Спорная ситуация с оргом Pure Purr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
Девочки, я бы с радостью! да не зна ю как сама узнаю о раздачах- пока все формы гляжу- нет ничего.. ох
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Хочется прокомментировать только одно: почему люди пошли сюда. У каждого своя, наверное, история. За себя могу сказать, что есть такие слова, как доверие и репутация. На тот момент я не закупалась ни у Тони, ни у L.Kate, в основном как раз сама, поэтому мне было абсолютно все равно, за кем идти.

Но, как человек в некотором роде причастный к раскрутке сайтов, я понимала, что наиболее перспективным для продвижения является собственный ресурс и короткий домен нншопинг, чем непонятный длинный адрес страницы шопхелпа, тем не менее я, как человек принципиальный, решила поддержать Тоню, так же как и все тогда защищая ее от нападок нн.ру (где как и все была забанена на полгода), потому что верила ей беспрекословно. К сожалению, Тоня злоупотребила моим доверием.

Мне жаль, что Тоня не оценила той поддержки людей, которые пошли за ней, ведь в некотором роде она "ответственна за тех, кого приручила."

PS До следующего понедельника меня в этой теме не будет, информации у меня достаточно, а нервам нужна передышка. Очень надеюсь, что этого времени хватит, чтобы сдвинуться с мертвой точки и разрулить Тоне накопившиеся проблемы реальными делами.
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
а меня однажды кинули как раз на 40 тыс года 4 назад. простила...

А в адрес администрации , закрывшей СП Тони ничего не скажу. Тоня проводила свои закупки на этом форуме, потому проблемы надо решать здесь и администрация все правильно делает: есть жалобу - разбирается. Я другие ресурсы имела ввиду.
И прошу заметить, молчание тони не оправдываю, сама не люблю в блаженном неведении оставаться. Просто на нее все накинулись все и разом, не правильно это тоже.

Тут "накинулись" на нее единицы. Остальные смиренно ждут, когда мадам соизволит снизойти до них )) и замечу, что A N N она быстренько выплатила долг, потому что та не молчала. зато остальным можно и дальше "парить мозги". Где ее таблица с раздачами обещанная??? Может сейчас прочтет мои слова и быстро выложит. Давайте сейчас будем закрывать "глаза" на таких организаторов, к чему это приведет? к росту мошенничества, кидок и т.д. Уважаемая, Тоня кинула людей. И информация о ее неблагонадежности должна быть в сети, чтобы в будущем, когда все утихнет и забудется, Тоня вновь не открыла закупки и не киданула людей.

Человек за свои поступки должен отвечать. Прощать нужно, но спускать с рук нельзя. Плодите дальше мошенников. Если вы позволяете себя обманывать, кидать, то так и будут с вами поступать, таких людей вы и будете встречать на своем пути.
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Kulminaziya, то же самое в одноклассниках. Вконтакте 13 альбомов с 1000 фотографиями, на это время она нашла. На моем малыше за лето 277 (!) тем с ее участием, тоже видимо из-за нехватки времени. Да и сюда она все лето заходила регулярно, но на волнующие вопросы участников не отвечала.

Аркаша, у вас еще есть какие-то сомнения по поводу Тони?
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
velen, поправила )
Ну вот видишь, Лен, тебе отвечают, Лизе отвечают, вот и lilen забрал муж вещи, что ж так Тоня боится на мой-то звонок ответить. Видимо, мне только остается общаться с ней через спецорганы.
 

sarcino

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
33
1
0
Нижний Новгород
Девочки, давайте не будем увязать во взаимных упреках, а то все это не конструктивно и закончится "сам козел, ты сам козел"...Начало положено, Тоня вышла на связь - это то что было необходимо в первую очередь. Теперь давайте найдем пути выхода из сложившейся ситуации и дальше каждый пойдет своей дорогой.

Pure Purr, Тоня, рада, что ты вышла на связь, надеюсь теперь будет больше информации от тебя и ситуация будет общими усилиями разрулена. Мое предложение помочь разобрать, раздать и т.д. тоже в силе

A N N, Нина, уберите у меня из таблички 15 т.р. за часы с августа 2011, остается только 1.3 т.р. с февраля. Я получила от Тони разъяснения и информацию.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
как то сложно представить,что человек на протяжение длительного времени помогал,все были довольны, а на самом деле она все эти годы вынашивала план захвата наших денег.

На данном форуме пропадали организаторы СП, у которых было более 200 удачных закупок. Просто в один момент переставали выходить на связь и кормили завтраками, регулярно сидели в соц. сетях, но посылки не отправляли.

В начале темы адвокат предлагал свою помощь по заявлению, но никто не отписался ему очевидно.
 
Последнее редактирование:

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Ну вот видите, девочки, время и деньги на съездить в Норвегию у нее нашлось. Меня вот смутные сомнения терзают, на чьи деньги? не на ваши ли...
 

Мария-Мирабел

Новичок
Шопоголик
Я заказывала в Зилулу (в марте вроде) кроссовки ребенку, оплатила 750 рублей. И в апрельском Бидзе сережки за 350 рублей оплатила. Итого Тоня должна товара на 1100 рублей. Эти данные в табличку занесла.
 

лепесток nn

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
190
181
0
Н.Новгород
в табличке отметилась,
по Zulily ваще доставка нереально дорогая получилась, такого за все мое участие в закупках не было, за это время дети выросли, все пристраивать придется, а по ценам магазинов не уверена, что возьмут

Душенька-НН и мое заберите, если есть возможность, там вроде две вещички стоят на раздачу в теме
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Я бы сказала по-другому. Можете считать меня "старомодной", но в природе есть баланс, гармония и равновесие, законы физики (природы) еще никто не отменял. К сожалению, Тоня еще, видимо, не успела прочувствовать на своей шкуре их действие. Неправомерно завладев чужими деньгами (сумма не имеет значения), человек обязательно потеряет намного больше. Говорят, евреи в таком случае молятся, чтобы это были деньги.

Мудро...
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
krilovsky68, если бы. Тоня как не брала трубки, так и не берет. На смс не отвечает. Пришли вещи - человек не информирует. Мои, например, не пришли, но опять же я никак не могу про это узнать. 9 месяцев информационного вакуума.
 

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
Душенька-НН, я ей звонила и писала, и просила назвать время когда ей удобно что б я пришла, к сожалению в ответ - тишина( вот и прошу вашей помощи
 

arkasha

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
36
0
0
нижний новгород
поясняю.
у меня в адвокатской практике было несколько случаев которые свидетельствуют о том что я сказал:
1. случай.
доверитель. ее ребенок с отличием закончил школу. окончил институт. защитился.
так получилось что ребенку предложили работу в импортном институте.
мелочь - посольство попросило справку о судимости (папа+мама+я - дружная семья)
вот у мамы то и оказалась судимость - такая мелочь - по детству хулиганка:ag:.\если память мне не изменяет лет эдак в 18... (с того момента прошло около 40 лет)
так вот ребенку вначале отказали в выдаче визы.
только в связи с тем что она согласилась подписать контракт на более невыгодных для себя условиях и на больший срок - ей визу дали.
2. случай.
второй случай более прозаичный - деть другого доверителя захотел служить в органах - внутренних:ag: (ну чуть повыше)
отказали - папа видите ли был судим по 116 (это вообще частного обвинения)

все эти случаи из жизни.
не стоит играть с законом - можно упасть и не подняться.
спокойной ночи!

мы организатору деньги добровольно отдаем,бумаги никакие не подписываем, знаем что возможны задержки на почте и пр., неужели возможна судимость. человек вернет все либо товаром,либо деньгами, о какой судимости вы говорите?
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Natusik71, у меня нет на это полномочий, это может сделать только модератор или администратор. Попрошу их об этом.
 
  • Like
Реакции: Natusik71

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Душенька-НН, а почему бы Тоне самой об этом не сказать? Пришли чьи-то вещи - она молчит. Что за неуважение такое? Вы указали время для звонков, в субботу телефон был отключен, в воскресенье она просто не брала трубку, хотя потом было занято. Как это называется? И сколько можно оправдывать такое хамство?


PS насчет таблицы я уже говорила, повторюсь, если кому-то что-то пришло, отписывайтесь о новой сумме - поправлю, думаю, всем нужна там только актуальная информация.

PPS на смс она тоже не отвечает.
 

Jili

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
51
7
0
Нижний Новгород
ket777, всё так, Вы правы в каждом слове. Но здесь у каждого в ситуации с Тоней свои особенности. У меня вот например только по Идили долг висит, а январская ювелирка пришла вся, а другие участники ее дождаться не могут. Нет такого, что вот кинула всех разом, кто-то что-то да получил. Поэтому и надеемся, что всё остальное тоже приедет. Хотя вполне возможно, что это такой психологический прием.
 
  • Like
Реакции: ket777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.