Спорная ситуация с оргом Pure Purr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
ket777, вы меня не совсем поняли- если обратится к мужу в любом случае он займет позицию жены, тем более жены в положении, не хотелось бы , например, услышать нелицеприятные слова в свой адрес из-за своих же денег, думаю надо решать вопрос с Антониной , меньше всего хочется идти в полицию, но вот я предлагала пойти к ней домой, но никто не отозвался, вроде как все возмущаемся-возмущаемся, а действий никаких

Если честно, то действительно со стороны клиентов Тони идет пассивность. Никто не отстаивает, многие молчат, поэтому Тоня и не парится. Люди ведь проглотили все спокойно и ждут уже кто-то и год. А у некоторых суммы немаленькие. Если бы не активность A N N, то неизвестно когда бы еще админы узнали о том, что Тоня кинула людей.
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Душенька-НН, подтверждений и здесь хоть отбавляй, только вы в упор не хотите их видеть. Я бы тоже хотела увидеть подтверждения Тониных слов, трекинги, скриншоты и выписки всех ее сказочных историй с пропажами и проч., но, увы, даже по телефону она разговаривать не желает.
А недовольных достаточно, просто они не кричат об этом на каждом шагу, кто-то сам теперь закупается, кто-то через более вменяемых и прозрачных организаторов.
 

PuMa_NiNo

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
0
0
НиНо
3620 р. за идилии.

PuMa_NiNo добавил 25.09.2012 в 19:01
Я у вас дома была. Забирала пристрой бидза. Мои племяшкам всё понравилось. И броши и кулон мишка с сердцем. Спасибо.

У меня к вам вопрос. Когда вы видели Тоню последний раз?

PuMa_NiNo добавил 25.09.2012 в 19:10
velen, поправила )
Ну вот видишь, Лен, тебе отвечают, Лизе отвечают, вот и lilen забрал муж вещи, что ж так Тоня боится на мой-то звонок ответить. Видимо, мне только остается общаться с ней через спецорганы.
готова вас поддержать а написании заявления на неё в полиции.
 
Последнее редактирование:

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Девушки, я была у Тони.
Она лежит в больнице на дневном стационаре. Возвращается в 7 вечера, с 7 до 8 вечера отвечает на звонки и раздает вещи.
Я забрала свои остатки январской ювелирки.
Еще взяла пакетики с вещами для:
lilen (какая-то одежда)
iren57 (обувь и еще что-то)
linulya (что-то в горошек)
velen (2 вещи с бидз)
babisiter (3 вещи с бидз)
У Тони там еще много вещей участниц, которые здесь не отписывались.
Еще есть неразобранная коробка, в которой 2 туфель для esenka и еще что-то.
2 посылки пришли на почту, что-то едет, что-то в Шипито.
Еще, по словам Тони, у многих участниц долги по покупкам, которые надо бы погасить. В общем, за разъясениями к ней. Время я указала.
У меня вещи можно забрать на М.Покровской/Ильинской завтра до 10 утра либо уже с понедельника в любой день по предварительной договоренности. Номер телефона сейчас разошлю в приват.
Так понимаю, вскорости пойду опять что-то у Тони забирать, возможно, даже на следующей неделе. Кому надо - вещи могу захватить.
 
Последнее редактирование:

Jannie-nn

Новичок
Шопоголик
В табличке отметилась, ко мне идили едет с января, в таблице Тони стоит - в пути)) ждем-с... брала осенне-весеннюю куртку, весной поносить не удалось, осенью, видимо, тоже не удастся)))
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
ваш пост прям не приятный! желать человеку плохого- это не старомодно,это страшно!

Аркаша, это не пожелание плохого, это один из законов Вселенной, если вы вообще о них слышали. Удаляюсь. Счастливо всем оставаться.
 
  • Like
Реакции: A N N

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Naso4ek, как вы себе представляете прийти к ней домой? Караулить у ворот днем и ночью? Она трубки не берет, договориться о встрече с ней невозможно! Хорошо, допустим, встретились, что дальше? Слушать сказки о том, что не было времени, что посылки в пути и т.д. Бить ее начать? смешно )) Трекинги и скриншот она отказывается предоставлять. Остается одно - заявление в органы, видимо, тянуть больше некуда с этим вопросом.

ket777, Аркашу можно не спрашивать о Тони, человек с ней в близких дружеских отношениях, что он еще может сказать.
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
A N N, Нина, может табличку стоит в первом посте разместить, а то через некоторое время мы её будем долго искать, перелистывая все страницы.

Табличку заполнила.
 

Irusha

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
37
3
0
Н.Новгород
долг 427 руб и платье жду с февраля! остальное отдала, но расчеты смущают... пара детских сандаликов в КОРОБКЕ весит 1 кг????
 
  • Like
Реакции: arkasha

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
ну вот я ж говорил - эх, девушки, девушки...

все нашлось!
главное что б разрешилось теперь все в мирном ключе!

Еще ничего не нашлось )) Долгов у Тони куча накопилось. Вообще, темная история.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
У девочки ветер в голове, по ее поведению это сразу видно. Учитывая ее положение, думаю, никакой полиции не нужно.Даже в этом людей обманывает...
ну если вы думаете что причиной всему ее беспечность и есть возможность ждать "второго пришествия" остается только ждать.
но!
обязательства поверенным должны исполняться надлежащим образом.

в любом случае я не знаю обстоятельств в полной мере...
советы основаны только на выдернутых моментах.

все, тогда закругляюсь тут у вас.

удачи вам в разрешении спора!:ax:
а девушке оргу не болеть не кашлять:ax:
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
забрал муж вещи,я в шоке,по таблице все кроме слинга должно было прийти,на деле одн костюмчик вместо трех,сапожке нет,белья детского нет...ничего не понимаю!!!!
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
shmyak, дети это святое, я с вами согласна.

A N N добавил 29.09.2012 в 12:01
Вот в таблице выявился человек, которому Тоня не отдала деньги аж с августа 2011 года! И не торопится. Как это называется? У меня это просто в голове не помещается.

У меня была ситуация, когда я закончила все свои закупки, но у меня оставались деньги двух участников, а я уезжала в отпуск, так я сама их нашла в срочном порядке, вернула, дождалась от них ответа, что деньги дошли, и со спокойной совестью уехала в отпуск. Одной всего 40 рублей, другой около 2 т.р. Мне было бы неспокойно уезжать в другую страну, зная, что у меня чужие деньги, а вдруг они бы им понадобились, а меня нет, хотя я уезжала всего на 1 неделю.

А Тоня год пользуется чужими деньгами и нигде у нее не свербит ни в одном месте, чувствует себя вполне комфортно. Между прочим, у нас в стране инфляция и 989 рублей, которые она должна с августа прошлого года, этом году уже утратили свою покупательскую способность как минимум на 10%.
 
Последнее редактирование:

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Девочки, может таблицу сделать по типу которой мы заполняем на закупках? Гугловская форма? А то кто-то уже в нескольких местах отписался, кто-то нигде, кто-то только на одном форуме, а ссылку на таблицу можно на обоих форумах повесить, так трудно вести какие-то подсчеты и статистику...
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Иногда человек должен быть наказан, в противном случае это развращает. Если сейчас спустить все с рук Тоне, она в будущем продолжит дурить людей.

Я бы сказала по-другому. Можете считать меня "старомодной", но в природе есть баланс, гармония и равновесие, законы физики (природы) еще никто не отменял. К сожалению, Тоня еще, видимо, не успела прочувствовать на своей шкуре их действие. Неправомерно завладев чужими деньгами (сумма не имеет значения), человек обязательно потеряет намного больше. Говорят, евреи в таком случае молятся, чтобы это были деньги.
 
  • Like
Реакции: ket777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.