA в свою очередь повышает уровень андрогенов (тестостерон и дгт) - отсюда выпадение волос
считается что 7 keto не должен повышать уровень андрогенов, но вы не первая с такой проблемой

все зависит от индивидуальных особенностей человека, у некоторых все хорошо.

если у вас есть проблемы по женской или излишняя растительность, то советовал бы обратится к врачу, так как с большой вероятностью у вас может быть такая вот предрасположенность
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Вес такая штука, короче он сам приходит... потом не выгонишь.:ag:

Точно, я такая же дура была хотела потолстеть. На фитнес ходила с этой целью, ела после как лошадь. Но, ни кг не прибавилось. Зато сейчас не знаю как от них избавиться. Всему свое время.
 

Nevidimaya

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
49
5
0
Москва
freddy1178, за разницей в 70 калорий не гонюсь, я как раз и выбрала ситну, потому что комплекс. Статью читала до этого, но спасибо, освежила в памяти некоторые моменты.

shoperer, возможно вы правы, и на ногти с волосами подействовал не только протеин, но и смена схемы питания. Однако, все в целом это дало существенный результат. Протеин у меня был Вейдер, причем в зале о нем отзывались гораздо лучше, чем о ситне (калорийность опять-таки в пример ставили), но мне он не понравился совершенно (вкус, "шелуха", аспартам)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Гриня, стоп:):ax:


shoperer, это реакция на Ваш пост. Все последующие посты, которые заденут личность, будут редактированы и выданы нарушения. Еще раз повторяю.


Вы можете либо соглашаться с высказыванием оппонента либо не соглашаться. Но уважение к оному Вы проявлять обязаны.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, подскажите пожалуйста свое мнение по поводу этого продукта http://www.iherb.com/The-Ultimate-Life-The-Ultimate-Meal-42-3-oz-1200-g/8373?at=1


Мне кажется для полноценной замены приема пищи лучше обратить внимание вот на этот продукт . О нем впервые узнала из ролика на ютубе от девушки Кати(она живет в Америке, является сертифицированным тренером по фитнесу и ведет здоровый образ жизни). Кстати у нее есть целая серия роликов с очень хорошими упражнениями, а также рекомендациями по правильному питанию.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Latona, питание по будильничку - это хорошо.
По поводу белка - тут мы недавно спорили какой брать - выгодней МРМ, как выяснилось его и берите. Пейте минут за 40 до тренировки, пока с работы например едите в зал. Ничего конкретного он Вам не даст) Восстановление и "добросок" белка в Ваш рацион...вообще добавки надо принимать регулярно, тот же белок, казеин - не думайте что что-то измениться через пару месяцев)
Кстате по поводу болит, думаю протеина вполне хватит, но если ест ьденьги и желание - можно так же БЦА прикупить и пить их вовремя или после тренировки, только о5 же в дозировке "назаднейстраничке" верить не следует)
Казеин - да - на ночь очеьн круто и для восстановления в том числе - а вот молоко я бы наверное убрал...тем более на ночь...
Омегу берите ту что О3...6-9 нам не нужны, их и так впорядке поступает с обычной пищей, а вот 3ечки не хватает...дабы уравновесить их соотношение в орг-зме добавка и нужна)
Карнитин работает от 1.5-2 гр в день минимум, есть мнение , что принимать лучше в первой половине дня.
С коллегой "Кам" солидарен в плане производства - все добавки делаются практически из одного и того же китайского сырья - единицы производителей имеют свои производственные мощности по производству сырья...по-этому при ваыборе того же белка или других стандартных ( не миксованных) добавок руководствуйтесь лишь ценой ( своей возможностью её покрыть ;D ) и вкусовыми качествами товара)
По поводу тренировок - если хотите что то скинуть - не думаю что повышение силовых Вам что - либо даст...наверное нужно интенсивность поднять, кол-во повторений...те же аэробки увеличить...чтобы не "погореть" в целом как раз Вам помогут казеин, сыворотка , возможно БЦА)
Удачи в тренировках.
 
  • Like
Реакции: Liana2383 и Ca.ame

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Так доза Асаи прописана 2 шт в день, а CLA 1 шт. Не перебор по 4 таблетки в день пить? Тем более, если тренировки 2 раза в неделю

Кара

В инструкции написано: As a dietary supplement, take 1 softgel 1-3 times daily, preferably 1 hour before meals. 1 капсула 1-3 раза в день, предпочтительней за 1 час до приема пищи.

У меня была CLA другой фирмы, но там такой же норматив употребления. Но тут на форуме, писали, что бОльший эффект дает прием именно 4х капсул в день.

Sabrinka добавил 13.03.2012 в 12:08
Асаи после еды? я до пью..

Также в инструкции написано: принимать 2 шт. во время еды. Многие добавки рекомендуется употреблять с пищей, чтобы избежать дискомфорта в желудке.
 
Последнее редактирование:

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Разница не большая в цене, а там целая коробка одинаковых, у меня теперь еще чизкейки предстоит съесть))) еще 11 штук, надо пока акция по доставке брауни заказать
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Molva, Свет, спасибо!:ax: Может быть с питанием Грише поможешь? На мой взгляд-это самая объемная работа и расписывать: что к чему, зачем и как и варианты меню подбирать и ккал подсчет, нормально там работы, имхо

С другой стороны я не знаю, как быть с шапкой: там просто ссылки переделать или вообще все переделывать, как Саша предложил? В общем мне тут командовать не с руки: я не в теме, к сожалению, поэтому давайте сами решайте, кто и какую часть работы возьмет:)))