Спорная ситуация с оргом Pure Purr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Pure Purr, что подразумевается под приватом? Опять сделать модератором или оргом? Нет однозначно. А личка чистится за 5 минут. Только важные сообщения не удаляйте.

Требовать информацию о закупках совершенно нормально. Я честно говоря не понимаю, почему Вы до сих пор не предоставили все данные участникам и позволили себе набрать такой долг. На связь не выходили давно, т.к. я Вам в ЛС тоже писала и Вы мне ничего не ответили.

касательно ювелирки... конкретно январь - это 9ть разных посылок. 9!!! я не могу запихнуть все в одну а потом таможенникам расказывать что это все мне-мне-мне и мне. один раз сходила. спасибо, больше не хочется. после ее посещения у меня и начались относительные проблемы с прохождением посылок, не удивительно, полагаю. Да, часть посылок едет не экспрессом, а приорити.

Если больше не хочется на таможню ходить, то зачем было набирать новые заказы? СП - это всегда риск не только для участников, но и для орга. Приорити едет 3-4 недели, она с треком и все можно отследить.

Потому как я уже получила одну невыплату по страховке по причине того, что в "посылке были недопустимые вещи" и об этом написано мелким шрифтом в конце правил перевозки экспрессом. Экспрессом нельзя возить ювелирные украшения и часы. Вы знали? Я нет.

А почему орг не знает о запрещенных вложениях в посылках? Интересно.

Поэтому хочу сделать раздачи. Для этого, полагаю, будет отдельная тема.

О раздачах договаривайте в этой теме, а не создавайте 100 других.

Телефон мой перестал прописывать пропущенные звонки в список. то, что есть пропущенный вижу, а в списке нет. Кто не верит и хочет лично убедится - могу дать потыкать телефон

В телефоне всегда можно что-то удалить. Это я так, к слову. Вы знали, что у Вас обязательства, причем денежные, перед участниками. Почему не взяли у мужа телефон на 1 вечер и не позвонили всем? Почему не писали здесь, на почту, куда угодно. Вы же предпочли молчать. Только не надо детьми прикрываться ибо здесь решают проблемы взрослые люди. Еще раз повторю, что Вы взяли на себя обязательства и выполняйте их до конца.
 
  • Like
Реакции: A N N и ket777

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Душенька-НН, Спасибо! можно и мое забрать?

Эллиот добавил 22.09.2012 в 21:09
В табличку записалась, все оплачено, все жду . Не пришло на сумму 5354р
должна Тоне 260р, Тоня должна мне 395р. поэтому долги ей не перечисляла.
Трубки пока не берет, на смс не отвечает, сегодня телефон был отключен. Жду....
буду еще звонить
 
Последнее редактирование:

Jili

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
51
7
0
Нижний Новгород
Если честно, то действительно со стороны клиентов Тони идет пассивность. Никто не отстаивает, многие молчат, поэтому Тоня и не парится. Люди ведь проглотили все спокойно и ждут уже кто-то и год. А у некоторых суммы немаленькие. Если бы не активность A N N, то неизвестно когда бы еще админы узнали о том, что Тоня кинула людей.
Потому что так до конца и не верится, что этот человек мог вот так нагло всех кинуть. Ведь большинство не первый год у неё заказывают, многие доверились и ушли за ней сюда с другого форума. Что за колоссальные перемены могли с ней произойти, даже трудно представить. Мне кажется, что пассивность большинства участников объясняестя тем, что они всё-таки еще надеются, что открытое обсуждение этой проблемы на этом и других форумах поможет мирно разрешить ситуацию без полиции и прочих мер силового воздействия.
 
  • Like
Реакции: olsen

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
esenka, Да мне пока не за чем, вроде бы, ехать. Как что-то будет, заберу все, что Тоня сможет отдать, а там уж договоримся, кто кому что раздавать будет. Получить бы сначала посылки:)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 429
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
Нина (A N N), в "положениях" я не силен, в силу физиологических особенностей, так что как может девушка себя чувствовать не знаю.
помню лишь что бывшая жена, будучи в положении с ведром не расставалась все 9 месяцев...
так что все может быть.
может стоит к ней сходить? поискать общих подруг (контакт, одноклассники) - узнать, что случилось...
попробовать поговорить - объяснить ситуацию.
понимаю, что у каждого свои проблемы - но вы все таки в большинстве тут сами девушки...
хотя думаю у нее должен быть муж - как бы он может помочь...
но если девушка в положении и сейчас ее гонять по полициям - может случиться непоправимое - тоже грех на душу брать не стоит...
поверьте мне на слово - я знаю о чем говорю...
в любом случае будут вопросы - задавайте - попробую помочь, хотя бы советом.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Вопрос "И сколько можно оправдывать такое хамство?" вполне к вам.
Хотя я знаю на него ответ, потому что вам какие-то вещи приходят, на ваши звонки она отвечает, поэтому картина мира у вас немного другая из-за этого.

Знаете, я в свое время до кошшки тоже спокойно дозванивалась только потому, что мне она ничего не была должна, а что должна - пришло. Для других участников были типичные отговорки: очень занята, плохо чувствую, магазин не отвечает и т.д. Но все это было вранье, легко доказуемое при желании, поэтому я не собираюсь оправдывать таких людей.
 

Kulminaziya

Новичок
Шопоголик
На нн.ру Тоня отписалась у одной из девушек в портрете
Пурпурр [Отправить приватное сообщение] 28.09.2012 в 21:23 «Ответить»
Как забавно то, что все, кто должен Тоне денег почему-то не появляются в табличке, где Крошка Мю вещи которой у меня лежат с февраля и которая мне должна чуть менее 5 тысяч? и еще не один десяток человек должный по-немногу и не очень по-немногу? Почему я должна искать деньги сама на отправку? Ребят, я все понимаю, но я вас к себе не зазывала, вы самостоятельно можете купить все, что угодно и где угодно. А раз пришли ко мне, то, извините, придется разделить мои проблемы тоже. Вас много, я одна. И у меня не все хорошо в плане семейных обстоятельств.
Табличку с долгами я обязательно прокомментирую. К тому же нужно понимать, что долги в некой степени мифические, поскольку на них были куплены вещи и у меня денег нет, но есть вещи :) в разной степени близости к РФ.
Зачем нужно было размещать тему здесь лично мне не понятно. Здесь произошел "рейдерский захват" форума, условия выставлялись директивно и совершенно не собирались идти на диалог. Все, что нужно было форуму после смены "власти" на СП нам не давали, вместо этого попросили отваливать им денег. С форума ушли многие и ANN в том числе. Девочек, участвующих в моих закупках теперь здесь практически нет. Так зачем, нравится местный стиль общения? :)

MaRinaN узнала Вас в гриме :) Благодаря лично Вам я потеряла порядка 1000 рублей. Как? Да просто, Вы спутали ссылку и вместо недорогой вещи она ссылалась на кожаную куртку за 200долл. я добавила в заказ, думая, что именно она вам и нужнаи не хотела чтобы понравившая вешь "закуончилась", на утро оказалось что нужно было совсем другое. Развернуть не успела до того как сняли деньги и пришлось вещь возвращать теряя на доставке и услугах шипито. Зачем я Вам все это рассказываю? Потому как потратила некоторое количество нервов и времени в плотной переписке и мне обидно что от извинений от несвоевременной оплате Вы перешли к размышлениям о мошенничестве.
lana507 молодец, какая Вы злопамятная! *удивляюсь* не спали ночами, думали как бы меня разыскать, да и пнуть побольнее? Сомнительное достижение :) Освежила память - Вас за дело забанили и была бы возможность не без удовольствия забанила бы еще :)


Ссылка http://www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=2464031&topic_id=55786013

Тоня на днях отдала еще пару вещей. Надежда всетаки есть. Репутация испорчена....
 
  • Like
Реакции: Natusik71

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
ANN, Нина, мне Душенька-НН забрала у Тони две вещи, но я их учитывала при подсчетах, т.к. по таблице видела, что они пришли) Единственное что, сминусуй, плиз 500 руб, ошиблась я при подсчетах)))
Кстати, когда я Тоне написала СМС, чтобы она отдала мои пришедшие вещи Душеньке, она мне ответила.
 

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
Natusik71, знать бы где смотреть ее! пока не вижу(

esenka добавил 03.10.2012 в 23:05
"уж полночь близится, а Германа все нет..."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71 и ket777

arkasha

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
36
0
0
нижний новгород
Naso4ek, как вы себе представляете прийти к ней домой? Караулить у ворот днем и ночью? Она трубки не берет, договориться о встрече с ней невозможно! Хорошо, допустим, встретились, что дальше? Слушать сказки о том, что не было времени, что посылки в пути и т.д. Бить ее начать? смешно )) Трекинги и скриншот она отказывается предоставлять. Остается одно - заявление в органы, видимо, тянуть больше некуда с этим вопросом.

ket777, Аркашу можно не спрашивать о Тони, человек с ней в близких дружеских отношениях, что он еще может сказать.

считайте,что это маразм!может я плохо знаю человека, может доверяю людям, может она и правда аферистка,как тут все говорят, просто мне действительно хочется верить,что все разрулиться. в конце концов раньше не было поблем. как то сложно представить,что человек на протяжение длительного времени помогал,все были довольны, а на самом деле она все эти годы вынашивала план захвата наших денег. а писать я тут больше не хочу,потому что высказывания про детей,грехи,вселенную,бумеранги мне, уж не обижайтесь пожалуйста,кажется не менее ненормальным,чем поведение Тони.все взрослые люди и уж про такие вещи,особенно когда человек в положении говорить не надо.
 

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
эх,мне бы еще кто ответил...трубку не берут на смс не отвечают,в одноклассниках нет меня(( странно,я вроде как всегда была лояльна,хоть и опоздала с подарками людям аж три раза,ногами не топала, все понимала.Пара шуток с сарказмом - самая ужасная моя провинность.... после чего мне не отвечают и июня. я еще надеюсь
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
ох, тема то тут какая!
Pure Purr, Тоня, тоже давно жду подсчетов, чтобы понимать:кто и кому должен...
и вопрос по последним посылкам с бидза- ждать их или нет?!
у меня там сущая ерунда, конечно... (не расстроюсь, если не придут)...
мне главное, понимать именно по долгам - висит ли что за мной :bn:
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
считайте,что это маразм!может я плохо знаю человека, может доверяю людям, может она и правда аферистка,как тут все говорят, просто мне действительно хочется верить,что все разрулиться. в конце концов раньше не было поблем. как то сложно представить,что человек на протяжение длительного времени помогал,все были довольны, а на самом деле она все эти годы вынашивала план захвата наших денег. а писать я тут больше не хочу,потому что высказывания про детей,грехи,вселенную,бумеранги мне, уж не обижайтесь пожалуйста,кажется не менее ненормальным,чем поведение Тони.все взрослые люди и уж про такие вещи,особенно когда человек в положении говорить не надо.


Аркаша, видимо, вы до этого не "доросли", поэтому высказывания про детей восприняли как угрозу. лично я поняла, что девочки хотели сказать. И на что вы еще рассчитываете? Вы в Вконтакте не видели фоток? Человек отлично отдыхал, кстати, в недешевой Норвегии, в то время как людям даже денег не вернул. Это уже ясно все показывает. Тут вообще на мошенничество тянет. Может Тоня не осознает всей серьезности положения. Ведь это Сеть, много мошенников, и всем с рук сходит. Но в данном случае не отмажется, форум серьезный.
 

Melinda52

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
174
13
0
Нижний Новгород
У меня сдача висит еще с октября 2011 года. 282 рубля. Думала что-нибудь заказать, но что-то меня остановило. И правильно!! хотелось бы тоже вернуть эту маленькую сумму денег!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.